Отзывы: Насос скважинный Водомет ПРОФ 40/75 ПРОФ 40/75
Отзывы (10)
- Пчельников Игорь — 6 Мая 2015
Интересен своей производительностью и напором. Позволяет решить проблему с поиском насоса для глубоких скважин, но с малым дебитом. Насос данного типа на вооружении чуть больше пол года. Поэтому буду смотреть, и давать комментарии по его установке и работе. Обращайтесь.
- Фурман Андрей — 3 Декабря 2015
Покупал в одном из интернет-магазинов Екатеринбурга год назад. Установка была произведена в колодец с небольшим уровнем воды. Схемой установки в таких колодцах воспользовался той, которую описывают на форуме производителя ("якорная" - из ПВХ труб). Работает отлично. Насосом управляет проточный блок автоматики и гидробак на 100 литров. Давит около 3,5 бар. Этого хватает и на душ, и полив. Давление постоянное. В блоке есть защита от сухого хода. Она очень пригодилась этим летом. Было пару-тройку срабатываний. Насос не шумный. Кабель обрезал и наращивал с помощью термоусадочной муфты.Предварительно звонил в сервис, где подтвердили, что с гарантии не слечу. Короче, насос показал себя с хорошей стороны. Надеюсь на его такую же хорошую работу в будущем.
- Анонимно — 5 Сентября 2016
Производитель дает расширенную гарантию на 3 года. с этой моделью гем...я не встречали за все установки. Модель бюджетная. На 2-3 точек вполне идет и для дачников, и для народа, у кого хоромы :)
- Анонимно — 13 Июля 2017
Скважина 25 метров, но с плохим дебитом.Нужен был не дорогой и хороший насос.Друзья порекомендовали эту модель.Воду льет с хорошим напором.Правда,больше чем дает скважина не выбираю.Кабель оставил заводской.Наращивать не стал.Вполне хватило до реле.Бак на 80 литров.Есть в планах и реле сухого хода поставить.Работы насоса не слышно.Очень тихий ход.Насос достойный.
- Ким Вячеслав — 28 Апреля 2018
Тихий
качает очень хорошо!
длинный кабельНедостатки:
проработал 10месяцев и сдох - Богданов Виктор — 5 Октября 2018
Работает уже несколько лет, постоянно погружен в скважине, я очень доволен, бочка 200 литров за 5 минут, никаких претензий к насосу нет. Спасибо!
- Takc G. — 19 Июня 2020
За свою цену - просто идеально. Предыдущий отработал 5 лет. У меня в скважине мелкий песочек, поэтому помирают одинаково, что Джилекс, что Грюндфос. Так что за один Грюндфос можно купить три Джилекса.
- Антон П. — 6 Июля 2020
В остальном пока все нормально (за 3 недели эксплуатации).
- Анонимно — 14 Мая 2020
Бесшумный, качает неплохо
Недостатки:
Приобретен был в 2018 году, проработал 1,5 года и умер.
Потекла внутренняя мембрана с маслом.
На корпусе сверкает надпись "Гарантия 3 года", а по гарантийному талону есть примечания: что подвижные элементы, которые подвергаются износу не входят в гарантийный случай.
Похоже гарантия только на саму надпись, выбитую на корпусе насоса, которая не должна стереться в течение 3-х лет!!! - Валерий Р. — 20 Июня 2019
Очень гут
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 368 р. до 487 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Водомет |
Тип | Насос |
Вид | погружной |
Модель | ПРОФ 40/75 |
Тип двигателя | электрический |
Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Диаметр совместимых патрубков | 1 " |
Мощность | 670 Вт |
Производительность | 2,4 м3/час |
Максимальная глубина погружения | 30 м |
Максимальная высота подъема воды | 75 м |
Максимальный диаметр пропускаемых частиц | 1,5 мм |
Питание | электросеть 220 В |
Размеры | Диаметр насоса - 98 мм мм |
Вес | 10,9 кг |
Максимальный диаметр пропускаемых частиц, мм | 1,5 |
Прочие особенности и свойства | Качество воды - чистая |
Размеры, мм | Диаметр насоса - 98 мм |
Вес, кг | 10,9 |
Диаметр совместимых патрубков, " | 1 |
Мощность, Вт | 670 |
Максимальная глубина погружения, м | 30 |
Максимальная высота подъема воды, м | 75 |
Скважинные насосы Водомет
Категория 295 р. - 442 р.
Скважинные насосы
Категория 295 р. - 442 р.