Отзывы на книгу: Три желания (Мориарти Лиана); Азбука, 2021
- Издатель: Азбука
- ISBN: 978-5-389-17362-0
EAN: 9785389173620
- Книги: Зарубежная современная проза
- ID:4188713
Отзывы (8)
- Фомина Ольга — 26 Марта 2023
Очень люблю Лиану Мориарти! купила все ее книги. У нее всегда "про семью", про отношения внутри семьи - родительские, братско-сестринские, супружеские
про то, что "жизнь прожить не поле перейти"... И эта - не исключение! Очень интересно и с юмором! - Секачёва Алёна — 13 Августа 2023
Отличная книга, чтобы поднять себе настроение! Заряд оптимизма обеспечен!
История трех сестёр близняшек Лин, Кэтрин и Джеммы затягивает с первых страниц и не отпускает до самой последней! На казалось бы комедийный жанр, в книге очень много философских мыслей, когда начинаешь смотреть на многие вещи под другим углом. - Mumla — 14 Января 2023
Замечательный роман о трех сестрах – трех судьбах, в которых присутствуют и слезы, и смех, и трудности, и радости, и ненастья. Главное, что Лин, Кэт и Джемма всегда вместе и поддерживают друг друга. Их проблемы схожи и в то же время различны. Столько веселых моментов, которые подняли мне настроение! В то же время книга заставляет задуматься о семейных ценностях. С удовольствием бы посмотрела экранизацию этой книги.
- Юлия — 16 Января 2023
Интересно в данном произведении то, что начинается оно с конца. По мере чтения перед читателями раскрываются уже полноценные события, которые привели к тому, с чего, собственно, началась книга. Здесь есть все: дружба, любовь, соперничество между сестрами и вражда. А вообще, мысль тут проста: всегда надо вовремя извиниться и выяснить отношения с близкими людьми, ведь иначе, можешь остаться с воткнутой вилкой в руке ;)
- София — 4 Июня 2023
Очень люблю творчество Лианы Мориарти. Для меня она относится к числу тех авторов, с которыми ты можешь запросто разгрузить голову. Согласитесь, во взрослом возрасте это невероятно важно? Книга с самых первых страниц увлекает в пучину событий происходящих между сестрами. Читается легко, с огоньком, здесь же затрагивается масса женских проблем. Люблю творчество данного автора, а посему - рекомендую.
- Елена — 6 Марта 2024
Очередная искрометная книга от Лианы Мориарти. Автор не устанет удивлять своими тонкими зарисовками семейной жизни и сюжетными хитросплетениями. Главные действующие лица - тройняшки, так не похожие друг на друга, но готовые всегда придти на помощь. Каждая из них пытается найти свой путь к счастью.
- Анонимно — 18 Марта 2024
Если говорить о жанре, то это скорее книжный ромком. Хотя и поднимает важные и даже серьёзные темы. Мне понравилось! Даже представила, как здорово было бы экранизацию посмотреть, тем более что по другим книгам Лианы Мориарти уже есть сериалы.
Завязка тут напоминает «Большую маленькую ложь»: всё начинается с рассказа случайных свидетелей. А дальше мы уже ныряем в жизнь героинь. - Анастасия — 23 Декабря 2024
Первый и главный вывод, который хочется вынести из этой книги, это то, что откровенность в отношениях не всегда является залогом крепких отношений, второй - язык надо держать за зубами. Если бы героини были по сдержанней, то многих проблем могли бы избежать: им уже за тридцать, а ведут себя как дети. Да, очень здорово в книге показано поведение не только взрослых, но подростков (прям верится).
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 17 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Лин, Кэт и Джемма – красивые тридцатитрехлетние сестры-близнецы, на которых все обращают внимание, не только мужчины. Смех, драма, и хаос, кажется, повсюду следуют за ними. Однако жизнь у них абсолютно разная. У Лин все идет четко по расписанию. Кэт мучают секреты, которые она узнала о своем замужестве. А Джемма, уставшая от мимолетных связей, мечтает о вечной любви.
Веселая история слегка сумасшедшей, но на удивление обычной семьи.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мориарти Лиана |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 448 |
Серия | Джоджо Мойес (мягк. обл.) |
Формат | 115x179мм |
Переводчик | Татьяна Камышникова |
Авторы | Мориарти Л. |
Переплёт | Мягкий |
Год публикации | 2020 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 448 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-389-17362-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.22кг |
Тип обложки | мягкая |
Жанр | современная зарубежная проза |
Автор | Мориарти Лиана |
Издательство | Азбука |
Обложка | мягкая обложка |
Размеры | 75x100/32 |
Язык издания | Русский |
Бумага | газетная |
Книги: Современная зарубежная проза Азбука
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс