Отзывы: Планшет Lenovo Tab 2 A7-30HC (59435927)

  • Производитель: Lenovo
  • Модель: Tab 2 A7-30HC (59435927)
  • Код производителя: 59435927
  • EAN: 888965594792

  • Тип товара: Планшет
  • ID:408
Где купить

Отзывы (14)


  • 4/5

    Мне его выдали в замен сломавшегося дела винур 7 , по характеристикам железа конечно уступает в 2 раза ха те же деньги, но в нем есть и ощутимые плюсы очень порадовал аккумулятор. игры в принцепе идут нормально в общем доволен .

    Достоинства:
    Хорошая сборка, батарея, удобно лежит в руке, можно звонить как с телефона, обновился до 5 адройда , яркий и четкий экран не смотря на небольшое разрешение, с повседневными (бытовыми) задачами справляется на ура, на экране стекло.

    Недостатки:
    Не очень отзывчивый тач (нужно привыкать) , оперативной памяти 1 гб (его хватает ) , но хотелось бы больше, камеры не о чем (для меня не критично), мелкий шрифт (решается сторонним ПО из маркета), На мой взгляд цена завышена (кризис наверное))))))))

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Характеристики не топовые, но вполне приемлемы для повседневной эксплуатации, оптимальны для длительной работы в интернете. Кстати, при использовании как звонилка - очень неплохой, слышимость великолепна. Как выяснилось впоследствии в этом планете очень качественные модули связи, GPS, FM-радио и других датчиков. Поэтому и цена может кому-то показаться завышенной, но зато работает на очень высоком уровне... Планшет стоит этих денег.

    Достоинства:
    Очень эргономичен. Размеры планшета оптимальных для удобства пользования. Дисплей не HD, но качественный и яркий. Субъективной разницы с 7" HD дисплеем планшета Asus практически нет, а на энергопотреблении сказывается только положительно. Фото планшета на сайте Яндекс-маркета не соответствует действительности, реально корпус прямоугольный и узкий, дисплей выполнен по технологии "глубокого чёрного" (clear black), превосходно смотрится. SIM карта полноразмерная, с переходником вставится любая: микро или нано.

    Недостатки:
    Тачскрин не очень чувствителен. Но иногда это плюс - снизится вероятность случайного касания ненужных, особенно платных, ссылок при навигации по сайтам.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Удобная модель. Хорошо лежит в руке, удобно сидеть в интернете, читать, как txt, doc, так и pdf.
    Из 16 ГБ памяти доступно около 12 - остальное занято Андроид-системой.
    Около 40% оперативной памяти занято системой. Программа Security HD позволяет управлять программами, закрывать ненужные или очищать автозагрузку.
    Установлено много ненужных программ "в нагрузку." Лечится простым удалением.

    Достоинства:
    Сочетает в себе IPS-экран,16 ГБ внутренней и 1 ГБ оперативной памяти в удобном корпусе - главные для меня параметры. Ну и цена не очень кусачая.
    Возможность установки СИМ-карты позволяет использовать планшет для мобильного интернета.
    Предустановленная офис-программа порадовала - читает doc и pdf-форматы, в таблицах работают формулы, форматирование ячеек.
    40 Минут онлайн-сериала снижают заряд батареи на 13%.

    Недостатки:
    Не всегда срабатывает тач. Можно несколько раз тыкать в одно и то же место, пока не сработает. Но это действительно значимо только для игр, где нужна скорость и точность.
    При работе радио необходимы наушники в качестве антенны, даже если слушать громко, без наушников.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Брал сыну на нг в итоге сам пользуюсь а сыну другой купил)

    Достоинства:
    Отличный звук что и характерно для Lenovo,красивый дизайн,приятно держать в руке,передняя камера удивила ожидал худшего ведь написано 2 м.п но на самом деле где то 4-5 м.п, когда слушаешь музыку в наушниках это просто рай замечательный 3D звук + хорошое приложение Doolby Audio.

    Недостатки:
    при долго работе подвесает сенсер,экран быстро пачкается,фронтальная камера ужасная(для любителей делать селфи этот планшет точно не подайдёт).

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Очень довольны

    Достоинства:
    Брали ребёнку , очень удобно. Яркие цвета, хороший звук, простое и доступное (для ребёнка 3 лет)меню

    Недостатки:
    Пока не обнаружено

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Учитывая цену все отлично, большего мне и не нужно было. Вопрос возникает только относительно камер. В планшете, как по мне, главное фронтальная камера и лучше уж одна хорошая фронтальная, чем фронтальная и тыловая ни о чем. Очевидно, но на это никто из производителей не обращает внимания.
    Шалит тач немного, но со временем привыкаешь и перестаешь на это внимание обращать, все делаешь на автомате.
    Батарейка порадовала. Мне хватает.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил, открыл и начал пользоваться. Все! Такой техника и должна быть.
    Отличная модель и ожидания оправданы полностью.

    Достоинства:
    Большинство используемых мной программ предустановлено. Быстродействие. Звук. Удобство использования. Программы ставятся и работают без проблем, карты читаются, сеть ловит. ПК опознает дивайс легко.

    Недостатки:
    Маркость экрана. К тачу надо привыкать, отзывается не легким касанием, но дело привычки.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Не ловит спутники ГЛОНАСС, хотя эта функция заявлена,что важно, если использовать как навигатор, т.к. чувствительность приемника GPS хуже, чем у штатных навигаторов.

    Достоинства:
    Эргономичен. Хороший дисплей. Хватает памяти.

    Недостатки:
    Не всегда срабатывает тач. В чатах это огромный недостаток - пропуск букв. Нет ГЛОНАСС. Цена.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Все работает отлично. То что заявлено в характеристиках, правда. Цвета насыщенные, планшет не тормозит, что ещё нужно. По цене один из лучших среди аналогов.

    Достоинства:
    Отличный планшет за эти деньги. Шустрый, красивый и функциональный.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупался по акции за 5850 р. на замену убитому китайцу. За эту цену планшет отличный. За 8000 р. вряд ли купил бы. Докуплены чехол и плёнка. Вставил ему глючную micro SD на 64 Гб (бракованная попалась) - думал планшет дуркует. Заменил СДишку - всё заработало. Задняя крышка у моего экземпляра белая - отпечатков не видно. Симку пока не вставлял.

    Достоинства:
    Компактные размеры - очень удобно пользоваться. Хороший экран: отличная картинка и нормальный тач. Отличный звук и в наушниках и без. Динамик расположен на фронтальной стороне, так, что при просмотре видео проблем со звуком нет. Долго держит заряд. Всё работает довольно шустренько. Тыльная камера не фонтан, конечно, но с нормальной цветопередачей. Видали и похуже.
    Особенно порадовал GPS: первый запуск, холодный старт из окна девятиэтажки - 11 спутников за полминуты!!!

    Недостатки:
    Маркий экран. Решается плёнкой.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Достоинства:
    Шустренький. Легкий удобный.

    Недостатки:
    Камера ужасная. Просто ужасная. И правда, лучше бы и не было ее совсем.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Нужен был планшетник с обязательным GPS (3G некритично, первый девайс брала без него другой фирмы, но заявленного GPS в нем не оказалось, да и от Wi-Fi без конца отваливался). Сначала экран немного напрягал: сильно бликовал и пачкался, наклеила матовую пленку, и всё стало отлично. В целом планшетом довольна. Мои несложные задания делает прекрасно. Зачем придумали белый цвет у "спинки", не поняла. Ее ж не видно в чехле, а вот экранчик бы нарядно смотрелся, но он черный. Если б не g-сенсор, поставила бы 5.

    Достоинства:
    Шустрый, быстро цепляется к Wi-Fi, GPS находит быстрее, чем остальные гаджеты, цвета яркие, отзывчивый

    Недостатки:
    в моем устройстве g-сенсор глючный, на альбомную ориентацию поворачивает, а обратно не желает. Решила проблему с помощью rotate control. Маркий экран.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    С моей точки зрения, за эти деньги предложение отличное.

    Главное, что следует помнить - чудес не бывает. Положиться на этот гаджет полностью не получится. Экран любит жить своей жизнью, понажимать без Вашей команды какие-то кнопочки, или внезапно перестать реагировать на нажатия в правом/левом углу. Особенно когда Вы пытаетесь что-то быстро записать в заметки.

    До него пользовался Iphone 4S, на который по собственной неопытности устанавливал все обновления ОС вплоть до 9. В итоге телефон стал работать крайне медленно и потерял часть функций. Перешёл с него на этот Lenovo, и совершенно не жалею. Работает быстрее, ОС свободнее (легко переучился на свой первый в жизни Андроид), экран больше. Если Вы тоже устали от медленной работы Вашего красивого, но пожилого гаджета, советую попробовать этот планшет.

    Сложные игры не ставил, наиболее популярные аркады работают без проблем.

    Ещё совет: купите сразу хорошую защитную плёнку, с ним прикосновения к экрану устройства по тактильным ощущениям станут намного приятнее, и проблемы с частым протиранием и ощущением бюджетности исчезнут.

    Достоинства:
    Цена
    Размер
    Функциональность ОС
    Возможность совместить телефон и планшет в одном устройстве

    Недостатки:
    Ненадёжен в силу недостаточной мощности
    Батарея слабовата (заряжаю в среднем 1 в сутки при средней нагрузке)
    Неудобно расположнна основная кнопка - сбоку на торце, не хватает кнопки внизу на лицевой части устройства.
    Не очень удобно пользоваться функцией телефона - надо научиться "правильно" прикладывать его к уху.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь планшетом больше года. Брал за 11 т.р. и доволен до сих пор. Рассчитывал на игры и не прогадал. После обновления​ до 5 андроида возникли некоторые проблемы. Рекомендую к приобретению

    Достоинства:
    Быстрая зарядка, не лагает в подавляющем большинстве игр, красивый дизайн (отличен от картинки), объемный аккумулятор (3500мАч), много встроенной памяти.

    Недостатки:
    Камера

    Период использования: более года



Сравнить цены

Последняя известная цена от 166 р. до 414 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Lenovo Tab 2 A7-30 3G обзор. Главные особенности доступного планшета от FERUMM.COM


Характеристики


ПараметрЗначение
Разрешение экрана1024x600
Стандарт GSM900
КомплектацияЗарядное устройство
Объем встроенной памяти16
Объем оперативной памяти1
Количество ядер4
Работа в режиме сотового телефонаДа
SIM-картаЕсть
Операционная системаAndroid 4.4
Диагональ7
ПроцессорMediaTek MT8382
Частота1300
Разрешение экрана по вертикали1024
Wi-FiЕсть
Поддержка сетей3G
Высота119.8
ЦветБелый
Разрешение экрана по горизонтали600
Технология экранаTFT IPS
Тип карты памятиmicro SD (TransFlash)
Глубина8.9
Материал корпусаПластик
MultitouchЕсть
Стандарт Bluetooth4.0
Слот для карты памятиЕсть
ДатчикиАкселерометр (датчик ускорения)
Ёмкость аккумулятора3500
НавигацияGPS
Ширина198
Разъем для наушниковЕсть
ПоддержкаGPRS
FM-тюнерЕсть
Время работы43
Разрешение фронтальной камеры0.3
BluetoothЕсть
Максимальный объем карты памяти32
Интерфейсный разъемMicro USB
Разрешение камеры2
Вес269
Время работы (музыка)8


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Планшеты на Android Lenovo

Категория 133 р. - 200 р.

Планшеты на Android

Категория 133 р. - 200 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms