Отзывы на книгу: Ищу скучных и грустных людей (Шаманская Ю.); Сибирская Благозвонница, Сибирская Благозвонница, 2019

  • Издатель: Сибирская Благозвонница
  • Модель: ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА
  • ISBN: 978-5-00127-098-0
  • EAN: 9785001270980

  • Книги: Проза для детей. Повести, рассказы
  • ID:4118511
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга в твердом переплете с белой бумагой. Пришла целая. По содержанию больше для подростков, но и взрослым будет интересно, особенно, чтобы лучше понимать, что происходит с детьми. Затрагивает тему сложности переходного возраста, когда ребенок считает, что все вокруг виноваты. Книга показывает как правильно должны на это реагировать взрослые и как самим детям поступать. Читается легко и вселяет оптимизм, что не все потеряно в этом мире.

  • 5/5

    Одиночество подростков, которым скучно жить. Информация льется на них нескончаемым потоком с экранов телевизора и компьютера! Подростки настолько устали от той развлекательной среды, которая создается вокруг, что их уже ничего не радует. Грустная книга.

  • 4/5

    Отличная книга! Дочь 12 лет прочитала взапой. Очень понравилось! Сама дочитываю, обсуждаем с дочкой то, что написано- разбираем ситуации. Рекомендую подросткам!

  • 5/5

    У меня история оставила осадок грусти. Не хочется рассказывать сюжет, но "светлых" моментов в жизни девочки описывается гораздо меньше, чем мрачных.
    Формат не большой, прочитала за вечер. Покупала для дочери-подростка, но советовать не спешу. Как-то больше я ждала положительного настроя что-ли...
    Да, и когда на сайте обешается книга "с подарком" это ничего не значит, заказала несколько книг в один заказ, к двум обещался подарок - не увидели ни одного.

  • 5/5

    Отличная книга для подростков! В ней поднимаются важные для этого возраста вопросы о любви, выбора друзей, истинных ценностей, стоит ли стремиться быть частью крутых компаний, делают ли деньги счастливыми и многого другого. При этом написано простым языком, в книге нет нотаций, а только рассуждения. Купил для детей входящих в подростковый возраст, но и сам читаю с удовольствием.
    Книга в твердом переплете, обложка глянцевая, странички тоненькие, приятные на ощупь.
    Однозначно рекомендую!

  • 5/5

    Девочка Василиса - какой-то концентрат подростковых заскоков и желаний. Я сама мама подростка, и у нас бывают проблемы, но Василиса просто выводила меня из себя своими запросами и жалобами! Радостно, что к концу книги она исправляется, но потерпеть её выходки придётся не раз.
    В книге помимо "мега-подросткового" мироощущения освещаются и другие важные проблемы: аборт самой популярной девочки школы, давление родных и учителей на детей, секс-просвет в школах, психолог, утверждающий, что дети превыше всего. Конечно, соцсети, и дети-инвалиды.
    Хорошо и познавательно, что священник даёт ответ на вопрос мамы, в чем она была не права, что воспитала такую дочь: родители сами не знают верного пути и тащат за собой детей. А без Бога ничего не получится.
    PS Цитату императрицы Александры Феодоровны распечатаю и повешу на стену.

  • 5/5

    Книга погружает в сюжет с первых же страниц. Повествование быстро развивается, очень интересно следить за новыми поворотами повести. Главная героиня где-то вызывает сопереживание и сочувствие; где-то жалость и негативные эмоции; где-то радость. В любом случае, книга не оставляет читателя без эмоций. Я бы рекомендовала эту книгу как подросткам, так и взрослым. Оцениваю на 8/10. Советую к ознакомлению.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 26 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
02.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
11.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Восьмиклассница Василиса — обычная современная школьница. Её мучают проблемы, знакомые многим четырнадцатилетним девушкам — неуверенность в себе, непонимание родителей, трудности в учёбе, отсутствие друзей и, главное, настоящей любви. Василиса воображает, что человеческое счастье заключается в красоте, популярности и богатстве. Но, познакомившись с семьей деревенского священника отца Михаила, открывает для себя новый, удивительный мир настоящего счастья и свободы.

.

Ищу скучных и грустных людей (Шаманская Ю.) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый переплёт
ИздательСибирская Благозвонница, Сибирская Благозвонница
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц400
Формат121x172мм
Возрастное ограничение12+
Количество книг1
Особенностибез особенностей
Жанррассказы и повести
Тип обложкитвердая
Полдля девочек
Вес0.32кг
ИздательствоСибирская Благозвонница
Количество страниц340
АвторШаманская Юлия Валерьевна
Оформление обложкичастичная лакировка
Автор(ы)
ISBN978-5-00127-098-0
Размеры70x100/32
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
РазделПовести и рассказы


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Православная художественная литература Сибирская Благозвонница

Категория 12 р. - 18 р.

Книги: Православная художественная литература

Категория 12 р. - 18 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms