Отзывы: Мусоровоз Scania, Bruder для мальчиков

  • Производитель: Bruder
  • Тип товара: Мир мальчиков для мальчиков
  • ID:438219
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    +++++++++++++++++++++++ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ МЕСЯЦА ФЕВРАЛЬ 2015+++++++++++++++++++++
    Не так давно купили племяннику мусоровоз Scania от Bruder. Сказать, что ребенок в восторге – ничего не сказать! Да что там ребенок – все взрослые домочадцы в полном восхищении!!!!!!! Машина просто супер! Это у нас первая машина фирмы Bruder, и теперь уж точно не последняя…. Кабина водителя откидывается, имеет прозрачное стекло. Наш малыш то и дело откидывает её для «ремонтных работ», это доставляет ему огромную радость. Зеркала заднего вида можно сложить, а двери кабины открыть – это еще одна очень важная деталь, которую очень оценят маленькие автолюбители, как наш. Процесс погрузки и загрузки мусоровоза выполняется с помощью рычага, мусорные баки можно также с легкостью очистить. Конечно, полноценный процесс выгрузки мусора в кузов и формирование пресса – это задача, посильная ребенку, наверно, ближе к 3-м годам. Наш пока только загружает баки мусором и высыпает их в контейнер (ему 2 года), но интерес к другим рычажкам, естественно очень велик! Целый день катает по квартире мусоровоз и собирает «мусор» - пазлы, бумажки, детали от Лего. Жаль только, что сверху наклейка - что нельзя детям на нее садиться и ездить, как на каталке, хотя размеры позволяют. Ему, конечно, не разрешают, но «втихушку» ее порой нет-нет, да и "оседлает". Волноваться по этому поводу не вижу смысла, т.к. пластик очень качественный и крепкий, приятный на ощупь. Огромной радостью для наших взрослых домочадцев стало наличие РЕЗИНОВЫХ колес – и паркет не поцарапается, и ездит плавно, не громыхая. Всем рекомендую. Машинка большая и очень функциональная. Конечно, мальчикам нравятся все машинки, но этот мусоровоз не просто ездит, у ребенка хорошо развивается фантазия, придумывает целые истории с участием других машин, мягких игрушек, роботов. Как сказал наш дедушка-стихоплет: « Мусоровозик Скания, приехал к нам с Германии, все в восторге, высший класс, уж порадовал он нас…..»

  • 5/5

    Наш любитель техники играет в мусоровоз уже второй год - он до сих пор как новенький и даже падения ему не страшны. Мусором служат кубики Lego)

  • 5/5

    Совсем недавно пополнили автопарк ребенка автомобилями Scania от Bruder (мусоровоз, пожарная машина, трал). Масштаб автомобилей и проработка деталей впечатляет не только ребенка, но и взрослых. С декабря ребенок играет этими автомобилями каждый вечер. Нравится, что в мусоровозе есть и пресс и мусорные баки совсем как в реальности. Также к нему походит звуковой и световой блок. А в комплекте с пожарной машиной вместе с синими лампочками шли и оранжевые, как раз для мусоровоза подходят. Спасибо за качественные игрушки.

  • 5/5

    Подарок запланировали на День Рождения сыну. У него уже есть мусоровоз другой фирмы, более простой. Но ребёнок подрос и контейнеров стало не хватать ( по его собственным словам) и механизм в мусоровозе - это важно, тут уж за выбор взялись взрослые и решили взять с самым интересным механизмом. Причём их тут два: мусор захватывается и перемещается в кузов и другим механизмом выталкивается из него. Цена в интернет магазине гораздо приятнее, чем в магазинах города. Заказ пришёл вовремя, так что праздник состоялся благодаря подарку. Правда играть им начали на улице, грузили землю, камни. Тут механизм забора мусора стал капризничать, но после мытья работает отлично. А вот как откидывается кабина так и не разобрались, боимся сломать, вдруг перепутали модель, ведь пересмотрели их множество.



Цены

Последняя известная цена от 200 р. до 200 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Мусоровоз Scania R-Series, 1:16 от Bruder

BRUDER_01_1.VOB


Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина708
Глубина291
Высота213
Вес3192
Возраст от36
Возраст до96
ПолМужской
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

9 ms