Отзывы на книгу: Таинственное исчезновение игрушечных мишек; ООО "Издательство Астрель", 2019
19 р.
- Издатель: АСТ. Малыш 0+
- ISBN: 978-5-17-115943-6
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:3919720
Отзывы (11)
- Семенова Кристина — 17 Февраля 2020
• Мне самой эта книжка очень нравится. Уже не раз перечитывали с ребенком вместе, каждый раз находим какие-то новые интересные детали. Невозможно оторваться, потому что мишки захватывают всё внимание. Жалко, что история довольно короткая. Только успели сдружиться с героями, как сказка уже закончилась. Очень хочется продолжения. Думаем кипит такую книжку в подарок на день рождения подружке, уверены, что не прогадаем, потому что эти мишки не могут оставить равнодушным.
- Сая — 7 Марта 2021
Книгу вернула, оформив возврат.
После самостоятельного прочтения ребёнком книги, поинтересовалась его мнением. Ребенок сказал, что не понял истории. Ребёнку 8 лет, обожает читать и прочёл много произведений различных авторов (может быть именно поэтому, на фоне других произведений, данное произведение вызвало в душе резонанс). Прочитала данную книгу сама, прочитал муж, вывод был единогласный - задумка может была и хорошая, но то ли при переводе «пострадал» текст, то ли мы не прониклись и не поняли. И уже совершено не согласна, что данная книга входит в серию - «Сокровища мировой литературы», это просто унизительно по отношению к действительно мировым произведениям. Если эта книга «Сокровище мировой литературы», то страшно представить по какому пути мы идем.
Прошу прощения за столь резкий отзыв. - Анонимно — 15 Октября 2019
Бегло пробежавшись по тексту, сначала не поняла, о чем книга. Странная какая-то... А все потому, что пролистала тот фрагмент, где была основная задумка и весь посыл! Мне идея понравилась, заставила погрустить и задуматься, а в конце, конечно, улыбнуться и порадоваться.
Текста мало, хочется больше ))
Красивое оформление с блестящими вкраплениями. Иллюстрации чудесны! Хорошая новогодняя книга. - lopovaSv — 17 Февраля 2020
• Книжка очень понравилась. Читали с дочкой вместе. Мишки очень милые и забавные. Хороший вариант для времяпрепровождения с ребенком. Красивые иллюстрации никого не могут оставить равнодушными! Ребенку нравится не только читать, но и рассматривать картинки, потому что они очень яркие, а страницы приятные на ощупь. Своих денег книжка точно стоит! Хочется продолжения истории, потому что ребенок просто в восторге!
- Морозова Альбина — 25 Августа 2020
Не все детские книги только для детей. На мой взгляд,некоторые из них стоит прочитать и взрослым,чтобы вспоминать о чем-то очень важно,возможно давно забытом за всеми житейскими буднями. Вспомнить о том,что самый главный подарок,который мы можем подарить близкому - это наше тепло и внимание. Это чудесная,добрая книга,с нежными иллюстрациями. Очень советую для семейного чтения!
- Татьяна — 26 Ноября 2022
Красивая книга, отлично подойдёт для подарка или создания праздничного настроения. В ней поднята очень важная тема - забота о старшем поколении, о том, кто одинок.
Сюжет немного напоминает сказку Как Гринч украл Рождество. Лично для меня осталось не раскрыто как исчезновение подарков побудило людей вспомнить и отправиться в гости к одиноким старикам. На мой взгляд, совсем не логично. Но все же книга даёт отличную почву для разговора с ребёнком. - Душнила — 2 Марта 2023
Очень довольна книгой! Она совсем небольшая по содержанию, но сам размер книги хороший, она чувствуется в руках. Я же ее купила в качества подарка на Новый год маме, она занимается изготовлением мишек, книга оказалась очень в тему. К тому же, оформление просто чудесное, иллюстрации простые, но в то же время их хочется рассмотреть. Хорошая история. Рекомендую и взрослым и детям.
- София — 10 Января 2025
В этой детской книге за витриной с плюшевыми игрушками кроется очень важный смысл. Когда взрослые за предпраздничной суетой забыли о кое-чём действительно важном, здОрово, чтл найдётся тот, кто подскажет и направит. Мягко, как и полагается: пушистой плюшевой лапкой. Картинки не оставят равнодушными ни одного ребёнка. Концентрация очаровательных мишек зашкаливает! Книга оформлена празднично: на обложке сверкают снежинки. Так и просится в руки)
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 19 р. до 19 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В течение многих лет медведь с красным бантом неподвижно сидел на книжной полке. Его пальто стало тусклым и мохнатым от пыли. Его глаза сверкали, как в тот день, когда он впервые с любовью прижал к себе ребенка.
Он исчез первым ...
Для детей до 3-х лет.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сокровища мировой литературы для детей |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2019 |
Кол-во страниц | 32 |
Серия | Сокровища мировой литературы для детей |
Издательство | АСТ |
Количество страниц | 32 |
Формат | 60x84/8 |
Особенности | без особенностей |
Вес | 0.313 |
Пол | унисекс |
Оформление обложки | тиснение серебром; частичная лакировка |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Возрастное ограничение | 0+ |
Жанр | современные сказки |
Автор | Сокровища мировой литературы для детей |
ISBN | 978-5-17-115943-6 |
Размеры | 60x84/8 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Переводчик | Горбова Александра Андреевна |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
Бумага | Мелованная матовая |
Книги: Современные сказки зарубежных писателей АСТ. Малыш 0+
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Современные сказки зарубежных писателей
Категория 15 р. - 22 р.
Книги: Современные сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Вилли Винки
- Белая ворона / Альбус корвус
- Добрая книга
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Карьера Пресс
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Мир Детства Медиа
- Нигма
- НИГМА Издательский дом
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Поляндрия Принт
- Попурри
- Редакция Вилли Винки
- Редкая птица
- Речь
- Рипол-Классик
- Розовый жираф
- Самокат
- Стрекоза
- Фолиант
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга