Отзывы: Доска с задвижками, Melissa & Doug детям

  • Производитель: Melissa & Doug
  • Тип товара: Развивающие игры детям
  • ID:438154
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Доска очень понравилась) красочная, замочки все блестящие, работают отлично! Сын обрадовался и постоянно ее носит с собой) иногда прячу чтоб не надоедала. в магазине очень хорошие развивающие игрушки) мы рады что мы с вами)

  • 3/5

    Дощечка неплохая,но цена слишком завышена.Испортила её в первый же день: попыталась отчистить наклейку с обратной стороны мокрой губкой и вместе с наклейкой отскочила часть лака,мочить доску категорически нельзя!Края фанеры не обработаны,можно получить занозу,дверцей можно прищемить пальчик.В общем,без присмотра взрослых с ней ребёнка оставлять нельзя.Ребенок недолго крутил защелки и шпингалетики,потом отодвинул в сторону.Игрушка не стоит своих денег.

  • 4/5

    приобрели игрушку для ребенка 1,5 лет. обожает возиться с замочками и открывать дверцы. попутно озвучиваем цвет и количество животных, спрятанных за дверцей.сделано качественно, яркие цвета. минус по-моему, в неправдоподобности цвета животных.где вы встречали фиолетовую лошадь или синюю собаку?)))

  • 5/5

    Когда купила, дочка спокойно отнеслась к этой доске. Я решила её прибить к стене (меня уверяли,что расколется, но нет! на 4 гвоздя-доска выдержала стойко!) И вот она стала все чаще подходить..играла сама..я даже не контролировала,доска не упадет на ногу, не прищемит,ничего не случится. Доска у нас с 1,5 лет. Недавно пошли в сад, у дочки любимы ритуал закрывать за папой дверь-на щеколду. Выйдя на лестничную клетку с коляской, дочка решила забежать и закрыть её...вот тут я чуть не поседела!Меня охватила паника!Закрывать умеем,а открыть то-она же заедает и вообще ...Первое, что я сделала,вызов МЧС, затем я успокоила ребенка,путем переговоров "Дочка ты сможешь,ты умеешь,помнишь твои замочки в комнате?! Ты же все их открываешь!!!Ты все умеешь!Я в тебя верю!" В эти 20 минут дочка взяла в себя в руки и с 3 попытки открыла щеколду.Так что покупайте, это не игра,а необходимость!

  • 5/5

    Удивлена что нет ни одного отзыва об этой чудо-дощечке. Очень долго думала, перед тем как заказать. Казалось бы ничего особенного, можно и самому сделать, а цена очень даже кусачая. Но все таки, решив что сама сделать не смогу, а дверки и замочки мы очень любим- заказала. Когда пришел заказ я ни чуть не пожалела, что приобрела эту прелесть, а ребенок был в полном восторге и не смотря на довольно внушительные размеры, носился с ней по все квартире переполненный счастьем.
    Доска сделана качественно, очень яркая, ну а различные замочки не оставят равнодушным ни одного непоседу.
    На доске расположены шесть дверей, каждая своего цвета. За дверками живут различные животные: за первой- одна лошадка, за второй-две собачки, далее три кошки, четыре зайки, пять лягушек и шесть рыбок. Все обитатели соответсвуют по цвету дверки, за котооой они живут. Замочки тоже все разные.
    Благодаря данному чуду мы выучили основные цвета, обучились счету, ну и для развития мелкой моторики это идеальная вещь. Еще сынок очень любит искать "кто-где" живет, так что для развития внимательности и памяти тоже хорошая игрушка.
    Что касается рекомендованного возраста "+3"- я не согласна. Мы приобрели дощечку, когда нам было полтора года, и спустя короткое время сынок умело справлялся с большинством замочков. Так что считаю что игрушка будет наиболее интересна в года полтора.
    P.S. За год исползования немного потемнели замочки, а сама доска как новая. Свою цену оправдывает на все 100 %. Очень даже рекомендую всем мамочкам, мечтающим хоть на время занять своих шилопопиков.

  • 4/5

    Заказывала эту доску с задвижками а прислали другую:(( не знаю как в эксплуатации будет но уже впечатление подпорчено. Учитывая что год назад делала заказ в этом интернет магазине за две недели до дня рождения и этот заказ так и не привезли до него думаю вообще здесь не заказывать:( а жаль, игрушек здесь очень много.

  • 5/5

    Сегодня получили нашу дощечку с замочками. Сделано все аккуратно. Цвета яркие. Сколов и непрокрасов нет. Сразу привлекла детвору. Покупкой очень довольны.

  • 5/5

    очень понравилась доска с замочками, все качественно сделано, ярко и интересно для малышей.

  • 5/5

    Доска выполнена из дерева и покрыта лаком. Дерево аккуратно обработано по краям, никаких заноз получить невозможно (в отличии от некоторых деревянных игрушек других производителей) За каждым окошком изображены животные определенного цвета. Т.е. вместе с развитием мелкой моторики можно учить цвета, названия животных и числительные. Выполнена качественно, цвета яркие, все замочки оч аккуратно и ровно прикручены. Ребенок в восторге) Игрушка стоит своих денег!

  • 5/5

    Нам 1,5 года. С этой дощечкой с замочками мы играем уже 3 месяца! Это наша любимая игрушка. Она надолго и с большой пользой заримает нас! При слове "Замочки!" сын сразу же хватает заветную дощечку и радостно начинает открывать замочки, открывать разноцветные двери и считать зверюшек за каждой из них! Прекрасное качество! Яркие краски! Очень привлекательные картинки! Здесь обноаоеменно тренируются и координация движений, и память, и знание животных, и различение цветов, и счет и знание цифр! Гениальная игрушка-разаивалка! Очень рекомендую всем от 1 года!!!

  • 5/5

    Игрушка действительно замечательная, побуждает малыша соображать и действовать, яркая, красочная. Можно узнавать или закреплять знания о животных, их "языке", цветах, счете до 6, цифрах. Сами замочки весьма оригинальные, 4 из них еще можно встретить в нашей (городской) действительности - цепочка, шпингалет, крючок, и петля для навесного замка (самого замка нет, но для ребенка постарше, может, после 2-2,5 лет, можно купить маленький замок для чемоданов, цифровой или с ключом, и освоить и его), один - как на старых ящиках и сундуках, и еще один я вообще в первый раз видела! Оттого они мне еще прекрасней показались! Игрушка несомненно развивает и моторику, и способствует усидчивости, но хороша как дополнение, а не замена обычной деятельности по открывание замков, задвижек, засовов и щеколд. Если давать малышу прикладывать таблетку к замку домофона, разрешать вставить или вытащить ключ из скважины дверного замка, шкатулки, ящика в шкафу, а потом и поворачивать его, пользы будет не меньше, денег потребует меньше (практически ноль рублей), усилий от родителей, правда, больше. Оставлять малыша до 2,5 лет наедине с доской я бы не стала: могут откалываться тонкие щепочки от фанеры, если, например, под дверцу ребенок что-то твердое положит (та же цепочка с пятой двери попадет) и потом встанет или постучит чем-то по ней, ну и замочки при немалой доле усилий всё же могут сломаться. Хотя выглядит все надежно. За 2 года эксплуатации игрушка не изменила цвет или форму, только подорожала почти в 2 раза.



Цены

Последняя известная цена от 110 р. до 110 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Ширина10
Глубина300
Высота400
Вес430
Возраст от36
Возраст до72
ПолУнисекс
ВозрастДетский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игрушки Melissa & Doug

Категория 88 р. - 132 р.

Игрушки

Категория 88 р. - 132 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms