Отзывы: Рубашка джинсовая bonprix (92073981) для мужчин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 92073981
  • Тип товара: Рубашки с длинным рукавом для мужчин
  • ID:4148207
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Рубашка очень нам понравилась, села идеально, не в обтяжку. На рус. размер 56-58 (муж мой с животиком) вообще идеально

  • 5/5

    В меру тонкая джинса, красивого оранжевого цвета (более сочный, чем на фото). Отлично смотрится с черными джинсами. Размер 47\48 свободно сел на 56\58 российский при росте 186см. Подойдет мужчинам с широкимии плечами. Покупали со скидной, поэтому абсолютно адекватная цена.

  • 5/5

    Мне понравилась. Удобная, мягкая, для зимы - в самый раз. Одно НО - хотелось бы рукава чуть-чуть подлиннее...

  • 4/5

    Джинсовой можно назвать условно, без намека на потертости, х/б, мягкая, мнется. Цвет не имеет такого фиолетового оттенка, как на фото. Размер 41/42 на 50-52 рост 170 по объему нормально, по длине пришлось укоротить рукава на длину манжета, а общую длину рубашки на 2-4 см, выровняв закругления. Дороговато

  • 5/5

    Ранее покупали эту же модель в других цветах. Темно -зеленый цвет оправдал все ожидания и по цвету и по качеству. На 56 российский рост 188 отлично садится

  • 4/5

    Ткань хлопковая чем-то напоминает военную рубашку,но мужу понравилось села хорошо.решили оставить

  • 5/5

    Отличное качество, размер идеально подошел, правда немного коротковата, муж восторге.

  • 4/5

    Муж похудел, и на животе остался слой лишней кожи. Мучаемся - не можем найти достаточно широкую внизу рубашку, чтобы не обтягивала. Заказала 47/48 на 58 размер: пришла 47, обернулся ею почти в два раза, вернула. Заказала 45 - тоже большая, вернула. В итоге, подошёл размер 43. Не обтягивает. Рукава можно было бы подлиннее (рост 184), но пойдёт. Теперь о качестве: Мягкая, приятная, но это не джинс. Постирала- появились мелкие катушки по всей рубашке. Носить будет из-за фасона, но видимо не долго

  • 4/5

    Всегда беру мужу рубашки этой фирмы. У мужа рост 186, животик. Всегда садится, как надо. А вот качество ткани в этот раз не порадовало. Раньше была качественный, дышащий деним ( особенно хороши по ткани были светло-голубые рубашки). А это брезент какой-то. И раньше производитель указывался Бангладеш, а сейчас Китай. Воздержусь от покупок, пока не появится качественный хлопок.

  • 5/5

    Отличный бюстик. Брала 80 В, отлично подошёл. Пообъему застегиваю на самую тугую, т.е можно было брать 75В. Чашка хорошая. Плечики необычные. Меня все устраивает. Комфортный. Советую.



Цены

Последняя известная цена от 43 р. до 43 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветзеленый
ПолМужской
Размер43/44 (XL)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Рубашки bonprix

Категория 35 р. - 52 р.

Рубашки

Категория 35 р. - 52 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms