Отзывы на книгу: Крокодил испёк печенье (Симбирская Юлия Станиславовна); Нигма, 2020
Отзывы (2)
- Ефимова Юлия — 5 Июля 2020
Книга сама по себе неплохая, просто не зашла моему ребёнку. Ему 2 года и истории немного ему по возрасту непонятны, возможно он ещё не готовит и некоторые вещи ему непонятны. Но любители оценят.
- А Надежда — 15 Сентября 2021
Пожалуй, лучшая книжка в этой серии с точки зрения увлекательности историй для самостоятельного чтения - прочитали залпом.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 20 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Когда малыш начинает читать самостоятельно, важно предложить ему небольшие и интересные тексты. Такие сказки можно найти в серии "Я уже большой!". Крупный шрифт, проставленные ударения, забавные истории и удобный формат книг (145?145 мм) - вот за что серию любят читатели.
Герой книги "Крокодил испёк печенье" - малыш Крокодил, который никогда не унывает. Он всегда готов подбодрить и развеселить того, кто рядом. Вместе с весёлым Крокодилом юные читатели смогут испечь печенье, спеть песенку, увидеть звёзды и даже нарисовать портрет мамы.
Об авторе:
Юлия Симбирская - детский поэт и писатель. По образованию филолог. Юлия Симбирская сотрудничает с несколькими московскими издательствами, публикуется в журналах "Мурзилка", "Чиж и Ёж", "Кукумбер" и в "Учительской газете". В серии "Я уже большой!" в издательстве "Нигма" выходили книги Юлии Симбирской "Барашек Тимофей", "Жил-был дом", "Чья чашка лучше?", "Бултых!".
Об иллюстраторе:
Екатерина Голубкова - художник-иллюстратор. Окончила МГАХИ им. Сурикова. Преподает живопись и лепку, проводит творческие мастер-классы. Участвует в выставках.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Симбирская Юлия Станиславовна |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Нигма |
Год издания | 2020 |
Кол-во страниц | 16 |
Серия | Я уже большой! |
ISBN | 978-5-4335-0727-2 |
Размеры | 60x90/24 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Сказки русских писателей |
Количество страниц | 16 |
Формат | 145x145мм |
Вес | 0.12 |
Жанр | классические сказки |
Издательство | Нигма |
Возрастное ограничение | 0+ |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Книги: Сказки отечественных писателей Нигма
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга