Отзывы: Развивающий коврик "Остров поющей обезьянки", Tiny Love детям

  • Производитель: Tiny Love
  • Тип товара: Развивающие коврики детям
  • ID:438320
Где купить

Отзывы (11)


  • 3/5

    Сам коврик очень нравится ребенку, а вот ткань, из которой коврик пошит, самая наихудшая синтетика. Ребенок моментально становится мокрым, на том месте где лежит, особенно потеет голова. Пробовала подкладывать пеленочку х/б, но малыш все время крутится, и это не удобно, да и зачем тогда яркий принт!?

  • 5/5

    Покупали когда ребенку еще месяца не было. Стал главной игрушкой до того момента пока не сел. Обожаем льва он звенит. Дельфин опускается и поднимается. Листики шуршат. Единственный минус очень большая и тяжелая обезьяна. По ней очень сильно надо ударить чтобы она запела.
    Подушка нам не подошла т.к. мы отказываемся лежать на животе.
    А так замечательная вещь.

  • 5/5

    Замечательный и веселый коврик. Дочка очень любила в нем лежать. Улыбалась и гуляла. Особенно ей нравилось лежать на подушечки, которая прилагается к коврику и смотреть в зеркальце. Сейчас мы выросли и подарили его племяннице. Она с удовольствием в нем проводит время. А обезьянка вообще супер. Веселая и поющая!!!

  • 5/5

    Не пожалели денег,купили этот потрясающий коврик отличного качества.Удобно, что в течение какого-то времени ребенок может быть занят познанием окружающего мира и новых ощущений. Продукция этой фирмы отличается высоким качеством, нестрашно, если ребенок что-то погрызет или испробует на вкус.

    Цвета коврика очень яркие, радующие взор не только взрослого, но и ребенка, при этом даже при многократных стирках они остаются такими же свежими. Так как для каждого родителя развитие ребенка - это один из основных и немаловажных факторов в выборе игрушек, то хотелось бы отметить, что коврик многосторонний развивает ребенка: тактильные ощущения, мелкая моторика, звуковое восприятие, эмоциональное состояние. Своим знакомым деткам обязательно буду советовать приобрести коврик этой фирмы.

  • 5/5

    Нам подарили такой коврик уже давно)Сейчас на нем отдыхает уже 2й мой малыш.На дугах весит четыре игрушки: рыбка-погремушка(глухой звук,с веревкой,которую можно оттянуть и игрушка поползет вверх),лев-погремушка(звонкий),листочки(2 резиновых-прорезывателя и один тканевый шуршащий),обезьянка(срабатывает от прикосновения малыша,играет музыка и переливаются огоньки).Сам коврик не только яркий,но и оснащен доп.функциями: мягкое пушистое облако,шуршащее ухо у слона,пищалка на хвосте у кита.Подушку можно подкладывать под грудь малыша,которому сложно еще самому долго держаться на ручках.Коврик легко стирается,быстро сохнет.Для меня это просто находка,на него можно положить малыша и у меня есть свободные минут 20-30))).Все рекомендую,коврик супер!!!

  • 5/5

    Коврик замечательный!!! Есть всё необходимое для развития малыша! Мой ребенок может целый час лежать на нем и не требовать к себе внимания!!

  • 5/5

    Долго выбирала коврик и на этом остановилась , очень красивый и яркий моей дочки 6 месяцев и мы с 0 играем в него , особенно обезьянка там яркие цвета и дочки очень нравиться , так что девочки покупайте не пожалеете , он стоит этих денег

  • 5/5

    Замечательный коврик! Моя доченька играет с ним с самого рождения, сейчас нам 11 месяцев и мы до сих пор играем с обезьянкой отдельно!!!

  • 5/5

    +++++++++ ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ МЕСЯЦА ДЕКАБРЬ 2013 +++++++++ Когда у нас родился сын, родственники сразу стали интересоваться, что нам можно подарить. Я сразу вспомнила об этом развивающем коврике, который увидела на сайте myToys. Итак, выбор сделан. Я ни сколько не пожалела, когда получила его. Коврик как и было заявлено можно использовать практически сразу после рождения. Мой сынок сначала лежал на нём и просто рассматривал подвешенные игрушки. Только обезьянку лучше включать после 3-х месяцев, потому что звук очень громкий (он пугался). По мере взросления его действия становились более разнообразными - он мог уже хватать пальчиками подвешенных льва и кита, производя движения из стороны в сторону он сам мог извлекать из них звуки, что его просто приводило в восторг. Самой любимой игрушкой стала связка с 2 прорезывателями и 1 шуршащим листиком. Малышу очень нравиться этот листик, он вертит его в руках, запихивает в рот и веселиться от того, что он постоянно шуршит. Висящего кита можно оттягивать книзу, механизм возвращает его в первоначальное состояние со звуком. Когда сын начал переворачиваться он начал изучать сам коврик- на нём есть участок с мехом в виде облака, участок травы из шуршащего материала, на хвосте кита есть участок с пищалкой, также шуршащее ушко у слона. В общем многое для развития мелкой моторики рук. Яркие краски очень нравятся сыну, он даже готов дуги гнуть как угодно - это возможно так как они очень пластичны. Все игрушки можно перевешивать, а дугам предавать разные углы наклона. В общем этот коврик действительно очень хорош!!! Нам уже 6 месяцев и мы проводим на нём большую часть игрового времени. Советую его приобрести всем, кто хочет чтобы дети развивались с младенчества!

  • 5/5

    Для меня коврик стал настоящей находкой. Купила его для дочери, когда ей исполнилось 2 месяца. Нравится все: и красочная ткань, приятная на ощупь (коврик можно стирать),можно подвешивать игрушки с разных сторон, менять их, я вешала туда даже растяжку с клипсами, которую купила тут же (она предназначалась для коляски). Дуги очень прочные, пристегиваются на кнопки. Сейчас дочери 6 месяцев, силы у нее много, когда она тянет к себе игрушку, дуги выдерживают даже такой натиск. Очень удобно придумано менять высоту дуг. Сейчас, когда ребенок долго лежит на животе и пытается ползать, я меняю высоту дуг и вешаю зеркало возле основания, ребенок пытается к нему ползти, корчит рожицы. На коврике есть шуршащие и мягкие элементы, доче нравится ощупывать их руками. Отдельно надо сказать про обезьянку. К 3 месяцам моя девочка уже целенаправленно била ее ногой, чтобы та играла музыку и сверкала огоньками. Одно не устраивает-хотя мелодии две, они слишком короткие. Нашей любимой игрушкой стал Лева и шуршащий листик. Я снимаю колечко с листиками и доча с удовольствием вгрызается в этот шуршащий листочек. И Леву тоже пытается взять в рот за лапки, злится, если не дотягивается. Вот кит почему-то не вызывает у нее таких эмоций, может быть потому, что он слишком тихо звенит, у Левы прямо трели какие-то. И как хорошо придумана подставка для ребенка, когда он начинает уже дольше лежать на животике, эта подушечка очень удобная и мы ее использовали до 4 месяцев.В общем, ковриком мы очень довольны, хотя цена на него сейчас достаточно высокая.Жаль, что не все родители малышей могут себе позволить такое удовольствие.

  • 5/5

    Мы с мужем долго выбирали развивающий коврик для нашего сыночка. Остановились на этом и не пожалели! Очень яркий, красивый рисунок на коврике,игрушки и коврик сделаны из качественных тканей, разных по фактуре, что отлично развивает маленькие пальчики. Мелодичный звон колокольчика-львенка не пугает малыша. А обезьянка очень забавная, на животике горят разные лампочки. Ну и конечно скидка очень порадовала! Рекомендуем!



Цены

Последняя известная цена от 190 р. до 190 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина560
Глубина800
Высота60
Вес1245
Возраст от0
Возраст до36
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Коврик детский Tiny Love

Категория 152 р. - 228 р.

Коврик детский

Категория 152 р. - 228 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms