Отзывы: Пылесос с контейнером для пыли Philips FC9571/01

от 467 р. до 579 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: FC9571/01
  • EAN: 8710103860150

  • Тип товара: Пылесосы
  • ID:3948369
Где купить

Отзывы (18)


  • 5/5

    Искала пылесос без мешка с хорошей мощностью всасывания, т.к. дома очень шерстяной кот и двое детей, а где двое, там и ещё плюс 5 друзей рядом)) Данной моделью довольна - со своими функциями справляется на ура. Немного смущало наличие насадок прямо на рукоятке, но это было вопросом времени - привыкла и забыла. По сравнению с предыдущим, этот пылесос порадовал всю семью - не шумный, легкий, мощный.

  • 5/5

    Недавно приобрел этот пылесос взамен старому. Долго думал стоит ли переплачивать, но решил не экономить и приобрести хороший современный аппарат. О своем решении я не пожалел, так как уже сейчас пылесос окупает себя на все сто. Его очень просто чистить: контейнер для пыли лекго остоединяется, а дальше главное не рассыпать ничего. Во вторых с ним очень просто пылесосить углы, так как насадки легко отсоединяются и меняются. Понравилась так же штука регулирования мощности - если сильно прилипает к линолиуму, то можно просто уменьшить мощность и проблем не будет. В целом пылесосом я очень доволен. Теперь даже не так сложно заставить себя помочь жене с уборкой.

  • 4/5

    Мощный

  • 5/5

    Муж сделал подарок! Я очень довольна пылесосом! Все собирает, мощности хватает, удобный контейнер для мусора. Оправдывает свою стоимость. Рекомендую.

  • 5/5

    Однозначно рекомендую к покупке!

    Достоинства:
    Великолепный дизайн, качественные материалы, все продумано и функционально шум вполне приемлемый, пвлесборник работает отлично, удобное расположение фильтров, свежая модель

    Недостатки:
    Минусов пока не обнаружил

  • 5/5

    Брал данный пылесос в церную пятницу за 222 руб. Не жалею. До этого пользовался дешевым Vitek, у которого заявленная мощность: 1 800 Вт, а мощность всасывания: 350 Вт. По итогу сказал бы, что либо у филипса нужно числа мощности умножить смело на 4, либо у Vitek разделить на 4 ) Очень сильно присасывается что к ковру, что к линолеуму.

    Плюс ручка удобна тем, что сразу все насадки можно на нее закрепить и не заморачиваться, куда бы сложить их дабы не забыть.

    Достоинства:
    мощность, ручка, цена

    Недостатки:
    пока не обнаружил

  • 5/5

    Нереально крутой пылесос! Мощность всасывания дикая. Купила маме на предновогодней акции за 222 рубля, довезла домой, протоестировала, влюбилась....решила купить и себе (про запас) принялась заказывать, а цена уже на 100 руб дороже.
    Берите, не пожалеете: лёгкий, длинный провод, удобнейший контейнер, мощность всасывания оооочень сильная.
    За такую цену недостатков нет - просто не к чему придраться.

    Достоинства:
    Лёгкий, удобный, мощный

    Недостатки:
    Не нашла.

  • 4/5

    Во-первых, на странице указано производство Германия, но, по-факту, это Китай.

    Отсюда следующие замечания:

    1. Толстый и жёсткий шланг (выворачивает руку при попытке использовать с насадками).
    2. Жесткий сетевой провод.
    3. Если двигатель тоже китайский - через год посмотрим, как себя покажет.
    4. Слишком большой люфт в замках трубы.

    С данной моделью идет симпатичная, в меру продуманная, но узковатая основная щетка. Её инновационная трапециевидная форма пока ни разу не пригодилась ) Наоборот, прямоугольной эргономичнее пылесосить по углам и плинтусам. Мощности достаточно, есть обе регулировки (оборотов и всасывания), есть неплохая насадка для мебели, которая не сваляется. В режиме "ковёр" основная щётка плохо добирает и скатывает мусор (например, шерсть животных), приходилось местами проходить повторно. Пылесос не очень шумный для контейнерного типа. Без посторонних запахов.
    В общем, если найти оригинальную сборку - будет супер!

    Достоинства:
    Дизайн и внешний вид. Регулировки мощностей. Резиновые колеса. Вращающийся в замках шланг. Комплект насадок. Цена/Качество. Неплох для небольших площадей

    Недостатки:
    Жесткий пластик шланга и провода. Невнятная стоковая щётка

  • 5/5

    Пылесос Philips FC9570/01 данную модель выбрал по мощности всасывания пылесборником-контейнер и нормальными фильтрами, к слову их здесь три- это были главные аргументы в выборе. Брал за 329 руб в известном интерент магазине с доставкой свой город где есть пункт самовывоза.
    В ходе использования пылесоса выявились приятные сюрпризы, оказалось пользоваться счёткой для мебели которая по умолчанию закреплена на трубке ооочень удобно не надо сто раз снимать насаживать и т.п всё под рукой, а так же оочень удобным оказался процесс насаживания основной трубы к ручке шланга, нужно всунуть и повернуть и всё защёлкивается в том положении в котором нужно)!
    До этого использовал пылесос где мусор собирался в мешок, сейчас в контейнер циклонного типа разница небо и земля, оочень удобно выбрасывать мусор, после уборки ни какого запаса или микропыли.
    Мощности хватает с лихвой и она не падает при наполнении контейнера благодаря циклонному засасыванию пыли.

    Достоинства:
    мощность удобство использования лёгкий отличная манёвриность большие колёса на счётке

    Недостатки:
    твёрдый шланг

  • 5/5

    Брался для двухкомнатной квартиры, где есть ковры и шерсть кота. Могу сказать что с его мощностью всасывания, для этого аппарата проблем вообще нет. Когда в первый раз прошёл всю квартиру, в контейнере для сбора пыли было мусора как будто я год не пылесосил, хотя старый пылесос использовал раз в неделю. И это не на полной мощности использовал новый, а старый всегда на полную работал. Да и по шуму он более приемлемый.
    В использовании прост, как конструктор. Всё чётко и легонько защёлкивается и не люфтит. Контейнер легко снимается и моется, также в одно движение вставляется обратно. В комплекте есть все нужные щётки, менять их не составляет труда. Шланг крутится как угодно, не переламывается. Длины провода достаточно.
    Из минусов могу отметить только его цену. Да она высокая. С одной стороны фирма и качество, с другой, кризисная ситуация в мире.

    Достоинства:
    Мощность, удобство использования, хорошее качество

    Недостатки:
    Цена

  • 5/5

    Всех приветствую! Вчера стали счастливыми обладателями этого технического чуда. Долго выбирали и не прогадали. Все в этой модели на своем месте,ничего лишнего. Пылесос легко собрали,вынув из коробки. Собирается,как конструктор. Качество пластика на высоте. Выглядит крепким. Щетка основная необычная , очень функциональная в использовании. Удобно хранить - занимает мало места.

    Достоинства:
    Функциональный. Компактный.

    Недостатки:
    Пока не обнаружили.

  • 5/5

    Сила всасывания отличная. Маневренный. Длина шнура хватает на 3 квартиру (если включать в коридоре).
    Удобное хранение насадок.
    Жесткий шланг, надо привыкнуть.
    Пока не очень получается чистить колбу с пылью, надо приловчиться.
    Хорошоий пылесос за свои деньги.

    Достоинства:
    Сила всасываниюююю. Маневренный. Длина шнура. Удобное хранение насадок.

    Недостатки:
    Жесткий шланг.

  • 4/5

    Имею опыт пользования популярным дорогим пылесосом Samsung, поэтому примерно понимаю, каким должен быть качественный пылесос.

    Так вот, 9571 не разочаровал. Это своего рода топ-миддл продукт, более качественный и продуманный по сравнению с дешевыми моделями, но при этом и без ненужных функций. Отличий от дешевых моделей тут три: 1) более "продвинутая" основная щетка, 2) две рукоятки на корпусе для переноски как вертикально, так и горизонтально, 3) удобный регулятор мощности на корпусе. К сожалению, за такие казалось бы базовые вещи пришлось переплатить почти вдвое. Капитализм :(

    Конструкция пылесоса нравится почти во всем. Компактный по всем трем измерениям, большие мягкие колеса (не царапается мебель), удобные для нажатия ногой кнопки, отверстие сматывания шнура сверху, а не сзади (шнур не перекручивается), все разъемы на удобных защелках. Пылесос очень легкий и маневренный, но при этом достаточно мощный (хотя бывают и мощнее), легкая телескопическая труба, большие колеса на щетке -- в общем, на уборку тратится меньше усилий, чем с аналогичными моделями.

    Инновационную щетку не оценил. Она имеет клиновидную форму, особых преимуществ от нее не вижу. Однако механизм переключения пол-ковер кажется простым и удобным, колеса легко ездят, а передняя поверхность из мягкого пластика (не боишься отбить углы у икеевской мебели). Щетка не забивается волосами (пока), присасывается к ковру отлично, но не скажу что идеально ощищает поверхности -- так, хорошая четверка.

    Огромный поролоновый фильтр занимает весь торец пылесборника. Он не очень геметичен (мелкая пыль просачивается через боковые стенки), но снабжен тканевым фильтром, задерживающим мелкую пыль. Это лучше, чем просто поролон, из-за которого мелкая пыль идет прямиком в мотор. Резиновая рамка фильтра выглядит солидно, должна прослужить долго. Запаха пыли после уборки не чувствуется, а значит, фильтр работает.

    Теперь о недостатках:
    1) Уровень шума средний, назвать тихим его нельзя.
    2) Шланг, как пишут многие, жесткий, плохо изгибается -- даже у дешевых моделей других производителей с этим нет проблем.
    3) На трубе закреплена круглая щетка -- мне, например, она обычно не требуется; кому-то она мешает, я пока проблем с ней не замечал.
    4) Длина шнура средняя, бывает и длиннее, сам шнур тонковат. Сматывается пока четко, но жизнь покажет.
    5) Главный недостаток -- конструкция контейнера, слабое место всех подобных моделей. Несъемная крышка существенно усложняет его очистку, нужно изловчиться, чтобы не рассыпать пыль вокруг. С другой стороны, его можно не чистить после каждой уборки, так как крупная пыль реально сбивается в плотную кашу на дне контейнера, и ее можно быстро выбросить, не вычищая весь контейнер.

    В целом пылесос показал себя легким и маневренным аппаратом, с хорошей производительностью и эргономикой. Недостатки, к сожалению, тоже имеются.

    Достоинства:
    легкий, компактный, удобное управление, мягкие колеса и щетка, большой плотный фильтр

    Недостатки:
    неудобная для чистки конструкция, шумноват, жесткий шланг, завышенная стоимость

  • 1/5

    Пылесос купил основываясь на неплохие отзывы и очень сильно разочаровался. Сравнивая со старым самсунгом которому лет 12-14 напишу что не понравилось:
    1. Шланг не жестковат, он дубовый!!!
    2. Мягкие колёса оказались такими же точно как и на самсунге ( припаянная тонким слоем дубовая резина к пластику) столько лет пользовался и даже не знал что у меня мягкие колёса.
    3. Провод сетевой в раза два тоньше и оплётка на нём тоже дубовая, старый пылесос толстый, гибкий, резиновый
    4. Нера фильтр в раза 3 меньше чем на прошлом
    5. Система мусорного бочка типа кувшин на деле оказалась не практичной, крышка мешает чистить мусор внутри, крепление выглядит очень хрупким и хочется верить что оно не отломается при том что другой фиксации у крышки нет.
    6. Ручка на шланге где держишься не достаточно рифленая и гиб не удобный( лично для меня), рука по ней едет в низ и во время уборки постоянно сдвигаешь шторку подсоса воздуха
    Есть и плюсы но они многие спорные:
    1. Понравилась щётка, она маневренная выглядит очень добротно как и телескопическая труба, но вся маневренность щётки убивается шлангом.
    2. На ручке шланга есть встроенная выдвижная щёточка
    3. Все крепления шланга и трубы к щетке на защёлках и точно не вывалятся, но из за того что на ручке шланга выдвижная щётка и ей нужно пользоваться то приходится часто снимать трубу и попадаешь куда надо для фиксации замка далеко не сразу, из этого минус, не продуманность соединение в том месте где надо быстро снимать и одевать.
    4. Мощности хватает, по крайней мере пока он новый
    Вывод, довольно спорный пылесос учитывая его цену. Возможно мне просто повезло с моим старым самсунгом у которого не было всех перечисленных минусов, но при этом было управление силой всасывания и включения на ручке которая сидела в руке как влитая и все те плюсы в сравнении выше. Проработал он столько что даже не вспомню точно, поэтому приблизительно, при этом убирал им в том числе и строительный мусор и далеко не раз. Несмотря на все это он работает до сих пор и стоил скромнее!
    Оценка пылесосу показывает величину разочарования.

    Достоинства:
    Щётки в комплекте

    Недостатки:
    Всё что выше

  • 5/5

    Очень понравилась модель. При своей мощности имеет меньшее энергопотребление в сравнении с аналогами. Брал в Мвидео (номер заказа 1515095318). Привезли быстро. Качеством и доставкой доволен.

    Достоинства:
    Много разных насадок Несколько режимов Удобно использовать с коврами и мебелью, не только с полом

    Недостатки:
    Нет кнопки на ручке, только на самом пылесосе

  • 5/5

    Тут сменные фильтры. Один защищает мотор от пыли из контейнера, другой от пыли из всасываемого воздуха. Их по инструкции (слава картинкам! мы посмотрели и всё поняли)))) надо менять каждые 12 месяцев. Сменные контейнеры стоят в зависимости от сайта от 200 до 1300 руб. В первом случае - это китайский вариант и не факт что подойдёт. Про сменные фильтры сразу не знала, если б знала ещё бы может и подумала покупать/нет. Не люблю я технику, от которой комплектующие ещё поискать приходится.

    Достоинства:
    Ну это Филипс. У меня много чего из техники дома от Филипс. Хорошая техника + на их оф.сайте есть возможность продлить сроки гарантии на товар, если зарегистрировать технику. Так вот про пылесос: - несколько разных щеток в комплекте в дополнение к основной, у которой 2 режима (для книг, для мебели/она же от шерсти), - длинный шнур, - колесики прорезиненные, не будут оббивать углы мебели и ваши ноги, - сам пылесос легкий, - ручка телескопическая, - есть возможность вертикальной парковки, - кон...

    Недостатки:
    Нет инструкции на русском языке. НО есть инструкция из картинок, которую можно трактовать несколько двояко, если вы боитесь куда-то не туда нажать. И т.к. сейчас большинство техники обладает т.н. "дуракопрочностью", а возможности катапультирования в пылесос не заложили, то и жмите, ничё страшного. И вообще всё ок, если вы из тех, кто сначала жмёт на всё подряд и пытается силушкой богатырской отсоединить то что конструкцией отсоединению не подлежит. Тогда вам и картинки не нужны.

  • 5/5

    Отличная модель пылесоса для небольшой квартиры без обилия ковров.

    Достоинства:
    Все! Мощность, качество материалов и сборки, компактность, длинный шнур, большие прорезиненные колеса, две ручки на корпусе, удобство эксплуатации и очистки, дизайн.

    Недостатки:
    Простенькие и не очень маневренные насадки в комплекте (у dyson, например, они лучше и удобнее).

  • 5/5

    Пылесос мощный, не шумный, насадки то, что надо, особенно для мебели. Ковёр выбила на улице на снегу, постелила и пропылесосила новым пылесосом. Моему удивлению не было предела, когда в контейнере оказалось много пыли. Пылесосить таким пылесосом одно удовольствие. Регулировка мощности на самом пылесосе и на ручке можно регулировать силу всасывания. Пока довольна, рекомендую!

    Достоинства:
    Мощность, дизайн

    Недостатки:
    электризуется



Сравнить цены (6)

Цена от 467 р. до 579 р. в 6 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

27.04.2024
Кэшбэк в Rulez BY до 3.6%

27.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов Кэшбэк в OMA BY 0.6%

27.04.2024
503 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

27.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Отзыв о пылесосе Philips Power Cyclone 7.FC9571

Обзор на безмешковый пылесос Philips FC9571/01

Обзор пылесоса Philips FC9571. 8 месяцев использования. 20200814 164818


Характеристики


ПараметрЗначение
Крепление насадокна трубке
Регулировка мощностиДа
Инд. заполнения контейнера д/пылиДа
Сухая уборкаДа
Потребляемая мощность1900 Вт
Отключение при перегреве есть
Тип трубкителескопическая
Выходной фильтрФильтр Allergy H13
Моторный фильтр есть
Длина сетевого шнура6 м
Цветчерный,фиолетовый
СтранаКитай
Гарантия2 года
Радиус действия
Тип управления Механический
Объем контейнера для пыли1.5 л
Макс. мощность всасывания410 Вт
Количество насадок3
Вертикальная парковкаДа
Вес5кг
Конструкцияпылесос
Возможности уборкисухая
Тип пылесборника Циклонный фильтр,Контейнер
Объем пылесборника1.50 л
Мощность всасывания410 Вт
Труба всасываниятелескопическая
СерияPowerPro Active
Мощность1900
Тип пылесосаСтандартный
ПроизводительPhilips
Тип уборкисухая
Воздушный фильтрМикрофильтр
ОсобенностиДля ковров, Для паркета, Компактный размер
Тип питанияСеть
Регулятор мощностиНа корпусе
Уровень шума 82
Типбез мешка для сбора пыли
Дополнительная информацияхранение принадлежностей на защелке трубки
Питаниесеть
Пылесборникконтейнер
Материал трубысталь
Турбощётка/электрощёткаНет
АроматизацияНет
Прессование пылиНет
ВиброочисткаНет
Розетка для электроинструментаНет
Следование за пользователемНет
Режим автоматической регулировки мощностиНет
ВыдувНет
Всасывание жидкостейНет
Подключение к электроинструментуНет
ИонизацияНет
Дата выхода на рынок2019год
Объём пылесборника1.5л
Фильтр тонкой очистки HEPA13
Трубателескопическая
Насадки и аксессуары внутри корпусаНет
Мягкие колесаДа
Ультрафиолетовая лампаНет
Автоматическое сматывание шнураДа
Глубина41.2см
Ширина28см
Высота28см
Напряжение питания220В
Щетка для твердых покрытийНет
Щелевая насадкаДа
Щетка для ковра и полаДа
Щетка для мебелиДа
Страна производительКитай
Руководство пользователяPDF  2.29 Mb
Дата выхода на рынок (г.)2019
Мощность (Вт)1900
Мощность всасывания (Вт)410
Цвет корпусафиолетовый; черный
Уровень шума (дБ)82
Циклонный фильтр-колба (твистер)Нет
Объём пылесборника (л)1.5
Напряжение питания (В)220
Ширина (см)28
Глубина (см)41.2
Длина сетевого шнура (м)6
Высота (см)28
Радиус действия (м)9
Вес (кг)5
Насадки в комплектепол/ковёр TriActive, для мебели, щелевая, встроенная щетка
Автосматывание есть
Парковка Горизонтальная,Вертикальная
Расположение На корпусе
Заполнения пылесборника есть
Длина 6
Пользователи оценятЛёгкий и компактный
Хорошо придуманоРегулировка мощности
Удачное решениеВысокоэффективная насадка TriActive
Срок службы3 года
Максимальный уровень шума82 дБ
Моторстандартный
Обратите вниманиеМощный мотор 1900 Ватт
Максимальная мощность всасывания410 Вт
Важная особенностьСистема PowerCyclone 7
Страна-производительКитай
Материал корпусапластик
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Тип электропитанияот сети
Вес, в кг5
Наименование моделиFC9571/01
Объем резервуара для воды1.50 л
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Максимальная потребляемая мощность 1900


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пылесосы с контейнером для сбора пыли Philips

Категория 373 р. - 560 р.

Пылесосы с контейнером для сбора пыли

Категория 373 р. - 560 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms