Отзывы: Игра "Монополия", Hasbro детям

  • Производитель: Hasbro
  • Тип товара: Для больших компаний детям
  • ID:469525
Где купить

Отзывы (20)


  • 5/5

    Понравилось то, что сама игра сделана качественно и красиво от коробки до мелких элементов..внутри коробки все предусмотрено для самого процесса игры: организован банк с ячейками для карточек, денег и др, то есть не нужно искать и выделять место, чтобы разложить все предметы. Порадовали металлические игральные фишки. Монополия - игра нашего детства и теперь уже и наших подрастающих ребятишек (ребенку 5 лет и он с удовольствием принимает непосредственное участие в игре)! Спасибо Hasbro!

  • 5/5

    Игра "Монополия" сама по себе не требует рекламы... скажу лишь о качестве: очень аккуратно всё изготовлено, очень удобно хранить карточки - в коробке есть отсеки, в которых карточки не будут перемешиваться, куда можно их сложить; качество бумаги отличное; игровое поле очень удобно складывается и изготовлено для достаточно длительного использования - качественно! Суппер!!! Теперь с удовольствием будем играть с детьми и дети с друзьями.

  • 5/5

    Купила эту игру по просьбе сына, но если честно - для себя)) Классика не старее, хочу вам сказать!! Тот же вариант, что был у меня с братом и в который играли каждое воскресенье всей семьей. Теперь играю с сыном почти каждые выходные, часто затягивает на 2-3 дня.. И вы знаете, сын меня обыгрывает в 2/3 игр, и это не предел - поняла, что у него все хорошо с анализом и стратегией... да и считать научился в уме на раз-два. Да и все эти "навороты", которые есть в более дорогих вариантах, пожалуй совершенно лишние - в эту "простенькую" играть намного интереснее именно в связи с их отсутствием!

  • 5/5

    Супер-игра! Я даже с детьми играла :-)

  • 5/5

    Много слышала про эту игру раньше, но даже не ожидала, что она настолько интересная. Затягивает даже ). Азарт даже появляется, но в то же время надо и головой подумать. Спасибо myToys за "Монополию". Теперь всем советую ее приобрести. Не пожалеете точно!

  • 5/5

    классная игра

  • 5/5

    Моя Любимая подарила мне данную игру,уже вторые сутки спать ложимся в часа 2-3 ночи))))

  • 5/5

    Замечательная игра по прекрасной цене (в сравнении с другими предложениями)! Почтовая доставка сработала довольно быстро.

  • 5/5

    Ребенок (7 лет)очень доволен. Играем всей семьей.

  • 5/5

    Хочется отдельно отметить качество исполнения фигурок игры и самого поля. Оно на высоте. В комплекте есть металлические фишки. Думал, будут пластиковые.

  • 5/5

    Помню эту игру с детства, с удовольствием купила. Мои дети оценили в момент. Сейчас покупаю ее для подарков как взрослым, так и детям

  • 5/5

    Огромное спасибо этому интернет-магазину и всем сотрудникам! Очень порадовала цена, которая оказалась в разы (и это не шутка) дешевле той, что предлагается в розничных магазинах плюс оперативность и быстрая доставка. Я в восторге! Не говоря о том, что и сама игра великолепна: чудесные фишки, прочное красочное поле, красивые карточки, домики, отели - все нравится! И теперь мы всей семьей, с удовольствием играя, развиваем свою финансовую грамотность. И это здорово.

  • 5/5

    Интересная игра,играем теперь всей семьей.

  • 5/5

    Очень хорошая игра.Играли с увлечением,очень интересно, детям понравилось.Недостатков нету.

  • 5/5

    Игра просто потрясная! Выполнена очень качественно, всё в ней как надо! Недостатков никаких, одни только достатки. Пока сама играю с друзьями по выходным, жду когда сын подрастёт, думаю, он её тоже полюбит.

  • 5/5

    Подарили эту игру сыну (8 лет) на Новый год в числе других подарков! Остальные подарки были отложены в сторону и несколько дней о них не вспоминалось. Игра сделана качественно, красивое поле, отличные фигурки и кубики, деньги. Ребенок играл первый раз, был в восторге! Играли до 6 утра в новогоднюю ночь. Теперь все свободное время играем всей семьей. Рекомендую всем, кто любит проводить весело время всей семьей!!!

  • 5/5

    До нее сын играл в Монополию 5+, в нее играть в несколько раз проще и быстрее, сыну очень нравилась. Ему исполнилось 7 лет - купили эту. Всей семьей играем часами, откладываем на след. день. Купили в розничном магазине почти в 2 раза дороже! Теперь все игры сначала ищу здесь.

  • 5/5

    Купила дочери игру, думала что будет лежать невостребованной, но очень уж мне хотелось отвлечь ее от постоянного сидения за компьютером. И случилось чудо! Это прекрасное времяпровождение для всей семьи, общения с друзьями. Вечером играли всей семьей, время летит незаметно! Классный дизайн поля, интересные необычные фишки. Игра заставляет детей включать мозги, думать. Спасибо большое!

  • 5/5

    Что тут говорить? Игра Монополия, как и фирма Хасбро в рекламе не нуждается, очень качественно. Рада, что нашла для себя этот интернет магазин, ну, а цена игры в 3,5 раз дешевле, чем в розничных магазинах. Купила братишке в подарок, не сомневаюсь, понравится, сама в детстве любила Монополию) Правда, себе оставила другую игру этой фирмы и из этого магазина Клуэдо. Всем, кому нравится Монополия, и эта игра придётся по вкусу, уверяю. Отправили игру на следующий день после заказа, очень быстро! Спасибо myToys))

  • 5/5

    Я думаю, фирма Hasbro в рекламе не нуждается. Все игры изготовлены на высшем уровне, в разы лучше аналогов других фирм. В эту монополию ребенок начал играть с 6 лет. У него проснулся интерес к чтению именно для того, чтобы самому прочитать карточки. Да и мы, взрослые, бывало заигрывались до 3 утра. В общем, игра просто супер!



Цены

Последняя известная цена от 58 р. до 58 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина50
Глубина400
Высота270
Вес970
Возраст от96
Возраст до1188
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Настольные игры Hasbro

Категория 47 р. - 70 р.

Настольные игры

Категория 47 р. - 70 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms