Отзывы: Электроплитка Endever Skyline IP-22

от 114 р. до 133 р.

  • Производитель: Endever
  • Модель: Skyline IP-22
  • Тип товара: Настольные плиты
  • ID:4105809
Где купить

Отзывы (14)


  • 5/5

    Беру в поездки с собой, работает стабильно. Панель управления удобная, всё под рукой. Помимо таймера и мощности, на дисплее есть доп.программы: готовка, жарка, гриль, кипячение, суп, молоко, каша. Каждая описана в руководстве. Хорошая система защиты. К примеру, если на конфорке нет посуды или есть, но пустая, то она не начнёт разогрев. Сам прибор во время работы не раскаляется, т.к. индукционные плиты нагревают только посуду. Ещё советую ознакомиться с инструкцией. В ней предупреждают, что людям с кардиостимуляторами следует находиться на расстоянии не менее 60см от работающей плитки!

  • 3/5

    Приобрела такую плитку в августе 2020 года, но через месяц треснула стеклокерамическая поверхность сверху сантиментров 10, но я на ней все равно готовила, но вскоре трещина дошла до низа, в октябре в магазине отправили на гарантийный ремонт, но через месяц вернули ничего не заменив и не обьяснили причину.

  • 5/5

    Отличное решение для дачи. Нагревает быстро, много режимов.Не пожалели, что выбрали именно еë.

    Достоинства:
    Цена, функциональность

    Недостатки:
    Нужна специальная посуда

  • 5/5

    Вполне надежная техника и цена. Полезно 0 0

    Достоинства:
    В эксплуатации 1 год, только положительные эмоции. Легкая, удобное и понятное управление. Легко моется, поверхность не греется.

    Недостатки:
    Нет, если не брать во внимание что нужна металлическая посуда с содержанием магнитных сплавов.

  • 5/5

    Приобрели на дачу. Наклейку снимала спиртом, час. Посуда предназначенная для индукционной плиты которая имелась дома --- не подошла. При включении резкий запах пластика, аллергическая реакция. Возврат товара

    Достоинства:
    Лёгкая по весу

    Недостатки:
    Наклейка снимается с трудом, нужна специальная посуда, резкий запах пластика по включении

  • 5/5

    Отличная плита, нагревает все очень быстро. Работает без нареканий. Доставка быстрая и в срок.

  • 5/5

    Плитка хорошая, маленькая, компактная, хорошо подойдёт для маленькой кухни

    Достоинства:
    Компактность

    Недостатки:
    Наклейка которая наклеена прямо на варочную панель, клей после снятия наклейки ничем не отодрать .

  • 5/5

    Отличная плитка, очень быстро нагревает посуду. Вода закипает очень быстро, не замерял, но возможно даже быстрее чем на самом сильном пламени газовой конфорки. Действительно у данного типа плиты высокий коэффициент полезного действия, электроэнергия преобразуется в нагрев посуды и того, что в ней находится. Диаметр посуды 12-26см. Прекрасно подходят чугунные сковороды, эмалированные металлические кастрюли, почти вся посуда, что магнитится. Не подходит посуда из алюминиевых, медных, латунных сплавов. Максимальный вес который можно установить на плитку - 10кг. Покупал для дачи, гаража, со своей задачей справляется на все 200%. По поводу надежности покажет время и эксплуатация.

    Достоинства:
    Моментальный нагрев посуды, экономная в плане электроэнергии, легко убирать поверхность, брызги при готовке не подгорят на её поверхности. Безопасная! и не хлопотная по сравнению с газовой. Экономная в сравнении с классической электрической плитой (где нагрев осуществляется тэном, спиралью). При снятии посуды с плиты нагрев автоматически отключается.

    Недостатки:
    Наклейка на варочную поверхность приклеена ну очень хорошо, запаситесь терпением для удаления клея и нейтральным средством.

  • 5/5

    Купила плиту Endever Skyline IP-22. Конечно, по сравнению с обычной электроплитой - просто песня! Экономия электричества видна сразу! Моментальный нагрев жидкостей, гораздо быстрее, чем электрочайник греет. Купила для дачи, надеюсь дачная жизнь моя никогда не будет прежней с этой плиткой! Теперь не придется стоять неотрывно у плиты, а можно одновременно заниматься другими делами, коих на даче полным полно. Я в восторге! Рекомендую. Спасибо 21 веку! Да, кстати, насчет наклейки на варочной панели. Сняла ее без проблем, воспользовавшись лайфхаком от одного российского шеф-повара: обычным феном нагреть край наклейки до горячего состояния, поддеть и потянуть, снова феном нагреть и так до конца, пока не снимется вся наклейка! Никакого клея не остается, т.к. клей нагревается и с бумажкой снимается элементарно!

    Достоинства:
    Скорость нагрева, размер.

    Недостатки:
    Шумноват вентилятор, но это не критично.

  • 5/5

    Недели три назад приобрела данную модель плиты. Впечатлила простота дизайна и отсутствие "лишнего".
    Заявленные функции справляются на 5+, что позволяет приготовить пищу гораздо быстрее, нежели на газовой плите. Издаёт характерный звук при работе, напоминающий работу вытяжки.
    Посуда подходит вся, за исключением алюминиевой и прочего материала, не являющегося ферромагнитным.
    Многие писали о сложностях со снятием наклейки с рабочей поверхности. Так вот, кто-то снимал феном ( что у меня собственно не особо получилось, тк остатки клея все же имелись), помог лайфхак с маслом: оно размягчает клей, и впоследствии обычным трением клей убирается.
    В целом покупкой очень даже довольна, за такую стоимость отличная плита со всеми базовыми функциями

    Достоинства:
    Стоимость
    Дизайн
    Функции
    Компактность
    Скорость нагрева

    Недостатки:
    Отсутствуют

  • 5/5

    Давно мечтал о приобретении индукционной плитки для приготовления заварных кремов для торта потому, что при индукционном прогреве происходит равномерный прогрев дна, а это очень важный фактор при заваривании массы. Ну и, конечно же, удобство и быстрота изменения температурного режима тоже являются немаловажным достоинством таких плит. Пробное включение и тестирование полностью подвердили мои теоретические предположения.

    Достоинства:
    Легкая, не очень шумная, очень удобное и понятное управление, быстрый разогрев.

    Недостатки:
    Не обнаружил.

  • 4/5

    Читал отзывы и удивлялся зачем в отзыве перечислять характеристики товара, они и так есть на сайте и в инструкции. Хоть кто бы написал как работает сама плитка? Или, что там нет регулировки температуры как в инструкции? Теперь отзыв. Плитка понравилась, потому что я знаю, что такое готовить на индукционных панелях. После включения в розетку плитка работает в режиме ожидания, при включении кн. "ВКЛ" она переходит на первую позицию "готовка", к этому времени вы должны поставить кастрюлю, иначе выскочит ошибка Е0 (нет посуды). В режиме готовка, табло высвечивает ватты (1300 ватт это по программе), эта же и температура, кнопками "-" и "+" регулируются ватты соответственно мощность нагрева. Кнопка "таймер" устанавливает время готовки и отсрочка запуска приготовления (зависит от программ приготовления). Например, в процессе варки макарон можно ваттами регулировать процесс кипячения, чтобы содержимое не сбежало. Кнопка "мощность" показывает напряжение сети которое приходит из розетки.

    Достоинства:
    Проста в управлении, хотя не сразу понятно из-за неправильной инструкции, что да как.
    Управляя мощностью в ваттах легко готовить, чтобы не выбегало и не пригорало.
    Можно устанавливать время приготовления еды (прикидывая в уме сколько на кипячение и варку уходит времени), но следить за процессом всё равно придётся, эта плитка вам не мультиварка. Можно довериться программе и залить всю плитку супом )). В общем однозначно плюсов в ней больше, чем минусов. В общем стойкая 4+.

    Недостатки:
    Не понятное и не достоверное описание инструкции, не соответствующее действительности.
    Нет описания отображения на табло единиц измерения соответствующих функциям и кнопкам: например, ватты - это температура, хотя ватты - это мощность тока, а не как температура в градусах :)).
    Или же при двойном нажатии на кнопку "мощность" появляется какой то не понятный программный код, про который в инструкции ничего нету.
    Рекламу снять весьма не просто, у меня на это ушло 30 минут, тоже знаете ли не приятно

  • 4/5

    Если Вас не пугает постоянный шум вентилятора охлаждения (не громко, но всегда при работе) и максимальная мощность 1300 Ватт (настоящих) то всё Ок. На выставленной мощности (Китай) 1000 реально около 700Вт и это нижняя ступенька работы без пульсаций, те все мощности ниже просто выключают нагрев и включают его на 700Вт импульсами, получается "средняя по больнице" теплоотдача. Дизайн не отвернул. Чайник из магнитной нержавейки закипел шустро. Я покупал как альтернативу газу в тех местах куда проще провод чем баллон тащить. Нужна специфическая посуда, и это минус любой индукции. Как и невандалостойкая поверхность из стеклокерамики. В своём ценовом сегменте очень хороша.

    Достоинства:
    Интенсивно нагревает магнитную посуду на все свои 1300 Ватт в режиме 2000. Лёгкая и аккуратная.

    Недостатки:
    Если не обращать внимания на недостоверную (в китайских единицах) мощность, то их существенных нет.

  • 5/5

    После года использования, могу отметить-плита огонь. Брали для дачи. Очень удобно готовить даже прямо сидя за столом в беседке. Хорошо подходят чугунные сковородки.Наклейку сняла за пару минут, нагрев ее феном. Плита стоит своих денег.

    Достоинства:
    Для меня только большой плюс.

    Недостатки:
    Нет.Все функции, которые мне нужны, плита выполняет.



Сравнить цены (2)

Цена от 114 р. до 133 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кэшбэк в Rulez BY до 3.6%

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Индукционная плита ENDEVER SkyLine IP-32

Индукционная плита ENDEVER Skyline IP-26


Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительEndever
Варочная панельэлектрическая
Максимальная потребляемая мощность2 кВт
Количество конфорок 1
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельSKYLINE IP-22
Вес в упаковке1.75 кг
Рабочая поверхностькерамика
Индукционнаяесть
Защитное отключениеесть
Цветчерный
Тип варочной панелииндукционная
Материал рабочей поверхностистеклокерамика
Тип управления Сенсорный
Переключателисенсорные
Общее количество конфорок1
Конфоркииндукционная
Число индукционных конфорок1
Дисплей есть
Конфорка 1 Диаметр
Покрытие Стеклокерамика
Вес 1.5
Тип Электрическая
Включения есть
Тип конфорок Индукционные
Защита от перегрева есть
Длина шнура 1.5
СтранаКитай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Плиты Endever

Категория 91 р. - 137 р.

Плиты

Категория 91 р. - 137 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms