Отзывы: Электробритва Philips S1231/41

от 223 р. до 235 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: S1231/41
  • EAN: 18710103912146

  • Тип товара: Электробритва
  • ID:3923012
Где купить

Отзывы (17)


  • 5/5

    Эта бритва отлично работает, удобный встроенный триммер. Лучше покупать новую бритву почаще и нет никаких проблем, не нужно менять режущий блок.

  • 5/5

    Хорошая бритва, кнопка включения расположена удачно. Приятный цвет и дизайн. Не тяжелая, хорошо лежит в руке. Ножи легко мыть под водой. Бритва всегда сообщает, когда пришла пора зарядить ее.

  • 5/5

    Бреет быстро и гладко, что от бритвы за эти деньги и требуется.

  • 5/5

    Когда переходил на роторную бритву Philips AT750, сначала был месяц мучений, кожа долго привыкала, постоянное раздражение... Но! Это нормально! Об этом написано и в инструкции. Такое может быть и зависит от индивидуальных особенностей и от того какой бритвой пользовались до этого. Сейчас той же бритвой AT750 бреюсь безо всякого раздражения, перешел на новую S1231, по ощущениям бреет даже мягче. Чистота бритья сопоставима с хорошим станком. После бритья достаточно сполоснуть и стряхнуть с неё воду, никакого стряхивания и сдувания сухой щетины не нужно делать. Крышка бреющей головки сделана лучше, чем у предыдущих моделей, держится крепко в багаже не слетает.

  • 5/5

    Электробритву подарили на 23 февраля. Раньше пользовался бритвенными станками, но при первом же использовании она стала основным инструментом для бритья.
    А теперь про её хорошие качества: очень простая и удобная, отлично ложится в руку, бреет без раздражения, по коже скользит гладко засчет гибкости головок, водостойкая.
    Из минусов: слабенький триммер - абсолютно бесполезная функция. Аккумулятор держит почти неделю, но зарядка занимает около 8 часов.
    В общем и целом - данную модель можно смело брать!

    Достоинства:
    Эргономичный, удобный дизайн.
    Качественное бритье без раздражения.
    Модно мать под водой.
    Автономная работа

    Недостатки:
    Бесполезная функция триммера.
    Долго заряжается аккумулятор.

  • 5/5

    Купил 01.10.2020 на замену вышедшей из строя бритве одного российского производителя.
    Бритье мягкое, мотор работает очень тихо, хочешь - заряжай ее заранее, а хочешь - используй без зарядки, прямо подключив ее в сеть переменного тока.
    Что смутило - нет дорожного футляра и щеточки для чистки, ну так я использую то, что осталось от прошлой бритвы. Также без табло не очень удобно ориентироваться, долго ли еще заряжать бритву и сколько заряда осталось, но это не критично. Когда пользуешься триммером, то надо несколько раз пройти по одному и тому же месту, пока добьешься нужного результата. Также можно было мотор немного мощнее поставить - 5,4W против 10 в старой, ну да ладно.
    В общем, рекомендую всем.

    Достоинства:
    Мягкое бритье
    Тихий мотор
    Возможность работы как от АКБ, так и от сети переменного тока

    Недостатки:
    Отсутствие дорожного футляра и щеточки для очистки
    Отсутствие табло
    Мотор средней мощности, можно было и побольше

  • 5/5

    Хорошая бритва в своей ценовой категории.
    До этого пользовался бритвами других фирм в этой ценовой категории, приблизительно через год начинались проблемы с зарядкой (аккумулятор выходил из строя), с подшипниками (начинали визжать и тормозить).
    Купил эту бритву - уже пользуюсь 2 года. Аккумулятор держит, подшипники не визжат, даже пробовал влажное бритье - никаких проблем. Лезвия уже подзатупились - но за 2 года считаю это нормально.

    Достоинства:
    Качественно сделана - аккумулятор держит, ничего не люфтит со временем, подшипники не визжат.

    Недостатки:
    Заражается долго - всю ночь.

  • 4/5

    Бритва отличная, брал именно Philips, потому что раньше покупал машинку для стрижки волос, которая к слову работает до сих пор поэтому доверие к бренду высокое! По итогу уже три дня бреюсь ей - покупкой доволен - бреет отлично и с пеной и без! Да, цена конечно кусается, но за качество нужно платить - по-другому никак! ???????Каких-либо особых минусов пока не выявил! Хотите забыть о сменах насадок? на обычные бритвы - смело берите! Не пожалеете - точно!

    Достоинства:
    Бреет чисто, раздражения не вызывает!

    Недостатки:
    Разряжается быстро, хотя пока рано говорить, но всё же!

  • 5/5

    Как-то издавна пристрастился к роторным бритвам - с сеточными дружба не задалась. В арихве имелась старая добрая Philips HQ6906/16 с питанием только от сети. Простая и надёжная, но за время использования знатно подуставшая. На замену ей была куплена более модная Philips S738/17 со сменными насадками, но мало ,что не смог привыкнуть к меньшему количеству режущих головок, так и аккумулятор всегда наровил предательски сдаться по середине процесса бриться и дальше либо жди 8 часов либо берись за старую проводную и добревайся. В конечном итоге, спустя каких-то 2 года, аккумулятор приказал долго жить. После полной зарядки его не хватало даже на 2 минуты - фиаско, братан. Замена оказалась нецелесообразной. Для себя понял, что если и брать следующую бритву, то с LiOn аккумом, но у таковых цена-космос. Всё это время приходилось бриться старичком HQ6906/16 и тут, случайно перебирая все варианты на онлайнере, взгляд упал на S1231/41. Простенько: теже 3 режущие головки, триммер и "чёртов" аккум, но... она может работать и напрямую от сети! Вот оно! Звонок, подтверждение, доставка и тест...
    По ощущениям крутит она слабее или просто тише, но за счёт свежих лезвий бреет без проблем. Увесистее и габаритнее, чем HQ6906/16 (снова про аккум), но есть и плюсы. Отсек для сбритых волос куда как глубже, площадка с ножами более деликатно скользит и повторяет контуры лица, теперь крышка держится при открытии и никуда не убегает и всё это счастье можно мыть под водой, а не мучаться со щёточкой (намекая на эту фишку производитель даже зажал и не положил оную в комплект :) ). Триммер как триммер. Кнопка включения понравилась больше, чем в старой - случайно не выключить. Осталось проверить её на долгой дистанции, а пока HQ6906/16 вновь подождёт своего времени.

    Достоинства:
    Можно мыть, есть альтернативное питание от сети,

    Недостатки:
    Тяжеловата, достаточно крупная, комплект бюджетен до умопомрочения

  • 5/5

    Судя по всему, отличная бритва, покупал для отца пенсионера. Качественная, прекрасно собрана, отлично бреет.

    Достоинства:
    Качество

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Покупал на замену такому же бюджетнику S1510/04 .Та еще жива, мне её функционала вполне хватает, но ей 6 лет...и начинает сдавать...И от сети не работает, только заряжает...Ковырять и менять батареи желания нет, так что купил замену. Выбирал в ценовом сегменте до 150р.Тебования - роторная, встроенный триммер, работа от сети и акб,Philips.
    Ну и что? Ну и всё! Всё работает, ощущения те же что и при бритье S1510/04.Ничего не изменилось. Плюс промывка под водой.
    Это Philips.Да бюджетный. Но если подходите к вопросу по принципу достаточности - то рассмотрите этот вариант.

    Достоинства:
    Хорошее качество,приемлемая цена.

    Недостатки:
    Жесткий провод З/У

  • 5/5

    В нашей семье (отец и сын) уже традиция, через 3 года покупать сменный блок для электробритвы, и раз в 6-8 лет саму электробритву, так как уже не та батарея или что-то другое ломается. От Филипс все ожидаемо. Бреет хорошо, в руке держится тоже, можно бриться во время зарядки, если батарея села (ни у каждого производителя так можно), ничего не люфтит, не отваливается, крепенько все, удобно чистить. Батареи изначально хватает на пару недель. В этой модели нет триммера, как по мне, то очень нужная вещь, но купили отцу, а ему он не особо нужен. В общем, Филипс свои деньги отрабатывает точно.

    Достоинства:
    Крепкая, надёжная, хорошо лежит в руке, бреет ожидаемо хорошо, уверенно.

    Недостатки:
    Чет ничего не приходит на ум

  • 5/5

    Оптимальное соотношение качества при такой низкой цене. Брал в качестве теста электробритвы для сына, пробник, так сказать. До этого брился только "лезвиями".

    Достоинства:
    Защита от воды. Цена, и качество филипс.

    Недостатки:
    Остаётся "дневная щетина". Возможно - коже надо к бритве привыкнуть.

  • 5/5

    не знаю на сколько её хватит

    Достоинства:
    достаточно хорошо бреет.. рекомендую.

    Недостатки:
    заряжается 8 часов.

  • 5/5

    Бреюсь 17 лет именно бритвами этого производителя PHILIPS.Качество на высоте,бреет гладко,без раздражений.У кого есть,нужно привыкнуть.Советую!!!!

    Достоинства:
    Отличное качество.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    до этого была уже роторная бритва 5 серии , тоже philips. служила верой и правдой многие годы. но ничто не вечно. какое то время пытался вернуться на станки, но разбаловав морду лица понял, что возвращаться к порезам и дикому раздражению желания нет. в связи с экономической ситуацией выбор пал на бюджетный сегмент. приятно удивлен, бритва

    Достоинства:
    качество сборки, комбинированное питание

    Недостатки:
    если придираться то не очень удобный индикатор заряда аккумулятора

  • 5/5

    Отличная бритва,качество на высоте,зарядки хватает на неделю,если бриться каждый день.Давно хотел такую,но все не решался купить,очень доволен покупкой.

    Достоинства:
    Одни плюсы.

    Недостатки:
    Не нашел.



Сравнить цены (3)

Цена от 223 р. до 235 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA

Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.03.2024
70 розничных магазинов в 40 городах Беларуси, а также интернет-магазин 5element Кэшбэк в 5element BY до 2.5%

Наличие уточняйте
04.03.2022
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

26.03.2024
Кэшбэк в Rulez BY до 2.5%

Наличие уточняйте
26.01.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.03.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Распаковка и краткий обзор бритвы Philips S1231/41

Электробритва Philips или станок?

Электробритва Philips S1231


Характеристики


ПараметрЗначение
Тип бритвы сетчатая
Количество бреющих элементов3
Сухое бритьеесть
Повторение контуров лицада
Встроенный триммерВысокоточный триммер
Промывка лезвий под водойесть
Индикация включенияНет
Индикация уровня зарядаесть
Индикация зарядкиДа
Тип электропитанияАккумулятор
Время автономной работы40 мин
Кол-во бритвенных головок3
Промывка ножей под водойДа
ВстроенныйДа
Количество насадок1
Зарядки аккумулятораДа
Работа от аккумулятораДа
Время зарядки аккумулятора8 часов
Система бритьяРоторная
Способ бритьясухое
Количество бритвенных головок3
Водонепроницаемый корпусесть
ТриммерДа
Питаниеавтономное/от сети
Макс. время работы40
Время полной зарядки480
Напряжение сети220
Зарядное устройствов комплекте
Режим работыОт сети и аккумулятора
СерияSeries 1000
Время работы40
ПроизводительPhilips
ВодонепроницаемыйДа
Тип кожиНормальная
Зарядка8 часов
БрендPHILIPS
Цветчерный; серый
Система питанияОт аккумулятора, От сети
Тип триммера Выдвижной
Количество бритвенных головок, шт 3
ДисплейНет
ИндикаторСтепени зарядки
Плавающая головка да
Количество направлений головки4
Возможность промывки под водойда
Устройство для автоматической очисткинет
Устройство для зарядкида
Время зарядки
Комплект поставкиэлектробритва; зарядное устройство; защитный колпачек; инструкция
Ширина72мм
Высота138мм
Глубина190мм
Вес0.1620
Питание от сети переменного токаот аккумулятора
Страна производительНидерланды
Тип питанияАккумулятор, Питание от сети
Быстрая зарядкаНет
Количество бритвенных головок (сеток)3
Плавающие головкиДа
Подвижный бритвенный блокНет
Дорожная блокировкаНет
Отсек для сбора волосковНет
Автоматическая очисткаНет
Страна происхождения (производства)Голландия
Возможность использования в душе нет
Наличие триммера нет
Страна-производительНидерланды
Тип элементов питанияаккумулятор NiMH
Количество элементов питания1
Система повторения контуров лицаплавающие головки
Индикацияразрядки
Система гоління роторна
Система живлення сеть
Тип тримера Висувний
Кількість головок для бриття, шт 3
Количество бреющих головок3
Количество режущих элементов27
Использование в душеНет
Наименование режущего блокаSH30Индикация
Индикатор заряда аккумуляторада
Дополнительная информациясамозатачивающиеся лезвия PowerCutПитание
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы от аккумулятора40 мин
Напряжение питания100
Автоматическое переключение напряженияда
Материал корпусаПластик
Прорезиненная ручкада
Защитная крышкаДа
ИнструкциядаРазмеры и вес
Страна производства Нидерланды
EAN код 8710103912149
Материалпластик
ТипЭлектробритва
Наименование моделиS1231/41
Вес, в граммах162
Автоматический выбор режима чисткиНет
Цвет корпусаЧерный, Серый
Дополнительное увлажнениеНет
Индикация разрядкиДа
Индикация режима работыНет
Индикатор очисткиНет
Индикатор отсутствия чистящей жидкостиНет
Индикатор степени зарядкиДа
Индикатор уровня чистящей жидкостиНет
Индикатор замены ножейНет
КомплектацияЗарядное устройство, Защитная крышка
Модель режущего блокаSH30
Нескользящая вставка на рукояткеДа
Особенности27 самозатачивающихся лезвий PowerCut, Открытие одним касанием для быстрой и удобной очистки
Высота упаковки 119.0000
Длина упаковки 114.0000
Вес упаковки 10.3000
Ширина упаковки 17.0000
Параметры питания100-240 В
Переключение напряженияАвтоматическое
Плавающий триммерНет
Подсветка дисплеяНет
Регулировка подвижности бритвенного блокаНет
Режим сушкиНет
Режим ультразвуковой вибрацииНет
Система автоматической очистки бритвыНет
Тип упаковкиКоробка
Требуется сборка0
ТурборежимНет
Тип товараЭлектробритва
Выдвижной триммерДа
Срок гарантии (в месяцах)24
цветчерный; серый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электробритвы Philips

update

Электробритвы

Категория 179 р. - 268 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

20 ms