Отзывы: Автокресло Диона, 0-25 кг., Siger, голубой детям

  • Производитель: Siger
  • Тип товара: Автокресла детям
  • ID:471897
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Подкупило то, что продавец дает гарантию на свое изделие год. А само кресло расчитано до семи лет ребенка. Так же заявляется что кресло сделано из прочного каркаса, а чехол снимается, можно стирать. Читали отзывы, люди уже стирали чехлы на таких креслах и всё хорошо. Обивка мягкая, не должна натирать. Посмотрим насколько хватит нам его.

  • 5/5

    Это автокресло у нас в пользвании около полугода, откатали уже 5 тысяч с лишним километров. За это время ничего не отвалилось, не оторвалось, не сломалось. Креслом очень довольны и мы (родители) и малыш - чувствует себя очень комфортно и ведет себя спокойно). К покупке рекомендую.

  • 5/5

    Данное автокресло сразу мне понравилось и я решил его приобрести. Очень приятный цвет. Также быстрая доставка и хороший материал автокресла. Удобство в быстром отсоединении и переноски автокресла. Хороший плюс в том, что есть возможность снять чехол автокресла и постирать его. Отличная цена товара, советую всем.

  • 5/5

    Клевое кресло среднего сегмента, сравнивал его и с высшим сегментов, есть ряд плюсов -цена естественно, не у всех брендов даже за огромную цену есть 3 положения наклона, тут можно стирать чехол, ещё очень удобно ремни застегивать, в пути на ходу можно это делать за секунды, а есть мудренные модели за большие деньги где сто лет будешь сидеть.

  • 5/5

    На рождение близницов брат сделал нашей семье отличный подарок и купил кресла Зигер Диона. Я сразу же пошел устанавливать их. Ведь до выписки было совсем мало времени и я переживал что не успею подготовить всё. Приятно удивила система крепления. Я хоть и мужик и починить в доме все могу. Но вот в автомобильных делах полный профан. Пока устанавливал сразу же протестировал угол наклона. Как и заявлено 3 угла. В описании сказано что чехол состоит из гипоалергенного материала считаю это очень важным. Сразу же постирал чехлы. Испытания стиральной машинкой прошли. Автокресла расчитаны на ребенка до 7 лет. Пока что нам до этого возраста далеко мы отъездили всего 2 недели но очень довольны уже. Ремни прочно держат близницов. Мама спокойна за них и я соотсветсвенно. Так что нашу семью кресла полностью устраивают. Буду рекомендовать их своим друзьям. И брату подарю в честь его первенца. Подарок все таки нужный!

  • 5/5

    Приобрела для ребенка автокресло Siger Диона (0-7 лет 0-25 кг серое). Он у меня еще маленький, поэтому мягким вкладышем пользуемся. Ремни безопасности пятиточечные, хорошо удерживают малыша. Материал (ткань) гипоаллергенная, что очень важно! Цвет у кресла немаркий, сам чехол снимается и его легко стирать. Всем рекомендую!



Цены

Последняя известная цена от 155 р. до 155 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Инструкция по установке детского автокресла Siger КОКОН

Инструкция по установке детского автокресла Siger КОСМО


Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина450
Глубина450
Высота630
Вес5700
Возраст от0
Возраст до84
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


2 (9-25 кг) Siger

Категория 124 р. - 186 р.

2 (9-25 кг)

Категория 124 р. - 186 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms