Отзывы: Электрический чайник Russell Hobbs 21600-57 Glass

417 р.

  • Производитель: Russell Hobbs
  • Код производителя: 21600-57
  • EAN: 4008496819294

  • Тип товара: Электрочайники
  • ID:4019458
Где купить

Отзывы (23)


  • 4/5

    Электрочайник Russell Hobbs 21600-57 Glass имеет очень нестандартный дизайн и привлекает яркой подсветкой. Прозрачная колба, выполнена из ультра прочного стекла, современно смотрится, и удобна что просматривается – не нужно заглядывать под крышку каждый раз, дабы проверить есть ли вода. Работает тихо, воду доводит до кипения очень быстро. Крышка прилегает плотно, с легкостью и бесшумно открывается.

    Достоинства:
    Привлекательный дизайн, быстро кипятит воду.

    Недостатки:
    Короткий носик.

  • 5/5

    Есть ли отсек для хранения кабеля у этого чайника?

  • 4/5

    Для дачи взяла электрочайник Russell Hobbs 21600-57 Glass, частенько заходит соседка и мы попиваем на веранде горячие напитки. Прозрачный корпус из стекла хорошо сочетается с металлической основой, выдерживает большие температуры. Довольно интересный при закипании, синяя подсветка приятная и радует взгляд, смотреть на воду завораживающе интересно. Посоветовала подруга такую прелесть, поиски привели на этот сайт. Немного разочаровала быстрота отключения и невозможность продлить кипение, стараюсь кипятить воду минут 5 чтобы убить бактерии. Удобный слив для кипятка, тонкая струя точно попадает в сосуд заваривания. Рукоятка пластиковая удобная и всегда холодная, сверху находится клавиша открытия крышки для залива.

    Достоинства:
    Красивый, быстрое кипячение, удобно пользоваться.

    Недостатки:
    Моментальное отключение при закипании.

  • 5/5

    Какого цвета подсветка чайника ? Возможность нагрева малого количества воды есть ?

  • 5/5

    Чайник крутой! Очень нравится дизайн и простота в использовании и уходе! Для меня большой плюс в том, что можно кипятить на 1 чашку воды, т.к. с утра я пью кофе, а ждать пока закит весь чайник не хочу.

    Достоинства:
    Красивый дизайн, прост в использовании и уходе

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Чайник с красивым и необычным дизайном. Мне нравится его подсветка корпуса, на кухне выглядит очень эффектно. Что касается материала – это нержавеющая сталь. У этого чайника есть сьемный фильтр, который не дает накипи попадать в чашку. Его можно легко заменить при потребности. Он может быстро нагреть воду на одну чашку для экономии энергии.

  • 5/5

    Отличный чайник.

    Достоинства:
    стекло качественное, от фильтрированой воды накипи нет, закипает быстро, качественная пластиковая крышка, 3 года гарантии, очень красивая игра воды в лучах подсветки при закипании.

  • 5/5

    Сгорел недавно мой старый чайник и я решила купить себе новый. Выбрала на этом сайте фирмы Рашшел. Сам по себе он выполнен из стекла, вместительностью чуть больше полтора литров. Как раз хватает на мою семью. При закипании сам автоматически выключается, чистится легко. Так как есть съемный фильтр, который легко вынимается, моеться и назад вставить.

    Достоинства:
    Красивый дизайн, который меня сразу подкупил, в пользовании супер.

    Недостатки:
    Не увидела.

  • 5/5

    Чайник быстро и тихо кипятит воду. Супер быстро нагревает воду на одну порцию. Выглядит он очень красиво, особенно когда горит синяя подсветка. Качество замечательное, за год работы ни разу меня не подвел. Есть гарантия от производителя.

  • 5/5

    Так себе чайник. Ничего особенного. На подставке стоит не стабильно, болтается при закипания. Две недели пользования - остался запах пластика

  • 5/5

    Купила чайник два года назад. За все время чайник ни разу меня не подвел. Нагревает воду очень быстро, без проблем. Работает не шумно. Во время работы красиво подсвечивается синим цветом. Ручка очень удобная, большая, крышка закрывается прочно. На одну порцию воды, чайник закипает моментально. Покупкой я очень довольна.

  • 5/5

    У меня этот чайник год. Работает очень хорошо. За все время у меня с ним не было никаких проблем. Обьем чайника отличный, хватает на много порций. Кипятит воду быстро, работает не шумно. Дизайн очень минималистический, корпус стеклянный, во время работы он красиво светится синим цветом. Покупкой я очень довольна.

  • 5/5

    Очень люблю эту фирму. У меня есть уже несколько приборов на кухне от Рассел Хобс, они у меня работают уже много лет. Чайник решила брать не дорогой и не дешевый, такой, чтобы и вид был стильным. Чайник сделан из хорошего стекла, видно уровень воды. Во время работы начинает подсвечиваться синим цветом. На корпусе ничего лишнего нет.

  • 5/5

    Довольна чайником полностью. Воду кипятит максимально быстро, не шумит. Сделан удобно, даже полный чайник держать комфортно. Ручка большая, носик не проливает воду во время наливания воды. Есть сьемный фильтр от накипи. Материал чайника радует, выглядит как новый даже спустя время. Корпус стеклянный, выглядит красиво.

  • 5/5

    Это мой любимый чайник из всех, которые у меня были. Выглядит он очень красиво, светится круто во время закипания воды. Мне очень понравилась подсветка. Корпус стеклянный, но стекло очень качественное, толстое. На самом корпусе видно шкалу уровня воды. В использовании удобный, воду наливать комфортно.

  • 5/5

    Прекрасный чайник по всем характеристикам. И качество самого чайника идеальное. Он имеет яркую подсветку, которая работает исправно, без перебоев. Работает тихо, очень быстро кипятит воду. По дизайну тоже хороший, мне очень нравится прозрачный корпус. Имеет фитр от накипи - хорошая и полезная мелочь.

  • 3/5

    Добрый день, Сергей. Есть отсек для кабеля

  • 3/5

    Добрый день, Константин ! Подсветка чайника синего цвета. Присутствует опция кипячения воды только на одну чашку для сохранения электроэнергии.

  • 2/5

    Хотел купить, на картинке понравился, когда взял его в руки напрочь отпало желание покупать этот чайник, Германия ?!?!? Галимейший Китай, за почти 3500 тысячи, это перебор. Не рекомендую.

  • 5/5

    Купил этот чайник взамен старому пластмассовому, разница огромна. Качество сборки внушает доверие. Закипает быстро и подсвечивается синем цветом, в темноте ваще шикарно смотрится. Запаха пластмассы нет. Покупкой доволен.

  • 1/5

    Ужасная фирма. Сдал чайник в магазин на следующий день - вернули деньги после экспертизы (25 дней проходила экспертиза в сервис центре). Не тратьте время на этот безобразный продукт!

  • 2/5

    Потёк при первом наборе воды. Во время кипячения регулярно остаются лужицы. Возвращаю обратно.

  • 1/5

    Честных семь лет отработал Витек, но приказал долго жить-сгорел тен. Приобрёл это стеклянное чудо в одном крупном интернет магазине. Первый тест-несколько капель с дренажных отверстий днища, плюс запах пластика. Слил и новое кипячение-капель больше. В третий раз реальная течь. В моем пользовании был меньше часа. Вернул в магазин в этот же день. Вывод у меня один- чайник полное недоразумение и этот производитель в моем доме больше не появится.



Сравнить цены (1)

Цена от 417 р. до 417 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
436 р. (-4%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRussell Hobbs
Типэлектрочайник
Модель21600-57
Материал корпусаметалл/стекло
Мощность2200 Вт
Объём1.7л
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Безопасностьавтоотключение при закипании воды
Цветчерный
ОсобенностиИндикатор уровня воды, Подсветка
Размерын/д
Вращение на подставкеда
Заварочный чайникнет
Объем, л1.7
Основной цветсеребро
Подсветкада
Терморегуляторнет
Объем1.7 л
Фильтрда
Индикатор уровня водыда
Индикация включенияесть
Возможность выбора температурынет
Управление со смартфонанет
Материал колбыстекло
Управлениемеханическое
Подсветка водыесть
Минимальный уровень воды0.235л
Подставкас возможностью вращения
Нагревательный элементзакрытая спираль
Длина сетевого шнура0.75м
Чашкинет
Комплектациячайник; инструкция
Индикация температурынет
Поддержание температурынет
Самоочистканет
Длительное кипячениенет
Таймернет
Дорожный чайникнет
Высота298мм
Ширина225мм
Вес1200г
Страна производительКитай
Защита от включения без водыда
Индикатор влюченияда


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Чайники Russell Hobbs

Категория 334 р. - 500 р.

Чайники

Категория 334 р. - 500 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms