Отзывы: Лазерный принтер HP Laser 107r (5UE14A)

  • Производитель: HP
  • Модель: Laser 107r (5UE14A)
  • Тип товара: Принтеры и МФУ
  • ID:4057197
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Качественный, проверенный принтер, которым пользуюсь пол года. Малошумный и довольно шустрый, без труда справляется со своими задачами. Лучший принтер для дома из всех, которыми мне доводилось пользоваться.

  • 5/5

    Отличный принтер , для дома самое то . Удобный в использовании , легко настраивается и не дорогой в обслуживании

  • 5/5

    "Писарь" прижился не конфликтно и исправно выполняет указы. Если загипнотизировать - кушает любую еду и не капризничает. Когда приказов нет, подмигивает ненавязчиво, практически уснув. Получив команду, подрывается как Бешенный Джо и без промедлений исполняет приказ. Два режима написания: аккуратно и очень аккуратно.

    Достоинства:
    летает: печатает шустро телепортирует: документы отправляются быстро печатает картинки с зайчиками

    Недостатки:
    не летает не телепортирует не печатает зайчики

  • 5/5

    Очень крутой. Шустрый. Компактный. Настроил быстро. Провода не нужны. С телефона удобно печатает

    Достоинства:
    Одни плюсы

    Недостатки:
    Их нет

  • 5/5

    wi fi oказывается классная штука. Очень удобно печатать что нибудь с телефона или ноута и без всяких проводов

    Достоинства:
    wi fi oказывается классная штука. Очень удобно печатать что нибудь с телефона или ноута и без всяких проводов

    Недостатки:
    Пока нет

  • 5/5

    Приехал целый, работает дополню после минимального срока эксплуатации или замены картриджа.

    Достоинства:
    Цена и качество

    Недостатки:
    Маленький картридж и не было usb кабеля

  • 4/5

    Простая и нормальная модель от Китая, заправка картриджа слабоват. Для заправки картриджа требуется перепрошивка чипа, что успешно делают местные хакеры в Гин сити, в частности. Либо покупать дорого новый картридж с чипом.

    Достоинства:
    Простой и надежный

    Недостатки:
    Картридж с чипом, требует перепрошивки

  • 1/5

    Купил я этот принтер неделю назад и пожалел. Предыдущий HP вынужден был выкинуть потому что он не захватывал бумагу и мне при печати вручную приходилось "толкать" её. Я списывал это на возраст принтера. Однако, судя по всему, это беда всех HP. Как только я начал печатать 50+ листов печать превратилась в мучение. На каждом втором-третьем листе валик не может захватить бумагу. В квартире нормальная влажность, даже немного сухо, бумага хранится в сухом месте. Как так случилось, что буквально через 200 листов после начала использования валик захвата вынуждает меня пальцем "подталкивать" бумагу? В общем, я разочарован, выброшенные деньги, лучше бы купил Canon, у родителей уже стоит 10 лет и печатает как новый

    Достоинства:
    Печать нормального качества

    Недостатки:
    Подача бумаги превращает весь процесс в ад

  • 5/5

    Маленьки, удобный, дрова на десятку встали без проблем, немного долгое время разогрева сразу после включения. Покупкой доволен

    Достоинства:
    Выше

    Недостатки:
    Не нашел пока

  • 5/5

    Купил данный принтер для дома. Качество печати на высоте. Оч круто печатать прямо со смартфона. Прекрасно подружился как с Ubuntu так и с Wimdows10. Время не заметил, но показалось, что долго "квакает" прежде чем напечатать первую страницу. Зато последующие печатает как пулемет. Весит супер мало. Прямо пару кило.

    Достоинства:
    Мало весит. Легко настраивать. Качество печати Цена

    Недостатки:
    Время печати первой страницы.

  • 5/5

    Экономичный, компактный, для дома и учебы самое то. В целом собран качественно.., глюков нету.

    Достоинства:
    цена дизайн удобный

    Недостатки:
    нету

  • 5/5

    Отличная современная бюджетная модель. Первое подключение к вай фай было с бубном, зато потом все подтягивается само. Дети сами печатают раскраски. Быстрая скорость печати.

    Достоинства:
    небольшие размеры

    Недостатки:
    пока не обнаружены

  • 5/5

    Долго думал над покупкой из-за того, что надо прошивать со временем прошивку. Но все же решился, поискав организации, что в районе 40р это делают. Не проблема за качество печати один раз заплатить. Печатает шустро, пока проблем нет. Есть wifi. : есть 2 типа подключения - один через вайфай самого принтера (direct), а другой через роутер (wps). При печати 1м способом с мобильного - вам надо зайти в файфай, подключится к принтеру и затем только печатать - не удобно. 2й способ должен работать просто - сразу виден принтер в "печать" телефон (без подключения). Но для этого нужен роутер поддерживающий wps. Еще не добрался до этого способа.

    Место занимает мало. Если долго не пользоваться - в спящий режим уходит и кнопка включения мигает. Что бы выключить - нужно подержать пару секунд эту кнопку.

    Достоинства:
    Быстрый, удобный, wifi

    Недостатки:
    Мигающая кнопка в режиме ожидания, из режима ожидания выключается очень долго.

  • 4/5

    Ну за свои деньги отличный принтер, легко настроил, поставил в удобном месте с розеткой и все (была вай-фай версия). Единственный минус, за который не могу поставить 5, это слегка мнется и скручивается бумага при прокатке через валики, я так подозреваю из-за маленького радиуса барабана (модель компактная, что поделать), но не критично.

    Достоинства:
    Цена, качество печати, удобство, размер

    Недостатки:
    Кривоватая бумага после печати выходит, но немного

  • 2/5

    Компактный, печать хорошая, вай-фай работает. Но есть одно жирное НО:буквально после 15-20 напечатанной страницы принтер начал захватывать по 2-3 листа бумаги за раз, что бесит нереально.

    Достоинства:
    компактный, вай-фай

    Недостатки:
    Практически сразу начал захватывать лишние листы бумаги

  • 5/5

    Отлично печатает , для дома подходит на все 100%, печатает быстро но долго выходит из ждущего режима.

    Достоинства:
    Дизайн Компактность

    Недостатки:
    ждущий режим

  • 5/5

    Принтер, простой в использовании. Выбирала с wi-fi, чтобы поставить в шкаф и не путаться в проводах, но столкнулась со сложностью подключения именно wi-fi. Весь вечер посвятила тому, чтобы его подключить, автоматически не подключался ни в какую! Читала форумы, переустанавливала драйвера, которые он сам подтянул, искала какие-то пароли для direct, искала волшебные кнопки на роутере, а все оказалось намного проще. От стола, где стоял ноут и принтер, до роутера было метров пять, и принтер не подхватывал сигнал, а с расстояния один метр подхватил, лампочка устойчиво загорелась синим, и пошла печать. Но чтобы до этого додуматься мне понадобился не один час)). Теперь печатает с любого расстояния от роутера. Стоит скромно в шкафу, печатает и с Windows 10, и с IPhad, и с IPhone, сам "просыпается", когда отправляешь документ на печать.

    Достоинства:
    компактный, тихий

    Недостатки:
    перенервничала при подключении wi-fi

  • 4/5

    покупали 2 шт на офис. работают уже больше 2 месяцев и из минусов только малый ресурс картриджа и немного неудобный лоток для бумаги без держателя. а в целом нормальный принтер за малые деньги. внешне приятный, не громоздкий. с драйверами проблем нет, бумагу ни разу не за жевал еще.

    Достоинства:
    цена, внешний вид, качество

    Недостатки:
    лоток подачи бумаги, малый ресурс картриджа

  • 4/5

    Был куплен взамен постоянно пересыхающего струйного принтера. Подходит для тех кому редко надо печатать. Довольно запутанная и сложная настройка для печати по Wi-Fi

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Сложная настройка для печати по Wi-Fi

  • 5/5

    наличие WiFi - очень удобно. Легко и быстро настраивается. Принтер можно расположить в любом месте где есть розетка и wifi сигнал. При печати по wifi можно отправлять на печать документы с любых устройств (android, iphone и любые PC) без предварительной настройки и установки драйверов. При подключении к компьютеру по USB - современные ОС автоматически устанавливают устройство.

    Достоинства:
    Wifi, Простота

    Недостатки:
    не обнаружил. Но говорят нужно быть готовым к замене картриджа установленного по умолчанию на более производительный.

  • 5/5

    Принтер самый маленький из всех нормальных брендов. Wi-Fi настраивается очень быстро, если внимательно читать инструкцию. Сам долго возился (сразу инстр. Не читал - как все). Полез в интернет... Оказывается (в инстр. Тоже описано) - есть такая функция (кнопочка) WPS на модеме (роутере). Пока её не включить все будет мимо. В итоге с мобильного печатает на ура. Картриджа стартового хватило на 200 страниц. Дальше прошивка принтера 26руб. (чтоб можно было заправлять тонер (12р) и не оригинал. Картриджы ставить. Печатает очень хорошо.

    Достоинства:
    Маленький, Wi-Fi

    Недостатки:
    Народ инструкцию ленится читать

  • 5/5

    Отличный принтер для домашнего использования, драйверы сами скачали в интернете, кабель для подсоединениня к ноутбуку самостоятельно необходимо докупить, и все заработает))) пока не ясно на какое время и объем печати хватит заправки картриджа, и как его потом заправлять будем разбираться по мере необходимости

    Достоинства:
    Сами легко скачали драйверы и все подсоединили; компактный; качество печати отличное

    Недостатки:
    Мы без особых претензий, пока все устраивает, может потом в дальнейшей эксплуатации что-то увидим

  • 5/5

    Очень хороший принтер. беру второй. Оба для дома. Печатаю выкройки, пособия для ребенка. Для домашнего пользования самое то.

    Достоинства:
    цена. Размер принтера

    Недостатки:
    Немного нужно ждать печати

  • 5/5

    Цена

    Достоинства:
    Быстрая печать

    Недостатки:
    Все понравилось

  • 5/5

    По мнению знакомого специалиста с заправкой картриджа (стоит 106, уже "крякнутый") и обслуживанием проблем нет

    Достоинства:
    Компактный, тихий, печатает быстро и отчётливо.

    Недостатки:
    Пока нормально



Сравнить цены

Последняя известная цена от 267 р. до 835 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Как подключить принтер. HP Laser 107r распаковка, настройка.

Обзор лазерного принтера HP Laser 107r | Ситилинк

Обзор лазерного принтер HP Laser 107r


Характеристики


ПараметрЗначение
Гарантия 1 год
Встроенная память (ROM) 64 МБ
Макс. размер бумаги А4
Интерфейс связи с ПК USB 2.0
МГц 400
Макс. разреш. Ч/Б печати 1200x1200 т/д
Страна Китай
Пользователи оценят Быстрая и простая печать
Ресурс картриджа 500 листов
Картридж №11 HP 107A W1107A
Ёмкость лотка для подачи бумаги 150 листов
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 17.8*33.1*21.5
Питание от сети 220 В Да
Вес4.16кг
Работа под Windows Windows 7
Картридж №10 HP 106A W1106A
Тип принтера лазерный
Кабель USBприобретается отдельно
Цветность Черно-белый
Нагрузка в месяц 10000
Частота 400
Объем встроенной памяти 64
Windows есть
Типпринтер
Потребляемая мощность 320
USBда
Высота178мм
Ширина 33.1
Глубина215мм
Скорость печати 20
Разрешение Ч/Б печати 1200 dpi
Лоток для подачи бумаги 150
Технология печатилазерный
Размещениенастольный
Цветность печатичерно-белая
Максимальный форматA4 (210х297 мм)
Автоматическая двусторонняя печатьнет
Интерфейсы подключенияUSB
Прямая печать с карт памятинет
Прямая печать с USBнет
Тип устройствапринтер
Основные функциипечать
БрендHP
Тип печатиЧерно-белая
ДисплейНет
ЦветБелый
КомплектацияПринтер HP Laser 107r; предустановленные пробные лазерные картриджи HP Laser, черный (500 страниц); руководство по установке; справочное руководство; листовка с информацией о соответствии нормативным требованиям; кабель питания
Дата выхода на рынок2019год
Вместимость выходных лотков100лист
Количество цветов1
Оригинальные картриджи/чернилаОригинальный лазерный картридж HP 105A, черный (1000 страниц) W1105A; Оригинальный лазерный картридж HP 106A, черный (1000 страниц) W1106A; Оригинальный лазерный картридж HP 107A, черный (1000 страниц) W1107A
Рекомендуемая месячная нагрузка100 — 1 500 стр/мес
Максимальная месячная нагрузка10000 страниц
Ширина бумаги297мм
Уровень шума при работе65Дб
Встроенный сшивательнет
Время выхода первой страницы8.3с
Время разогрева18с
Не требует замены картриджейнет
Печать с мобильных устройствнет
Печатьчерно-белый
ФорматA4 (210x297 мм)
Вместимость входных лотков150 листов
Максимальное разрешение (dpi)1200 x 1200 dpi
Ethernetнет
Bluetoothнет
Wi-Fiнет
NFCнет
Наличие экрананет
Объем оперативной памяти64МБ
Частота процессора0.4ГГц
Встроенный накопительНет
Поддержка карт памятинет
USB-flashнет
LPTнет
Wi-Fi Directнет
Поддержка Epson Connectнет
Поддержка HP ePrintнет
Страна производительКитай


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Принтеры HP

Категория 213 р. - 320 р.

Принтеры

Категория 213 р. - 320 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms