Отзывы на книгу: Книга для чтения 2. Простые рассказы. Учебное пособие; Виктория плюс, 2020
- Издатель: Титул
- ISBN: 978-5-86866-978-1
EAN: 9785868669781
- Книги: Английский для детей
- ID:4122036
Отзывы (4)
- Салихова Саида — 13 Декабря 2020
Книга хорошая, брала на лето для самостоятельного чтения для ребенка 1 класса. Легкая и рассказы простые. Сначаоа идет картинка к рассказу, потом сам рассказ и затем задания и вопросы. Жалко что две части, нам не хватило.
- Лавриненко Марина — 17 Декабря 2020
книга очень хорошая, рассказы простые и познавательные, есть словарик к тексту.задания на закрепление полученных знаний,очень удобный формат текста.яркие илюстрации,что не мало важно для детей!много логических заданий.
- Настасья Л. — 22 Ноября 2021
Мои дети ещё маленькие для самостоятельного чтения (4 и 7). Но очень мне понравился посыл этих рассказов. Я с таким удовольствием сама их читала, детям на русский переводила, вопросы задавала. Такие поучительные добрые рассказы! Да ещё и английский на будущее и всё в одной книге, очень рада! Уже совсем скоро старшая дочка сможет сама прочитать, уже узнает некоторые слова. Каждый рассказ всегда поддерживается переводом новых слов в рассказе, а в конце есть общий словарик. Упражнения на понимание, грамматику, на настоящее и прошедшее время.
Одним словом 5 за содержание и 5 за учебный материал. Спасибо. - Светлана Ивановна — 26 Января 2021
Отличная книга для чтения, которая, помимо собственно текстов, содержит массу полезного: 1. После каждого рассказа есть словарик (расширяем словарный запас). 2. Есть раздел "Remember", в котором напоминаются различные грамматические конструкции (повторяем, закрепляем пройденное) + упражнение на отработку. 3. Несколько заданий по содержанию текста (тренируем память, отрабатываем навыки перевода). Задания интересные, разнообразные: вставить пропущенные буквы, восстановить порядок предложений, исправить ошибки. Большая часть упражнений на отработку present simple и past simple. Есть словарь общий в конце книги, таблица неправильных глаголов. В целом, очень добротное, насыщенное издание. Белая плотная бумага и яркие иллюстрации - приятное дополнение. Да и тематика самих историй порадовала. Все рассказы учат доброте, взаимовыручке, дружбе. Рекомендую данную книгу без всякого сомнения.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 29 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Книга содержит десять рассказов с заданиями, предназначенных для учеников начальной школы. Книга может быть использована на уроках в дополнение к любому учебнику английского языка начальной школы, а также во внеурочной деятельности и для дополнительных занятий. Каждый рассказ носит воспитательный и развивающий характер, снабжен списком незнакомых слов и упражнениями для усвоения лексического и грамматического материала.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
ISBN | 978-5-86866-978-1 |
Автор(ы) | Тейлор Астрея |
Год издания | 2020 |
Издатель | Виктория плюс |
Серия | Английский язык |
Переплет | 60х84/8 |
Кол-во страниц | 80 |
Раздел | Иностранные языки в начальной школе |
Количество страниц | 80 |
Формат | 200x275мм |
Вес | 0.19кг |
Предмет | Английский язык |
Тип материала | Рабочая тетрадь |
Класс | 2 |
Книги: Английский для детей Титул
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Английский для детей
Категория 11 р. - 16 р.
Книги: Английский для детей: другие издатели
- Cambridge
- Cambridge University Press
- Geddes&Grosset
- Ladybird
- National Geographic Learning
- OXFORD
- Oxford University Press
- Pearson
- Scholastic
- Scholastic Inc.
- АЙРИС-пресс
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Билингва
- Владис
- Вундеркинд с пеленок
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Каро
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Просвещение
- Просвещение Издательство
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Рипол-Классик
- Русское слово
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Титул
- ТЦ Сфера
- Улыбка
- Учитель
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмодетство