- Принтеры
- Расходные материалы для оргтехники
- Сканеры для документов
- Факсимильные аппараты
- Аксессуары для 3D принтеров и сканеров
- 3D-принтеры
- 3D сканеры
- Уничтожители бумаги
- Ламинаторы для бумаги
- Опции для принтеров и МФУ
- Резаки для бумаги и брошюраторы
- 3D-моделирование и 3D-ручки
- Счетчики банкнот
- Запчасти и комплектующие для оргтехники
- Сканеры штрих-кода
Отзывы: Принтер струйный Canon PIXMA iX6840
- Производитель: Canon
- Модель: PIXMA iX6840
- Код производителя: 8747B007
EAN: 4960999991221
- Тип товара: Принтеры и МФУ
- ID:42629
Отзывы (23)
- Соколинский Борис — 18 Мая 2015
Покупался для начинающего дизайнера. Формат А3 обязательно. Аналог от Epson на 30 тыс. дороже. Учитывая, что объем печати сравнительно не большой решил не связываться с СНПЧ и курочить принтер. Сразу после покупки заказал на Алли за 550 руб. чипованные перезаправляемые картриджи. Купил чернила IncTek. Все сразу заработало без проблем. Принтер воспринял чипы как родные. Теперь очень доволен принтером и ценой отпечатка. Для действительно качественного фото надо уметь калибровать принтер и монитор.
Достоинства:
1. Цена для печати А3;
2. Легко найти альтернативные источники чернил и сами чернила;
3. Wifi это здорово;
4. Печатает сравнительно быстро;
5. Уверенно берет бумагу. Проблем нет;
6. Качество печати;Недостатки:
Если хотите дешевую и качественную печать нужно приложить руки голову и интернет.Период использования: несколько месяцев
- Климов Александр — 11 Января 2015
Комментарии, оставленные некоторыми юзерами, поражают. Если купить этот принтер и каждый раз покупать к нему оригинальные картриджи, то попросту можно вылететь в трубу. Я сразу перешёл на альтернативные немецкие чернила, и теперь у меня только одна проблема-это заправка картриджей. У меня фотоателье, и данная модель,впринцыпе,меня устраивает.
Достоинства:
Цена, качество фото, печатает быстро, А3.Недостатки:
В картриджи помещается 8-9кубиков краски, вследствии чего, за одну заправку можно напечатать примерно 50 фото 10*15.Период использования: менее месяца
- Барвинский Алексей — 11 Января 2015
При такой стоимости этот принтер является расходником, поэтому достав его из коробки, я сразу распилил корпус болгаркой, поставил СНПЧ, залил чернила OCP, сделал профиль, и этот расходник без остановки шпарит фото уже полгода! Пробег уже за 50000 отпечатков и ни одной пропавшей дюзы или проблем с механикой. За это время он окупил себя уже более 30ти раз! Так что, люди не довольные этим принтером, вы не правы)))
Достоинства:
1. Цена
2. Формат
3. Качество печати
4. СкоростьНедостатки:
Их нет.Период использования: несколько месяцев
- Кузьмичев Игорь — 27 Декабря 2014
Брать для дома - не стоит. Для фотостудии - тоже, печать фото на нем очень дорогая. Этот принтер предназначен для небольшого офиса, на нем мне удобно печатать отчеты с небольшими цветными вставками. Также в число достоинств входит надежность - тупил всего полтора раза за два года (решалось перезапуском), зажевывал бумагу - три раза. Ну и фирма - прошлый стоял и работал 6 лет (Canon iX4000) - потом в нем сломалась цветная печать - но ч/б печатает и сейчас.
Достоинства:
1. Скорость печати
2. Качество печати
3. Цена. Один из самых дешёвых из доступных А3 принтеров
4. Просто настроить интерфейс. Программы правда никакие, о них ниже
5. Дизайн (если это кому-то важно)
6. Поля - печатает под самый край листаНедостатки:
1. Картриджи - они дорогие (600-800р цветной и 800-1000р ч/б) и невеликого объема. Хотя есть XL, а черный и XXL, они процентов на 20-30 дороже, зато объем на 70-80% больше.
2. Нет проверки соответствия листов заданному формату. Он смело печатает на вставленном А4 при выставленном формате печати А3.
3. Тугой при включении. Иногда надо напечатать сразу, но настраивается на печать он очень долго, до 3 минут.
4. Отказывается печатать при кончившемся картридже. Даже если этого цвета вообще нет в печати или печать ч/б.
5. Невнятные программы, идущие на диске. Мне лучше обходиться без них: Quick Menu полный бред, остальные не лучше. Может и не хуже, но ставились один раз - интерфейс там непривычный, а привыкать не захотелось.Период использования: более года
- Каширин Алексей — 24 Ноября 2014
Брать не стоит! Он вас разорит если печатать оригинальными картриджами!
ИТАК...Принтер ix6840...
Спасибо за верхний лоток! Спасибо за центральный ролик захвата бумаги! Спасибо за отличное качество печати при высочайшей скорости! Спасибо за классический дизайн! Спасибо за приёмный лоток — отлично придумано!
На этом всё! Дальше минусы! Конструкторов этого принтера стоит уволить только за то, что они не понимают целевой аудитории потребителей! Кто по их мнению должен покупать принтер формата А3? Семья для печати фото 10х15? Студент для распечатки рефератов? Бабушка для украшения пустой полки? Нет! Принтер А3 — это офисный авторитет! Офисный работник и труженик, на плечи которого должна упасть вся рекламная печать — листовки, визитки, цветные горячие предложения, глянцевые картинки! Его купят фотостудии и мастера фото для печати красивых фотографий красивого формата! И что они получат? Только разочарование!!! Минус только один, но он огромен!!! Это картриджи CLI-451 УБОГОЙ ёмкости! Их едва хватает на 5 фото формата А3 в наилучшем качестве! Вы действительно считаете, что это нормально для офиса???
В принтерах такого формата должны стоять хотя бы CLI-8, а ещё лучше — картриджи объемом миллилитров на 20! А самое правильное — оборудовать подобные изделия штатной системой подачи чернил! Хотя бы и так криво, как сейчас Epson делает! А иначе кому он нужен — такой малопечатающий «офисный авторитет» при такой неадекватной стоимости оригинальных картриджей?!? Зато сразу бросается в глаза одержимость с которой конструкторы пытались предотвратить установку внешней системы подачи чернил! Поздравьте их — у них это получилось! Вот только кому будет нужен такой принтер, сделанный с таким маниакальным желанием заставить потребителя ещё чаще бегать за новыми картриджами???
Может всё-таки стоит повернуться к покупателям передом???
ДОПОЛНЕНИЕ. Всё, он сдох с ошибкой 6А81! Окупился на половину, напечатав штук 500 10х15, штук 5 А3 и 50-70 А4 и проработав месяца полтора! БАРАХЛО!Достоинства:
Скорость и качество печати, формат А3, классический дизайнНедостатки:
1. Ничтожный объём картриджей при невозможности установки СНПЧ без разрушения многих элементов конструкции!
2. Глянцевая, крайне маркая поверхность - но это уже ерунда по сравнению с первым пунктом!Период использования: несколько месяцев
- des itma — 7 Марта 2015
Все здорово! Привезли принтер, покупал в М Видео. Курьер подождал, пока я проверю.
Я сразу же решил использовать бумагу Canon, которую они вкладывают в комплект. Качество просто изумительное.
Не покупайте СНПЧ для принтера. Лучше не пожалеть денег и купить несколько качественных ПЗК. Действительно качественных. Так как СНПЧ по качеству печати уступают современным ПЗК (а на таком принтере жалко терять хотя бы долю, хочется получить 100%), сложно поставить снпч так, чтобы не было пузырьков в шлейфе, в итоге принтер плюется. К тому же у самого Canon куча слабых мест относительно СНПЧ.
Товарищ сий задумчивый, медленно печатает, но это все таки не для офисных дел печатник, скорей для печати плакатов и чертежей. К тому же довольно массивный при печати а3+, но легко решить сию проблему благодаря wifi. Я поставил в кладовку и оставляю печатать на час - два. Жаловаться не на что. Отличное устройство. Но все таки один недостаток серьезный есть по мимо "другого размера" А3+. На таких устройства хочется печатать "родными" чернилами, а на них при таком принтере просто разоришься. Жалко Canon не поступило подобно Epson и не приделывает заводские снпч. Я думаю, тогда было бы намного проще с Canon.Достоинства:
1) Качество печати фотографий.
2) Дизайн и интерфейс (удобный лотки, красавец)
3) Формат A3+
4) Wifi
5) Тихий
6) Отлично сбалансированный (многие принтеры просто прыгают при печати, когда ролик с картриджами катается, а этот даже не шатается)Недостатки:
1) Скорость печати довольно низкая, но не критично.
2) Качество сборки не оч, но тоже не страшное. Все же Вьетнам.
3) Громоздкий, когда разбирается. Но тут уж пусть никто не обижается, все таки формат А3+.
4) Это единственный значительный недостаток. А3+ отличается от нашего А3+ (немного больше) из за этого возникают небольшие проблемы с печатью на нашем А3+.Период использования: несколько месяцев
- onwc crim — 27 Октября 2014
Отличный принтер, брал из-за привязки к формату А3, до этого был HP Officejet 7000, но он сдох, Canon не разочаровал)
Достоинства:
Отличная модель. Порадовало что после печати удобно закрываются все поддоны и принтер снова похож на красивенькую коробочку (таким образом принтер защищен от пыли). Подключение через wi-fi, дома 3 компьютера и ещё столько же смартфонов. Печатаем со всех устройств, очень удобно. Принтер подходит как для печати фото, так и для графики. Пигментные чернила (только черные, но этого достаточно) печатают чертежи и текст, которые не размываются водой и устойчивы к свету, но есть риск подсыхания печатающей головки.Недостатки:
Пока без нареканий.Период использования: несколько месяцев
- Анонимно — 7 Августа 2015
Напишу свой негативный отзыв:
Качество печати фотографий мне не понятен. У меня красивые проекты, красочные фото, а принтер печатает какие-то невзрачные изображения. Никакие настройки принтера не помогли. Также, замена картриджа и бумаги тоже результат не дали. Поэтому, не стоит его покупать.Достоинства:
ЦенаНедостатки:
Качество печатиПериод использования: несколько месяцев
- Анонимно — 22 Июня 2016
Прекрасная рабочая офисная техника!
Достоинства:
Прекрасные оттиски, работает у меня 3 год, практически не выключается, картриджи перезаправляли 2 года родные чернилами Интек, сейчас купили тоже родные увеличенной емкости, посмотрим, сколько протянут)Недостатки:
Капризен к обслуживанию, часто и много приходится делать промывки. Перед началом печати с утра надо обязательно делать глубокую очистку картриджей, иначе цвет может сильно удивить)Период использования: более года
- Анонимно — 10 Мая 2016
Отличный фотопринтер А3 во вменяемую цену
- Роман — 6 Сентября 2016
плюсы: Качество и скорость печати, А3+
Недостатки:
Ёмкость картриджей очень мала, Сбросить счетчик абсорбера (такая проблема возникает очень скоро если печатать много) невозможно, за счет маленького размера дюз (1 пиколитр) очень привередлив к качеству чернил. Вывод: Имея огромный опыт эксплуатации струйной техники могу сказать что этот аппарат далеко ушол вперед от Эпсонов такого класса. Он гораздо выносливее, может пахать сутками, качество печати у того же эпсон 1410 чуток по лучше, но объемы он не "вывозит" полосит жостко если на нем пахать.... Если бережно относиться к этой "лошадке" и не лить туда все подряд то он будет долго вам служить и горя вы не узнаете (в отличие от эпсонов, Боже упаси с ними связываться, я их полтора десятка на даче сжог) - Анатольев — 9 Сентября 2019
По надёжности ни чего не могу сказать,все остальные функции удовлетворяют полностью,советую,дизайнерам и декораторам,ну и просто творческим людям,цена-качество,более чем удовлетворены,плюс без шумный)
- Анонимно — 13 Сентября 2021
Окупает себя быстро. Стоит недорого, поэтому можно каждые два года покупать новый. Для печати чертежей и визуализаций в самый раз.
- Анонимно — 25 Апреля 2016
Не принтер а дрянь. Проработал 14 месяцев. Не работает даже на оригинальных катриджах. Просит например заменить синий, как только меняешь сразу просит заменить например красный))) и так до тех пор пока все не поменяешь. Один катридж не оригинал стоит 260 000. Ставил ПЗК при первой же заправки сгорело 2 чипа. Купить новые чипы 350 000. Короче намучался я с ним. А теперь сгорела голова, замена 2 800 000. Вот такой хороший принтер))))
Достоинства:
Цена при покупке.Недостатки:
Дорогое обслуживание. Одноразовый - Анонимно — 16 Октября 2016
Купил в начале 2016 года для фотоцентра, поставил ПЗК, так как СНПЧ не рекомендовали на него (только одна трудность, несколько раз в день приходится заправлять, так как много печатает). Работает каждый день, скорость средняя для фотопринтера, качество печати фотографий хорошее, но при использовании ПЗК и некачественных чернил, могут появится мелкие чёрные точки на тёмных участках фотографий, потому заправляю чернилами OCP, плакаты и афиши печатает так-же хорошо.
Достоинства:
Экономичность, скорость, производительность, удобная загрузка бумагиНедостатки:
Пользуюсь ПЗК, потому нету минусов - Анонимно — 10 Февраля 2019
Опишу чисто по делу: если занимаетесь профессионально - берите. При помощи ровных рук легко и быстро оснащается СНПЧ (цена вопроса 50-60 руб.) и чернилами-аналогом (50-60 руб. за комплект 100мл, правда без пигмента). По печати на аналоге - вопросов нет, главное хорошая фотобумага. Детализация фото отличная, не полосит, не квадратит, цветность и коррекция на уровне, НО печатать надо только в высоком качестве, в стандарте будет лажа, но это болезнь струйников впринципе, а не конкретно этой модели. Перезаправляемые картриджи брать не советую - загадите все вокруг и вдобавок забьете голову моментально, ибо менять вам их при емкости в 15мл придется ну очень часто. Если планируете ставить СНПЧ или ПЗК - оригиналы не вставляйте, иначе придется делать промывку головы. Еще из плюсов следует отметить, что можно печатать не только А3+, но и в настройках указав размер "Специальная" задать длину бумаги аж до 67.6 см, итого максимальный размер листа для печати 329x676мм, похвально.
Достоинства:
Отличное качество печати, возможность печати на нестандартной бумаге, низкая цена.Недостатки:
Не подойдет для новичков, картриджи на 15мл, а стоят как героин. - Роман Синяков — 11 Марта 2021
Брал на замену старичку Р50. Качество печати уступает 6 цветному Р50, но не так уж сильно. Бумагу берет отлично. Поставил китайские ПЗК с чипами и чернила INKTEC. После родных картриджей ничего не промывал, залил в чернила в ПЗК и поставил, 2 глубокие очистки и никаких проблем. Сравнивая тестовые фото родных чернил с INKTEC не зная где какой отпечаток - определить не возможно, разницы практически нет. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПЗК "BURSTEN NANO" чуть не убили мне принтер. Из 5 картриджей потекли 3. Причём...
Достоинства:
А3, качество печати, беспроводное подключение.Недостатки:
держитесь по дальше от ПЗК "BURSTEN NANO" - Olga Eremeeva — 19 Апреля 2021
Для данного принтере продаются ПЗК и неоригинальные чернила.
Достоинства:
Пользуюсь принтером месяц. Покупала для дома. Печатаю пока на оригинальных катриджах. Бумага Lomond. В комплекте идет пару листов фирменной бумаги А4. С подключением по Wi-fi проблем не возникло. Очень удобно печатать с телефона. Я покупала его для печати изображений, с этим он прекрасно справляется.Недостатки:
Если вы фотограф и хотите печатать свои фотографии, то лучше посмотрите модели с большим количеством цветов. Принтер даже на оригинальных катриджах и бумаге плохо передаёт полутона. Он скорее больше подходит для печати постеров, иллюстраций, графики. И ещё важный момент. Если у вас Mac OS и вы хотите регулировать настройки цвета в принтере, то придётся ставить Windows. Не знаю почему, но драйвера для Mac не позволяют этого делать. На Windows же куда больше возможности настроить цветовой профи... - Александр А. — 22 Августа 2019
Уже чуть больше года в пользовании. 99% - печатаю чертежи А3 (ч/б и цвет). Взял после пользования HP1280c - просто небо и земля. Печатает быстро, бумагу не жуёт, поставил на печать 150 листов и иди выпей кофейка, пока он работает. Цветные фото печатает вполне достойно по сравнению с Epson L810. Малый объём картриджей решает покупкой XXL картриджей, установкой СНПЧ. Я заказал ПЗК, посмотрим, как поведут себя. Принтером очень доволен. _________________________________ После месяца пользованием ...
Достоинства:
Компактность в сложенном состоянии, качество печати, скорость печати, простота использования, приятный внешний видНедостатки:
Малый объём картриджей - Анонимно — 20 Января 2021
самый доступный струйник формата А3
Достоинства:
недорогой, складавается из рабочего состояния в компактное легко и быстро, вайФай,( к моему стыду, еще не подключил ;) )Недостатки:
без ПЗК эксплуатация нерентабельна, достаточно громко печатает - Анонимно — 19 Сентября 2020
Отличное качество печати. Картриджи дороговаты.
- Андрей — 29 Июля 2020
взял еще 1 в запас.
Достоинства:
Быстрый, надёжный - 2 года работает, недорогой. Используется в фото на документы. Нагрузка небольшая. Картриджи с али, чернила инктекНедостатки:
Из придирок цветопередача и светостойкость на НЕоригинальных чернилах+картриджах с алиэкспесса. - Анонимно — 29 Апреля 2020
Отлично подходит для работы дома , печать документов , чертежей , фоток не в промышленном масштабе . Качество естественно зависит от бумаги и настроек , но это понятно и очень интуитивно настраивается . Сделал тест по фотопечати , фотка с Шатра в идеальном качестве на родной бумаге . фотку прилагаю . В целом полет нормальный , буду следить за развитием болячек и косяков, так как принтер штука капризная . НО уже удивил , что в самом дешевом сегменте может быть такое качество фоток, хотя брался...
Достоинства:
Цена, очень компактный , легко мобилизуется к переезду , очень прост в настройке из коробки, быстро печатает , в меру шумный кошки в восторге, красивый дизайн- ничего лишнего , может работать с ПЗК. Может работать по WIFI, Ethernet и USB .Недостатки:
Немного замудренный способ подключения по WIFI , отсутствие экрана , где можно наблюдать за состоянием чернил (но правда на самих картриджах есть датчики... ну это надо либо крышку открывать, либо мониторить через прилагаемую прогу на компе) , глянцевая поверхность может не всем понравится. Нет картридера (что странно ). Но мне кажется это не очень значительно за эти деньги. Нет картридера
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 476 р. до 29067 р. в 26 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Струйный принтер Canon PIXMA IX6840
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Глубина | 310 мм |
Максимальная плотность бумаги | 300 г/кв.м |
Типы печатных носителей | карточки |
Функции | принтер |
Сетевая печать | Есть |
AirPrint | Есть |
Подача бумаги | 150 |
Тип | фотопринтер |
Печать без полей | Да |
Уровень шума | 44 |
Enthernet (RJ-45) | Есть |
Цветность печати | Цветная |
Разрешение ч/б печати | 600х600 |
Разрешение цветной печати | 9600 x 2400 dpi dpi |
Максимальная нагрузка | 12000 |
Скорость ч/б печати | 14.5 стр./мин |
Потребляемая мощность | 24 |
USB | Да |
Поддерживаемые картриджи | черный CLI-451BK, CLI-451BK XL, пурпурный CLI-451M, CLI-451M XL, желтый CLI-451Y, CLI-451Y XL, голубой CLI-451C, CLI-451C XL, Черный пигмент PGI-450PGBK, PGI-455PGBK XXL, PGI-450PGBK XL |
Скорость цветной печати | 10 стр/мин |
Совместимость с ОС | Windows 7, Windows 8 8.1, Windows Vista, Windows XP |
Прямая печать | Есть |
Цвет | Черный |
Поддерживаемые форматы | А4 |
Ширина | 584 мм |
Wi-Fi | Да |
Программное обеспечение | Драйвер принтера, My Image Garden, Меню быстрого набора, Easy-WebPrint EX (подключаемый модуль для IE8 или выше) |
Минимальная плотность бумаги | 64 г/кв.м |
Высота | 159 мм |
Вес | 8 кг |
Тип принтера | Струйный |
Тип цветной печати | 5-ти цветная |
Макс. разреш. фотопечати | 2400x9600 т/д |
Скорость печати текста до | 14.5 стр/мин |
Скорость печати фото 10x15 до | 36 сек |
Поддержка Wi-Fi | b/g/n |
Поддержка Google Cloud Print | Да |
Поддержка Apple AirPrint | Да |
Интерфейс связи с ПК | Wi-Fi/ LAN/ USB |
Кабель USB | приобретается отдельно |
Бренд | Canon |
Возможность беспроводного соединения | да |
Встроенный принт-сервер | да |
Встроенный сетевой адаптер (Ethernet) | да |
Емкость лотка подачи | 150 л |
Интерфейсы подключения | USB, WiFi, Ethernet |
Количество цветов | 5 |
Максимальная месячная нагрузка | 12000 страниц |
Максимальная потребляемая мощность | 24 Вт при печати, 2 Вт в режиме ожидания при подключении к ПК по Wi-Fi |
Модель | iX6840 |
Область применения | малый офис |
Поддерживаемая плотность бумаги | 64 - 105 г/м2; фотобумага Canon - до 300 г/м2 (PT-101) г/м2 |
Поддерживаемые печатные носители | Обычная бумага, Конверты (DL, COM10), Профессиональная фотобумага Canon Pro Platinum (PT-101), Профессиональная фотобумага Canon Pro Luster (LU-101), Глянцевая фотобумага Canon Plus Glossy II (PP-201), Полуглянцевая бумага Canon Plus Semi-gloss (SG-201), |
Поддержка Операционных Систем | Windows 8, Windows RT, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, iOS, MAC OS X, Android |
Поддержка фотопечати | да |
Принимаемые форматы карт памяти и носителей информации | нет |
Размеры | 58.4 x 15.9 x 31 см |
Разрешение монохромной печати | 600x600 dpi dpi |
Расходные материалы | Картридж черный |
Ресурс картриджей | Ресурс чернильницы с черными пигментными чернилами |
Скорость монохромной печати | 20 и менее стр/мин |
Совместимость по модели | PIXMA iX6840 |
Технология печати | струйный |
Тип устройства | Принтер |
Точная скорость монохромной печати | 14,5 стр/мин |
Формат печати | A3 |
Цвет корпуса | Серый, Чёрный |
Гарантия производителя | 1 год |
Страна производитель | Тайланд |
Код производителя | 8747B007 |
Подача бумаги (стандартная) | 150 шт. |
Потребляемая мощность (при работе) | 24 Вт |
Максимальный формат | A3-Plus |
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
Скорость ч/б печати (A4) | 14 стр/мин |
Скорость цветной печати (A4) | 10.4 стр/мин |
Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
Максимальное разрешение по X для ч/б печати | 9600 dpi |
Максимальное разрешение по Y для ч/б печати | 2400 dpi |
Максимальное разрешение по X для цветной печати | 9600 dpi |
Максимальное разрешение по Y для цветной печати | 2400 dpi |
Подача бумаги (максимальная) | 150 листов |
Количество картриджей | 5 |
Модель картриджа | Canon CLI-451BK,Canon CLI-451C ,Canon CLI-451M ,Canon CLI-451Y, Canon PGI-450PGBK. Также серия XL |
Поддержка ОС | Windows, Mac OS |
Отображение информации | Отсутствует |
Интерфейсы | 1 x USB 2.0 |
Интерфейс USB | 2.0 |
Поддержка Wi-Fi 802.11n | есть |
Поддержка AirPrint | есть |
USB-кабель в комплекте | Нет |
Комплект поставки | Принтер A3+ – PIXMA iX6840 Установленные картриджи (PBK, BK, C, M, Y) Кабель питания Установочный компакт-диск Инструкции по эксплуатации и другие документы |
Размещение | настольный |
Прямая печать с USB | нет |
Основные функции | печать |
name_ua | СБПЧ Canon PIXMA IX6840 Standart |
url_ua | https |
Устройство | принтер |
Тип печати | цветная |
Количество страниц в месяц | 12000 стр. |
Печать фотографий | Да |
Максимальный формат бумаги | A3+ |
Минимальный объем капли | 1 пл |
Дисплей | Нет |
Максимальное разрешение для цветной печати | 9600 x 2400 dpi |
Печать на | Глянцевой бумаге, Конвертах, Матовой бумаге, Наклейках, Фотобумаге |
Емкость лотка подачи бумаги | 150 листов(а), 20 листов фотобумаги |
СНПЧ | Нет |
Картридж в комплекте | Да |
Картридж | Canon CLI-451 |
USB 2.0 | 1 шт |
Сетевой интерфейс | Есть |
Тип сетевого интерфейса | LAN 100 Мбит/с (RJ-45) |
Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Bluetooth | Нет |
Слот для карт памяти | Нет |
Напряжение | 220 В |
Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 2 Вт |
Потребляемая мощность в «спящем» режиме | 0.3 Вт |
Минимальные системные требования | WindowsInternet Explorer 8, подключение к Интернету или CD-ROM, MacSafari 5 и подключение к Интернету, монитор 1024 x 768 XGA |
Рабочая температура | От 15° до 30° C |
Уровень шума при работе | 44 дБ |
Интерфейсный USB-кабель | Не входит в комплект поставки |
Комплектация | Интерфейсный USB-кабель не входит в комплект. |
Габариты | 584 x 159 x 310мм |
Вес нетто | 8.1 кг |
PN | 8747B007 |
Назначение | Для печати фотографий |
Максимальное разрешение для ч/б печати | 9600 x 2400 dpi |
Скорость печати ч/б | 14.5 стр./мин. |
Скорость печати цветная | 10.40 изобр./мин (цветн. А4) |
Виды печати | Цветные |
RJ45 | есть |
Производитель | Canon |
Дата выхода на рынок (г.) | 2014 |
Формат | A3+ |
Печать | цветной |
Скорость ч/б печати (А4) (стр/мин) | 14.5 |
Оригинальные картриджи/чернила | PGI-450PGBK PGI-450PGBK XL CLI-451BK CLI-451BK XL CLI-451C CLI-451C XL CLI-451M CLI-451M XL CLI-451Y CLI-451Y XL |
Ресурс картриджа (стр) | 1645 |
Операционная система | Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista SP1 и SP2 / XP SP3 32-разрядная Mac OS X v10.6.8 или более поздняя |
Печать с мобильных устройств | Да |
Максимальная месячная нагрузка (стр/мес) | 12000 |
Уровень шума при работе (дБ(А)) | 44 |
Максимальное разрешение (dpi) | 9600 x 2400 dpi |
Вместимость входных лотков (листов) | 150 |
Наличие экрана | Нет |
USB-flash | Нет |
Поддержка карт памяти | Нет |
Ethernet | Да |
LPT | Нет |
NFC | Нет |
Поддержка HP ePrint | Нет |
Поддержка Epson Connect | Нет |
Wi-Fi Direct | Нет |
Ширина (мм) | 584 |
Высота (мм) | 159 |
Глубина (мм) | 310 |
Вес (кг) | 8.1 |
Скорость цветной печати (А4) (стр/мин) | 10.4 |
Встроенный сшиватель | Нет |
Жесткий диск | Нет |
Время выхода первого снимка (с) | 120 |
Время печати 10x15см (с) | 36 |
Страна | Япония |
Сетевой (RJ-45) | Да |
Bluetooth (версия) | Нет |
Минимальная (г/м2) | 64 |
Питание | от Сети |
Подача бумаги (макс.) | 150 |
Цвет печати | цветная |
Максимальное количество страниц в месяц | 12000 |
Модель барабана | Чёрный |
Возможности печати | A3 |
Сетевой порт LAN (RJ45) | Да |
Максимальная (г/м2) | 105 |
Инфракрасный порт | Нет |
Максимальное разрешение для цветной печати (dpi) | 9600x2400 dpi |
Скорость цветной печати формат А4 (стр./мин) | 10 |
Максимальное разрешение для ч/б печати (dpi) | 9600 x 2400 |
Скорость черно-белой печати формат А4 (стр./мин) | 14.5 |
Прямая печать (USB/SD/WiFi) | Да |
USB-хост | 1 |
FireWire (IEEE 1394) | Нет |
Потребляемая мощность при работе (Вт) | 24 |
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт) | 2 |
Печать на дисках | Нет |
Код вендора | 8747B007 |
Место изготовления товара | ТАИЛАНД |
Вес в упаковке | 11.5 кг |
Габариты упаковки | 66 см X 43 см X 27 см |
Серия | Pixma |
Время печати 10x15 см (цветн.) | 36 с |
Пигментные чернила | есть |
Ресурс ч/б картриджа | 331 страниц |
Ресурс цветного картриджа | 1645 страниц |
Печать на карточках | есть |
Печать на пленках | есть |
Печать на этикетках | есть |
Печать на фотобумаге | есть |
Печать на глянцевой бумаге | есть |
Печать на конвертах | есть |
Печать на матовой бумаге | есть |
Поддержка Windows | есть |
Поддержка Mac OS | есть |
Поддержка iOS | есть |
Тип товара | Принтеры струйные |
Вес, кг | 8.1 |
Подключение | Wi-Fi, Ethernet (RJ45), веб-интерфейс, USB |
Размеры ШхГхВ, мм | 584x159x310 |
Скорость цветной печати, стр/мин | 10.4 |
Скорость черно-белой печати, стр/мин | 14.5 |
Тип картриджа | Canon PGI-450PGBK, Canon CLI-451C, Canon CLI-451M, Canon CLI-451Y, Canon CLI-451BK XL, Canon CLI-451C XL, Canon CLI-451M XL, Canon CLI-451Y XL, Canon PGI-455PGBK XXL, Canon CLI-451BK |
Технологии | AirPrint, Google Cloud Print |
Ресурс | 12000 стр./мес. |
Макс.разрешение печати | 9600x2400 dpi |
Скорость печати цв. | 10 стр./мин. |
ЖК-дисплей | ЖК-дисплей |
Емкость податчика бумаги | 150 листов |
Тип расходных материалов | Картридж |
К-во расходных материалов | 5 картриджей |
Картридж черный | CLI-451 BK, CLI-451 BK XL, PGI-450 PGBK, PGI-450 PGBK XL, PGI-455 PGBK XXL |
Картридж цветной | CLI-451 C, CLI-451 C XL, CLI-451 M, CLI-451 M XL, CLI-451 Y , CLI-451 Y XL |
Партнам | 8747B007 |
Количество цветов печати | 5 |
Максимальная скорость печати | 14 стр./мин |
Двусторонняя печать | Нет |
Максимальное разрешение печати | 2400х9600 dpi |
Поддерживаемые картриджи/чернила | Canon PGI-450PGBK, Canon PGI-450PGBK XL, Canon CLI-451BK, Canon CLI-451BK XL, Canon CLI-451C, Canon CLI-451C XL, Canon CLI-451M, Canon CLI-451M XL, Canon CLI-451Y, Canon CLI-451Y XL |
Печать через интернет | Да |
Поддержка прямой печати | Нет |
Страна происхождения (производства) | Тайланд |
Выезжай на смартфоне | Нет |
Черная пятница NEW | Нет |
Максимальный формат печати | A3 |
Аналоги и аксессуары
Многофункциональные устройства (МФУ) Canon
Категория 381 р. - 572 р.
Многофункциональные устройства (МФУ)
Категория 381 р. - 572 р.