Отзывы на книгу: English в картинках для детей (Мельников И. В., Яковенко Любовь Васильевна); Чайка, 2013

  • Издатель: Чайка
  • ISBN: 978-617-659-259-6, 9786176952596
  • Книги: Английский для детей
  • ID:3990426
Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Добрый день.
    Вот эта книжка очень-очень классная. Во-первых её взять в руки приятно, твердый переплёт, во-вторых цветные иллюстрации и не тонкие листы приятно листать, и потом мы решили, что она просто необходима всей нашей семье, не только тому, кому она покупалась.
    Конечно, книга нацелена на запоминание английский слов по большому счёту, то есть это самый первый этап в знакомстве и изучении ребенком иностранного языка
    но я искренне верю, что при простом заучивании данных слов (а их там очень немало) в будущем дочке легче будет изучать английский. Проверено на старшей)

  • 5/5

    Книга понравилась, но не ожидали как-то что она украинская.... Издательство Харькова. Может просто не заметила когда заказывала. В принципе на транскрипции английских слов, думаю, это никак не отразится. Но в теме государства - символика нарисована украинская (флаг, конституция и т.п.)

  • 4/5

    Книги этого автора пример того, как можно очень хорошее издание испортить абсолютно транскрипцией русскими буквами. Очень многие издания испорчены именно этим.

  • 5/5

    Формат а4 с твердым переплетом. Для чтения детям с родителями - подходит как для изучения английских слов (по назначению), так и расширения русского словарного запаса у маленьких деток. Охватывает многие основные темы. Иллюстрации понятные, яркие, красочные. книга ТОЛЬКО как словарик - никаких стихов, пояснений и т.п. Только слова, транскрипция и перевод (Удобная двойная транскрипция - настоящая и русскими буквами).

  • 5/5

    Хорошая книга для первых занятий с малышом. Мы тоже используем в том числе и для расширения русского словарного запаса. Очень много слов и тем. Ребенку не менее интересно, чем книжки-кубики Клевера, и в отличие от них имеют транскрипцию.



Цены

Последняя известная цена от 16 р. до 16 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга представляет собой иллюстрированный русско-английский словарь для детей. Слова разделены на темы (наше тело, семья, дом, здания, в школе, числа, занятия, птицы, насекомые, музыка, развлечения в парке, транспорт и др.) и снабжены транскрипцией.

Составитель Гуменная Л.Н.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-617-695-259-6
Год издания2013
ИздательЧайка
СерияЗавтра в школу


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Английский для детей

Категория 13 р. - 20 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms