Отзывы: Сапоги для девочки DEMAR

  • Производитель: demar
  • Тип товара: Резиновые сапоги
  • ID:462611
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Начало марта, снег пости растаял, грязь и лужи. В какой обуви гулять ребёнку? Нужны были не просто непромокаемых сапожки, а тёплые, ведь ещё холодно, красивые и простые в уходе, чтобы легко мылись и быстро сохли. Еще важно, чтобы был вынимаемый внутренний сапожок. Эти сапоги полностью соответствуют всем этим требованиям. А ещё они очень лёгкие, просто невесомые! Очень существенно, что внутренний сапожок не просто вставляется в сапог, а крепится на липучки, не перекручивается. Отличные сапоги. После первой прогулки ножки не мокрые, натуральная тканая овчина хорошо впитывает лишнюю влагу, хотя ее и не было. Тепло и сухо. Наделала ребёнку только на х/б колготочки. Очень довольны, спасибо! Еще спасибо за оперативную доставку. Заказала в воскресенье вечером, а во вторник сапожки были уже у нас.

  • 5/5

    Сапоги понравились. Описание товара совпадает с действительностью. Лёгкие, яркие, удобные.

  • 2/5

    Добрый день, купила сапоги ребенку на межсезонье и зиму, начитавшись отзывов была счастлива, но пришла осень, ноябрь.

    Достоинства:
    легкие, стильные, удобные, внутренняя стелька крепиться на липучках, что позволяет не съезжать и просушить

    Недостатки:
    в конце октября на дождь и холод (даже когда температура опустилась к +1) - не могла нарадоваться, теплые ноги, не промокают. Сейчас на улице было, в ноябре: +7 - +5, гуляли с теплыми ногами, но как только температура опустилась до +2, ребенок после часа гулянья пришел домой с холодными ногами. При этом вкладыш был в сапоге. А температурный режим сапог от 0 до -15. Мне не повезло с сапогами и покупкой, лучше бы выбрала другую марку.

  • 5/5

    Купила сапоги на ребёнка 7 лет размер 32-33 на размер ноги 19,5 подошли идеально есть небольшой запас.Ребёнок очень доволен,спасибо огромное .доставка очень быстрая с момента заказа и до получения прошло 7 дней.

  • 5/5

    Сапоги выше всех похвал,цвет чуть ярче чем на фото,размер соответствует.Очень довольны заказом, спасибо магазину!!!!

  • 2/5

    При выборе повлияло количество положительных отзывов. Оказалась очень тонкая подошва, я даже не ожидала, а учитывая, что материал мягкий, боюсь, что даже острый камень может проколоть.

  • 5/5

    Покупаю Демары Мамуты уже четыре года подряд, лучшей обуви для межсезонья, включая снежную кашу зимой, я не видела. Невесомые, вкладка внутри натуральный войлок,очень теплые, не скользят, это абсолютная находка для меня

  • 5/5

    Купила уже 2-ю пару. Лёгкие,тёплые.Соответствуют размерной сетке. Удобно сушить чулок(достаётся). Сапоги " невесомые" )) Рекомендую.

  • 5/5

    Проходили в сапожках с осени до весны, даже при морозе в минус 18 ноги в тепле и сухие!!!!!!!!от 0 и выше, одеваем вместо предложенного сапожка шерстяной носок, чтобы ноге не было жарко. А главное их можно и летом одеть в дождливую погоду, сняв внутренний сапожек!!!!!!!Размерная сетка соответствует.

  • 5/5

    Я в восторге от этой модели!! Очень невесомые...лёгкие, стильные) Заказала мальчику и дочке розовые) уверенна что теперь только эти сапожки!!! Качество на высоте

  • 5/5

    Замечательные сапожки-легкие ,удобные, яркие!дочка довольна ,спасибо

  • 4/5

    Все хорошо, соответствует описанию, доставка быстрая, только заказывала с оранжевым верхом,как на рисунке, прислали с черным.

  • 5/5

    Сапоги отличные, только мне пришли с черной полоской, а не с оранжевой. Очень удобные и тёплые.

  • 5/5

    Рекомендую! Очень удобные и тёплые, практичные.

  • 5/5

    Брали сапоги, когда была скидка,очень порадовали теплотой и лёгкостью, носили и зимой при каше и летом в дождь и сейчас отлично ходим в садик в них с простым шерстяным носком, очень лёгкие, тёплый носок из натуральной шерсти, сапоги большемерят, ребёнок с удовольствием в них шлепает по лужам.

  • 5/5

    Беру уже вторую пару.! Просто супер. Тепло и сухо ножкам .Рекомендуую.

  • 5/5

    сапожки очень понравились своей простотой, то что я хотела для своего ребенка, классические черные, светоотражающая полоска, суперлегкие. На ножку 14.5см заказала р.22/23, надеясь на то, что это именно тот размер, который нам нужен, ориентировалась по табл.размеров с других сайтов. Оказалось что большемерят по сравнению с др.моделями demar. Стелька вкладыша длиной 15.5см, длина внутри самого сапога 16.5см. Оставила на след.год. Хотела бы такие же, но меньшего размера, но их нет.

  • 4/5

    Заказывала два размера, и оба оказались с синей кулиской, что намного дешевит сапоги, по поводу размеров:34/35 очень большие подходят больше на размер 36/37 с внутренним вкладышем, без полноценные 37(24см), вторые 28/29(20см).

  • 4/5

    Ждала очень свою покупку, в опасении. и вот они. Я не поверила, что действительно такое может быть, что в холод ножки у ребенка не замерзнут. И о чудо. ножки теплые в мороз. Вот только плохо, когда на улице -3-5, валенок мокнет, хорошо что можно вынув высушить, вот только ребенок в школе этого не делает.

  • 5/5

    Купила эти сапожки дочке,чтоб носить в межсезонье.Выбирала из нескольких моделей, решила остановиться на этих и не пожалела! Сапожки выглядят как на картинке, очень легкие,яркие,стильные!!! Дочка примерила и не захотела снимать!!! В них все продумано до мелочей,ножке очень удобно.Переживала по поводу внутреннего сапожка,т.к. в предыдущих сапогах(другой марки) он был неудобным,но этот сшит очень аккуратно,по ноге,швы не мешают,вставляется в сам сапог очень легко,никаких складок нет. Есть липучки,которые фиксируют внутренний сапожок и он никуда не сползает.Для меня важно,чтоб была возможность просушить ,поэтому рада,что в этой модели можно сделать это легко и просто! Гуляли в них при температуре -6 .Дочка не замерзла, ножки и в самом деле были теплыми и сухими. Между внешним и внутренним сапожком был незначительный конденсат, но это не страшно -никаких проблем нет,сами ножки ВСЕГДА остаются сухими. На ножку 17.5 см взяла размер 28-29.Подошли отлично! Есть небольшой запас. Покупкой мы очень довольны,рекомендуем!!!

  • 5/5

    Покупаем уже вторые, незаменимая вещь в межсезонье, когда идешь в садик с утра - заморозки, днем - талый снег, ноги ребенка всегда в тепле и сухие, снимаете шерстяной носок и можно носить просто как резиновые сапоги, брали размер 24-25, длина носка по стельке 17 см.

  • 5/5

    Из-за наших старых сапог , сын подхватил ангину. Поэтому я выбирала сапоги по главному критерию для меня это их теплоте, и я их нашла : съёмный чулок из натуральный шерсти, его можно вынуть когда будет тепло и кулиска , благодаря ей точно будет по обхвату ножке. Приятный бонус, что они легкие и не резиновые в них не будет потеть ножка. В них он точно не замерзнет и ножки буду всегда теплые, несмотря на капризы и изменчивость погоды. P.S. спасибо mytoys за приятные скидки)

  • 5/5

    На узкую ногу. Не уверена что пойдут на зиму,чулок выглядит не очень теплым. В действии не пробовали еще

  • 5/5

    Я очень долго выбирала для своего малыша резиновые сапожки. Мой выбор пал на эту модель фирмы демар и я хочу сказать, что не ошиблась. Теплые, лёгкие, удобные и практичные. Спасибо магазину за скидку.)))

  • 2/5

    Красивые, удобные ,но почему-то ноги всегда мокрые в них после прогулки.



Цены

Последняя известная цена от 58 р. до 58 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина257
Глубина180
Высота130
Вес420
Цветрозовый
Возраст от15
Возраст до18
ПолЖенский
ВозрастДетский
Размер22/23,34/35,32/33,30/31,28/29,26/27,24/25


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Обувь demar

Категория 46 р. - 69 р.

Обувь

Категория 46 р. - 69 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms