Отзывы на книгу: Обломов (Гончаров Иван Александрович); ООО "Издательство Астрель", 2020
- Издатель: Neoclassic
- ISBN: 978-5-17-119708-7
EAN: 9785171197087
- Книги: Классическая русская литература
- ID:4191490
Отзывы (5)
- Катерина Сокольникова — 30 Июля 2020
Роман И.А.Гончарова
- Лебедев Прохор — 20 Апреля 2020
Обломов-очень глубокий роман, противоречивый, который нельзя воспринимать поверхностно. Личность Обломова несёт в себе мета-смысл , который Вы узнаете после прочтения.
- Анонимно — 3 Сентября 2023
Обломов"-Одно из самых известных произведений Ивана Александровича Гончарова, одна из тяжёлых книг русской литературы. Здесь присутствует тонкий психологизм, который не всякому читателю придётся по душе. Но всё-таки эта книга, важна для духовного развития человечества, так что время, уделённое ей, ценно.
Качество печати хорошее, обложка плотная и привлекательная, шрифт приятный для чтения. - Мария — 6 Ноября 2024
Для меня это одно из самых неоднозначных произведений в плане отношения к главному герою. Раздражает ли он? Восхищает ли философским подходом к жизни?..
Очень нравится "живописная" манера автора - все образы и действующие лица представляются очень ярко, затягивают в историю. - Кгт — 4 Декабря 2024
Гончаров показывает нам двух персонажей. Один идёт к своим целям расчётливо и прогматично, стремится к тому, что он запланировал. Второй - мечтатель, которого не волнует, что у него вокруг, он находится в своем мире и своей зоне комфорта. И для каждого человека один их персонажей близок и ведь действительно, большинство людей делятся на эти два типа. Каждый из нас будет сопереживать близкому нам по духу персонажу. Это прекрасное произведение со своей психологической силой
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 21 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Обломов" Гончарова. "Золотая классика" русской литературы. Оригинальная, неоднозначная книга, которую считают и эталоном критического реализма, и романом откровенно сатирическим... Но все критики единодушны в том, что "Обломов" - гениальнейшее и блистательнейшее явление отечественной прозы, явление, не утратившее своего значения и в наши дни!..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гончаров Иван Александрович |
Переплет | Твердый переплет |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 512 |
Серия | Русская классика |
Формат | 130x205мм |
Автор | Гончаров Иван Александрович |
Авторы | Гончаров И.А. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2023 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 512 |
Вес | 0.37кг |
Тип обложки | твердая |
Издательство | АСТ |
Жанр | отечественная классическая проза |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество книг | 1 |
ISBN | 978-5-17-119708-7 |
Размеры | 84x108/32 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Классическая русская литература |
Бумага | Газетная |
Книги: Классическая отечественная проза Neoclassic
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Классическая отечественная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- RUGRAM_Public Domain
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Вече
- Время
- ИГ Лениздат
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Книжный Клуб Книговек
- Мартин
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Престиж БУК
- Просвещение/Дрофа
- Проспект
- Речь
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Т8
- Художественная литература
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс