Отзывы: Блендер Philips HR2653/90

287 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: HR2653/90
  • EAN: 8710103877905

  • Тип товара: Блендеры
  • ID:4135542
Где купить

Отзывы (34)


  • 5/5

    Блендер просто превосходного качества. Лезвия у него заточены очень хорошо, пользуюсь четвертый месяц и они совсем не сточились. Есть разметка делений. Лезвия покрыты защитным слоем от коррозии. Комплект состоит из четырех элементов.Мощность у него сильная, перемешивает все быстро. Ничего не разбрызгивается, все вокруг остается чистым, а мытье блендера занимает минимум времени.

    Достоинства:
    Лезвия, металлический корпус из нержавейки.

    Недостатки:
    Нет такого.

  • 5/5

    Можно ли будет колоть лед данным блендером Philips?

  • 5/5

    Давно мечтала о таком помощнике на кухне, теперь по полной использую. Этот аппарат купила здесь по довольно приличной цене, но он того стоит. У него даже внешний вид классный, может кому-то все равно, но в помещении, где я провожу много времени, важен не только интерьер привлекательный, качественные приборы в пользовании, но и того как они смотрятся. А блендер стильно выглядит, очень богато. Когда сестра стала взбивать на нем крем, я сразу его взяла на заметку. Он смешивает ингредиенты до однородной массы для моих бисквитов, и коктейли делает идеально. Да все так быстро происходит, что диву даюсь. Аксессуары сменяю просто, с помощью одной кнопки для перехода к следующему этапу или параллельному блюду.

    Достоинства:
    Мощный, красивый, не разбрызгивает.

    Недостатки:
    Для меня, нет.

  • 5/5

    Можно ли мыть чаши данного блендера в посудомоечной машине?

  • 4/5

    У блендера отличный функционал. Я использую его практически ежедневно, при этом устройство не перегревается, позволяет перемолоть кусочки мяса, овощей, взбить яйца, сделать творожную массу для детей. У Филипс есть режимы для выбора более комфортного, скорости переключаются плавно. Устройство позволило не приобретать несколько разных устройств, получила в одном комплекте все необходимое.

    Достоинства:
    мощный, надежный

    Недостатки:
    шумный

  • 5/5

    Блендером очень довольна.

  • 5/5

    Дуже задоволені, використовуємо досить часто, хороша насадка міксер, великий подрібнювач, сам блендер потужний 800 Вт, легко керувати потужністю, зручний в руці.

  • 5/5

    Отличная модель за свои деньги. В нем и большая мощность, и оптимальная комплектация, и качественная сборка. В основном использую его для перебивания мяса или овощей. Часто делаю смузи и взбиваю тесто для выпечки насадкой-миксером. Очень легко управлять мощностью одной кнопкой. Хорошо, что измельчитель большой и можно за один раз перебить большую массу. Этот блендер отличный кухонный помощник.

  • 5/5

    Користуємося блендером вже більше чим пів року. Використовуємо його майже кожного дня. В баночці для подрібнення перебиваю м*ясо, овочі, роблю соуси, різні смузі. Ніжкою душе швидко можна зробити домашній майонез або картоплю-пюре без комочків. Потужність така, що він максимально швидко справляється з подрібненняям м*яса і, навіть, не нагрівається. Для управління швидкістю одна кнопка, якою можна плавно зменшувати або добавляти потужність. А насадка-міксер швидко збиває тісто на млинці, бісквіт чи крем.

  • 5/5

    Купив даний блендер в подарунок дружині але і сам час від часу користуюся і можу сказати що він потужний ,легкий і стійкий до подряпин. Зручна кнопка чим сильніше нажимаєте тим швидше він працює, якісні і надійні леза .Без проблем подрібнює як горіхи так і м'ясо. Сам не раз збивав крем на торт , замішує навіть тісто .З усіма функціями справляється на 110% ми повністю ним задоволені

  • 5/5

    В цілому модель дуже зручна і проста в користувані. Легко готувала цим блендером коктелі, супи пюре, майонези і соуси.Зручний і плавний регулятор швидкості,тому м'ясо виходить як фарш,а не жидка маса.Вінчик добре замішує тісто і крем,замінює звичайний міксер.

  • 5/5

    Зараз, коли заходиш на кухню, в середньостатистичнній квартирі із житлового фонду СРСР, одразу виникає питання: "Де поставити ще хоч би один додатковий, необхідний, полегшуючий життя пристрій..." При наймі в мене таке питання виникло. Тож я почав розглядати більш універсальні пристрої, серед яких виділяється цей. Він об'єднує 3 пристрої, серед яких: міксер; спортблендер, завдяки присутності чашки з кришкою; і врасне погружний блендер. Окремо хотів наголосити на рахунок можливості самому вибирати швидкість роботи блендера за допомогою ЕДИНОЇ кнопки на корпусі і великої потужності даного пристрою

  • 5/5

    Все необходимое в одном наборе! Мощный блендер, обожаю этот большой измельчитель, сразу много фарша получается, перебиваю даже орехи. Миксер помощник в приготовлении выпечки, делаю им любое тесто. Даже полюбила смузи, делаю его прям в этом стаканчике и беру с собой, ничего не протекает. Рекомендую!

  • 5/5

    Приобрела эту модель блендера. Незаменимый помощник на кухне. Функциональный, но при этом очень компактный. Я довольна своим выбором.

  • 5/5

    Працює блендер супер,за весь час користування,не виникло не яких питань.Потужності достатньо, щоб подрібнити м'ясо на рублений фарш, кортопляне пюре получається воздушним і без комків,а також добре подрібнює горіхі і зелень.В стакані зручно готувати коктелі і смузі, потім брати собою на прогулянку.

  • 5/5

    Очень удобная регулировка скоростей одним нажатием на кнопку. Большая чаша для измельчения продуктов. Практичные два венчика для замешивание более густого теста. Довольна покупкой

  • 5/5

    Очень хороший блендер. Удобный в использовании, стильный дизайн, незаменимый помощник на кухне!

  • 5/5

    Спасибо ребятам за подсказку. Покупкой полностью довольна.)) Главный помощник на кухне. Нравится большой объем чаши, позволяет измельчить мясо на фарш. А, также я делаю домашний паштет.)) Не могу не отметит миксерную насадку! Если у Вас мало места на кухне - это идеальный вариант.

  • 5/5

    Крутий блендер, став моїм головним помічником на кухні. Легко подрібнює різні продукти, наприклад, м'ясо на фарш і горіхи. Ножі доволі гострі та міцні. Дуже зручна кнопка регулювання потужності. Також дуже подобається пляшечка в комплекті, зручно брати з собою щойно приготований напій.

  • 5/5

    Была приятно удивлена

  • 5/5

    Нереальный блендер! Нравится большой объем измельчителя, удобно делать фарш на котлеты, миксером делаю даже тесто на бисквит. Удобная регулировка мощности, есть даже режим турбо, чтобы перебить уж наверняка :) Легко моется, удобен в использовании, покупкой довольна!

  • 5/5

    Співвідношення ціни, комплектації та великої потужності мене підкупило. Він легко справляєтьс з подрібненням і сирих овочів, і печінки, і навіть м'яса. Велика баночка дозволяє швидко перебивати багато продуктів за декілька разів. Потужність легко регулювати однією кнопкою. Насадка-міксер легко взбиває крем, тісто на пиріг та печиво.

  • 5/5

    Здравствуйте, Влад. Лед колоть нельзя

  • 5/5

    Здравствуйте, Михаил. Чаши можно мыть в посудомоечной машине

  • 5/5

    Очень крутое устройство которое может заменить большое количество кухонных девайсов. Мощность мотора хорошая, справляется со всем. Сотрудники интернет-магазина перезвонили очень быстро и уточнили всю необходимую информацию. К покупке могу рекомендовать.

  • 5/5

    Работает на отлично Полезно 0 0

    Достоинства:
    Пока все нравится. Смешиваем все)

    Недостатки:
    Для меня кнопка не удобная для регулировки скорости. Лучше бы что бы нажал на кнопку и блендер включился.

  • 5/5

    Отлично справляется со своими обязанностями. Хорошая комплектация. 2 венчика взбивают без комков. Ножи острые, кофе специи перемалывает на ура. Покупкой доволен.

    Достоинства:
    Мощный, многофункциональный, удобный, легко мыть.

    Недостатки:
    пока нет

  • 5/5

    Блендер отличный, качество сборки пластмассы отличное, смотрится дорого и качественно, пользуюсь не долго, но должна сказать что в работе удобный, хорошо сидит в руке, единственное при долгой работе на повышенных оборотах начинает немного вонять.. но это кажется нормальным, по скольку видимо немного перегревается моторчик.. но это некритично, с фруктами и овощами справляется за несколько секунд, достаточно мощный.

    Достоинства:
    - кнопка включения она же и переключатей скоростей.
    - в измельчителе острый нож
    - два венчика

    Недостатки:
    - не нашла

  • 5/5

    Недавно приобрели этот блендер.Очень довольны покупкой.Отличная мощность 800Вт,ножи отлично справляются со всеми продуктами.В наборе также есть чаша для смузи,очень часто ею пользуюсь ,делаю полезные смузи из ягод и фруктов.Также отмечу наличие другой чаши для измельчения мяса, орехов и прочего,она оснащена двумя ножами ,которые прекрасно справляются со всеми задачи,можно сделать фарш,мелкую крошку из орехов и много прочего.Блендер оснащен металлической ножкой, которая легко отсоединяется от блендера для того что бы её помыть или же сменить насадку при этом она очень крепко держится считаю это большим плюсом.Также в наборе есть полноценная насадка миксер,это не просто венчик как в других блендерах ,а полноценный миксер с помощью которого можно взбить идеальное тесто,насадки для миксера легко отсоединяются и очень просто моются.Пользуюсь данным блендером уже достаточно времени и поэтому могу его смело рекомендовать к покупке.

  • 5/5

    Очень нравится ,до этого был на 700Вт,больше пяти лет(до сих пор работает) решила обновить и купила на 800 Вт

  • 5/5

    Хороший і потужний блендер. Сподобалося плавне регулювання обертів. Маса блендера не мала (так би мовити не з легких), проте в руці лежить комфортно. Чудова задумка розробників з подвійними вінчиками: продуктивність збивання набагато вища ніж з одним. Також, на багатьох блендерах ніжка знімається натисканням двох кнопок і це не завжди зручно, у Philips ця функціє реалізована натисканням однієї кнопки, що набагато зручніше, водночас на міцність фіксації ніжки до тіла блендера це не вплинуло і все надійно. Матеріали пристрою і комплектуючих якісні. Загалом блендер крутий і дружині дуже подобається. Рекомендую!

  • 5/5

    Прибор то что нужно. В руках чувствуется хорошая сборка. Не скрепит. Рекомендую

  • 5/5

    Отличный блендер, мне подходит.

  • 5/5

    Отлиный блендер, мощный, многофункциональный.

    Достоинства:
    Хорошая мощность

    Недостатки:
    Пока не обнаружены



Сравнить цены (1)

Цена от 287 р. до 287 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
01.08.2023
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Блендер Philips HR2653/90. Взбитый белок

Philips Viva Collection Stabmixer(HR2653/90)

Блендер Philips HR2653/90. Творожная паста


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность800 Вт
Материал ножкиметалл
Управлениемеханическое
Материал ножки погружного блендераметалл
Объем чаши0.5л
БрендPHILIPS
МодельHR2653/90
Типпогружной блендер
Цвет корпусачерный; серебристый
Материал корпусапластик
ИзмельчительДа
Количество насадок в комплекте3
Материал погружной частинержавеющая сталь
Материал лезвияметалл
Съёмный ножда
Плавный запуск двигателяда
Блокировка включения при отсутствии чашида
Мерный стаканНет
Отсек для хранения насадокнет
Питаниеот сети
ОсобенностиСтакан для смузи On the Go 500 мл
Комплект *насадка-миксер, измельчитель XL; дорожная бутылка 0,5 л
Материал ножейнержавеющая сталь
Цветчерный
Длина шнура1.2 метра
Насадкинасадка-миксер ; измельчитель XL
Режимы(фильтр)Турбо
Материалпластик
Объем кувшина1 л.
СерияViva Collection
Технология измельченияProMix
Мощность блендера800 Вт
ПроизводительPhilips
Входящие в комплект аксессуарыИзмельчитель XL, Насадка-миксер, Стакан для смузи On the Go (500 мл)
Материал кувшинанет данных
Материал погружной насадкиМеталл
Количество скоростей4
Наличие режимовНет специальных режимов для льда и смузи
Максимальная мощность800 Вт
Дополнительные режимытурборежим
Дорожная бутылкаесть, 1 шт
СтранаКитай
Вес2140г
Тип блендераПогружной
Тип питанияСеть
Скорость вращения11500 об/мин
Емкость чаши измельчителя1.0 л
Материал чашиПластик
НожиТитановое покрытие
Количество лопастей в ноже2
Плавная регулировка скоростиДа
Многоступенчатая регулировка скоростиДа
Автоматические программынет
Функция вакууманет
Режим Импульснет
ТаймерНет
Режим Турбода
Подогревнет
Возможность колки льданет
Длина218мм
Ширина218мм
Высота248мм
Страна производительКитай
Насадка-комбайннет
Специальный нож для колки льданет
Насадка для замешивания тестаДа
Насадка для пюреНет
Переносная бутылкаДа
Вспениватель молокаНет
Венчик для взбиванияНет
Крепление на стенуНет
Диски для шинковкиНет
Диск/насадка терка, шинковканет
Тёрка для драниковНет
Дополнительные ножиНет
Насадка для нарезки кубикамиНет
Чашапластиковая
КофемолкаНет
Подключение к сетипроводной
Мощность (Вт)800
Режим «Турбо»Да
Нож для колки льдаНет
Малый измельчительНет
ТёркиНет
Режим «Импульс»Нет
Вес в упаковке2.3 кг
Код производителяHR2653 / 90
Cетевой шнур1.2 м
Турборежиместь
Количество скоростей/режимов1
Электропитаниеот сети
Длина сетевого шнура1.2 м
Мойка съемных частей в посудомоечной машинеесть
Измельчитель в комплектеесть
Штрихкод8710103877905
Комплект поставкируководство пользователя; стакан с крышкой 500 мл
Особенности конструкциимойка в посудомоечной машине
Вес, в кг1.744
Наименование моделиHR2653
Артикул сопутствующего товара100028181159


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Блендеры Philips

Категория 229 р. - 344 р.

Блендеры

Категория 229 р. - 344 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms