Отзывы на книгу: Потайная дверь (Ева Фёллер); Like Book, Редакция 1, 2019

25 р.

  • Издатель: Like Book
  • ISBN: 978-5-04-105612-4
  • Книги: Зарубежное фэнтези
  • ID:4042550
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга не плохая. Читается легко. Однако, модель поведения главных героев от книги к книге не меняется: Она нарывается на неприятности и мечется в пространстве/времени (про курицу без головы верно подмечено), он уже нарвался на неприятности и расхлебывает их большой ложкой. Финал несколько смазан, и объяснения, кто такие старцы, сильно притянуто за уши. Но в целом - мне понравилось.

  • 4/5

    если от первой книги была в полнейшем восторге, то каждая следующая вызывала небольшое недоумение и разочарование, нарастающее с каждой книгой. Главная героиня работает хранителем времени и при этом полнейший профан в истории?! Для нее стали новыми сведениями то, что Индия и Вест-Индия - это не одно и тоже, и что последнюю открыл Колумб... И вообще она была занята больше пристальным наблюдением за Себастьяно, нежели выполнением задания. Спасибо хотя бы за то, что в третьей книге вообще не упоминается туалетная тема, которая реально надоела во второй. Ну и этот перл то ли автора, то ли переводчика "поласкаться" просто добил...Жаль, так как идея произведения интересная, хотелось бы и соответствующего раскрытия.
    При этом не жалею, что прочла серию: несмотря на определенные недостатки читается легко, довольно захватывающе. Интересная обложка у книг - она такая бархатная, приятная на ощупь.
    Надеюсь на экранизацию, сценарием недостатки можно исправить, а достоинства подчеркнуть.

  • 5/5

    Именно в этой части начало было какое то не очень интересное, но потом примерно с 150 стр. мне стало очень интересно читать.
    Читателя легко и быстро. Мне нравится, думаю что будет и 4 часть. Я бы с удовольствием прочитала и 4 часть, но хотелось бы чтоб в ней были какие нибудь кардинальные изменения. Автор, добавьте новизны в историях.
    Книга все же классная, я думаю что многим такое будет по душе.

  • 4/5

    Эта трилогия Евы Феллер очень мне понравилась!Я люблю книги про путешествия во времени!А здесь так подробно все описывается-очень интересно!Захватывающий с первых страниц сюжет.Даже третья книга получилась не менее интересной.
    Автор полностью раскрыла тему и героев,нет ощущения недосказанности.Все на своих местах. В общем,читаешь и получаешь удовольствие!Рекомендую

  • 5/5

    прочитала все три книги. книга понравилась. закончилась так, что хочется думать про продолжение. исторические книгм интересны тем что проживаешь вместе с героями знакомые моменты.автору Спасибо.

  • 5/5

    Первые две книги намного больше понравились этой,но и эта тоже хорошая книга, особенно понравилось как автор написал о Лондоне,каким он был давно,люблю книги о путешествии

  • 4/5

    Интересный познавательный исторический роман из серии. Автор переносит нас в прошлое, где и оставляет, очень интересно переданы ключевые моменты, хотя и недочеты тоже были замечены.

  • 5/5

    Вся серия книг "Магия времен" вышла в 2014 году. Примерно в том же году, а может и в 2015 году появились любительские переводы 1 и 2 частей, а 3 все не было. Моим удивлением стало то, что спустя 5 лет начали издавать эту серию на русском. И о чудо, появляется 3 часть. Чем не повод купить?

  • 5/5

    С тоской и грустью я читала заключительную часть этой прекрасной серии! Мне было грустно, но не потому, что книга не интересная, а потому, что мне было очень жаль прощаться с этой историей и с героями! Эта заключительная часть серии, но автор даёт в конце намек на возможное продолжение, а потому я грущу чуть меньше.
    Только прочитав книгу, я тут же устремилась писать на неё отзыв, поскольку мне не терпится рассказать всем о ней! Она потрясающая! Собственно и вся серия прописана просто превосходно.
    В этой книге, как и предыдущих частях серии, читатель вместе с героями окунётся в атмосферу прошлого с его тайнами, интригами и приключениями! Герои произведения вновь отправятся в прошлое, где столкнутся с неведомым противником, чьи коварные замыслы им необходимо будет предотвратить. В этой части вы найдёте ещё больше приключений, всевозможных интриг и романтики. А так же читатель наконец узнает от куда прибыли Старейшины времени и какова их истинная цель.
    Я прочитала эту серию с огромным удовольствием! И очень надеюсь, что автор не заставит меня ждать и напишет продолжение, а издательство обязательно издаст другие книги Евы Фёллер!



Сравнить цены (1)

Цена от 25 р. до 25 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
08.09.2024
Яндекс.Маркет
5/5
34 р. (-67%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

24.05.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Анна уже два года работает стражем времени и дел у нее хоть отбавляй. То нужно отправиться в прошлое, чтобы предотвратить пожар и спасти картины известного художника, то переместить ученого на несколько десятилетий назад, чтобы ускорить научный прогресс. А если останется время, можно осмотреть достопримечательности города, посетить королевский бал или просто прикупить себе милую шляпку. Именно так Анна собиралась провести несколько свободных дней в Лондоне ХIX века, прежде чем вернуться в свой мир.

Но она не знала, что надолго застрянет в далеком прошлом. Порталы путешествий внезапно оказались разрушены, и будущему грозит опасность. Кто же пытается изменить ход времени? Анне предстоит разобраться в случившемся и предотвратить надвигающуюся катастрофу.

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №1

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №2

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №3

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №4

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №5

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №6

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №7

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №8

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №9

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №10

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №11

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №12

Потайная дверь (Ева Фёллер) - фото №13

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательLike Book, Редакция 1
Год издания2019
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц352
СерияYoung Adult. Магия времен Евы Фёллер
Формат146x219мм
Возрастное ограничение16+
Тип обложкитвердая
Вес0.44кг
АвторФеллер Ева
Количество страниц352
Жанрфантастика
ISBN978-5-04-105612-4
Размеры60x90/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
ИздательствоLike Book
ПереводчикПриймак Алина Всеволодовна
РазделЗарубежное фэнтези
БумагаОфсетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Like Book

Категория 20 р. - 30 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 20 р. - 30 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms