Отзывы на книгу: Глубже (Василий Аккерман); Рипол, 2020
- Издатель: РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- ISBN: 978-5-386-13554-6
EAN: 9785386135546
- Книги: Современная русская проза
- ID:4174179
Отзывы (14)
- Anastasia_a — 5 Января 2020
Сегодня курьер привёз, и я была поражена..как книга с заявленной стоимостью в 880 рублей (без учета скидок и тд) может выглядеть таким образом. Ничего не могу сказать о содержании (от первой книги автора я в восторге), но внешне книга выглядит весьма печально, такое издание не должно стоить дороже 300 рублей
- Веселов Денис — 10 Января 2020
«В поисках Бегбедера»
С одной стороны стеб, с другой стороны нет. Интересно, во всяком случае. Для девушек и женщин особенно. Многих шокирует. Особенно тех, кто узнает в героинях себя. Социальная антропология на модную тему отношений. Местами очень талантливо. - Молькина Наталья — 13 Января 2020
Я конечно так же как и все шокирована от оформления... Заявленная стоимость абсолютно не соответствует оформлению. Бумага ужасная. По мне так кажется, что детективы Дарьи Донцовой напечатаны на бумаге получше! По содержанию вопросов нету, написано в знакомом мне уже стиле Аккермана (интересно, легко, остроумно). В плане оформления-полнейшее разочарование. С таким оформлением книга не может стоить 880 р., даже если содержание супер! Повезло, что купила по предзаказу по цене в два раза дешевле.
- Ермольчев Антон — 16 Января 2020
Набор клише и графомании с моментами просвета. Качество книги не понравилось, наклейка из криво вырезанной бумаги +18 просто (топ) видно как захотели просто срубить бабла
- Иванова Дарья — 16 Января 2020
Я в восторге от этого автора! Меня зацепила его первая книга «По любви» и не оставила равнодушной и вторая «Глубже». Название в точку, это действительно глубоко и с присущим автору юмором) Формат книги очень удобен, ее можно легко носить в сумке благодаря компактности и мягкой обложке.
Я осталась довольна на все 100! - Анонимно — 16 Января 2020
Оформление книги понравилось! За неё и голосовали. Приятно держать книгу в руках(для меня немаловажно осязание )- удобный формат, удобная мягкая обложка( в сумочку положить). Мило- на матовой поверхности глянцевые элементы. Шрифт читается легко. Содержание, как всегда супер! Кстати, наклейку18+ я аккуратненько отлепила- книга то теперь только моя.И вообще, то, что автор Василий Аккерман- автоматом всё на 10 баллов!
- Лесникова Мария — 11 Марта 2020
При всей моей любви к господину Аккерману: книга - полный провал.
Начиная от того, что она гораздо слабее предыдущей, читается, буквально за один вечер - только потому, что книга сама по себе не большая.
Очевидно, ставка была на то, что на волне хайпа с первого издания читатель "заглотит и не заметит".
Ну и отдельно по оформлению: мягкая обложка, газетные страницы и не лучшее качество печати - могу смело выделить это, как главный минус. Я была так поражена, когда забирала свой экземпляр, что при всех равных обстоятельствах я бы вернула товар обратно. Учитывая, что приобретала я книгу за 750руб и со скидкой - объективно стоить она должна раза в три меньше. Поэтому, моя рекомендация: подождите где-то пол года, пока стоимость книги не уменьшится, да и содержание самой книги совсем не интересно. - Анонимно — 9 Июля 2020
Мой дорогой друг, надеюсь мой отзыв тебе поможет. Хуже автора чем этот я еще не встречал за свою жизнь, а она, однако, была довольно длинной и насыщенной:) Никакого практического применение и смысловой нагрузки эта книга не несет.
Вот настоящая истинная краткость, которая Вам нужна:) Но никак не это произведение находящееся вне всякого сомнения вне всякого искусства. - Lola Starling — 5 Января 2020
Книга отличная, но оформление ....
Ладно, мягкая обложка, но эта наклейка 18+ испортила и ее, глянцевое покрытие отклеилось вместе с ней ???+?
Это не одноразовый романчик из ларька, который не жалко оставить в поезде. Хотелось бы ее сохранить , но в таком состоянии ....крайне не приятно, хоть новую покупай..(
Но за 660 рублей как то не хочется.. - Darina Danilova — 16 Января 2020
Преимущество мягкой обложки в том , что ее удобно взять с собой .
Формат книги небольшой , что позволяет ее взять с собой .
Вторая книга Аккермана содержанием отличается от его первой книги ,я считаю . - Мызина Алёна — 16 Января 2020
Мне понравилось. Вася отличный писатель.
Абсолютно не согласна с мнением по поводу качества обложки. Вообще, с каких пор книги стали судить по обложке, а не по содержанию?
Мне крайне комофортно с таким форматом. Помещается в любую сумочку, можно везде носить с собой. Я предпочитаю читать в дороге и мне важен именно небольшой формат изданий. - Демидов Дмитрий — 5 Января 2020
Нет слов одни эмоции??
- Полтавченко Илона — 16 Января 2020
Книга крутая!!! Как и первая, обложка мне не принципиальна! Вася, давай ещё)!
- Nb Nadezhda — 20 Января 2020
Отличная книга уже полюбившегося мне писателя. Обложка и переплёт хорошо сделаны, очень компактная и удобно взять с собой в путешествие!!! Все супер.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 24 р. до 45 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Глубже" - книга наблюдений за современным окружающим миром, его обитателями, героями, моралью - сквозь призму едкого, саркастичного, порой жесткого, но неизменно точного взгляда Васи Аккермана.
Картина современности разворачивается в серии зарисовок, раскрывающих различные особенности нашей жизни, отношений, явлений и мотиваций.
Рассматривая как общие тренды, свойственные каждому из нас, так и жизненные ситуации, автор показывает, как и благодаря чему сегодня бьётся жизнь большого города.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Василий Аккерман |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Рипол |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 258 |
Серия | Книги Васи Аккермана |
Тип обложки | мягкая |
Количество страниц | 258 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.19кг |
Формат | 120x180мм |
Издательство | РИПОЛ Классик |
Автор | Аккерман Василий |
Жанр | современная отечественная проза |
ISBN | 978-5-386-13554-6 |
Размеры | 80x100/32 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Раздел | Современная русская проза |
Книги: Современная отечественная проза РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Категория 20 р. - 29 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 20 р. - 29 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс