Отзывы: Микросистема CD Panasonic SC-PM250EE-S Silver

583 р.

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: SC-PM250EE-S Silver
  • Код производителя: SC-PM250EE-S
  • EAN: 5025232785834

  • Тип товара: Акустические системы
  • ID:38901
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    очень и очень приятный миницентр. выбирал в детскую комнату с определенными требованиями (главное габариты и приемлимый звук). Считаю, за такие деньги - отличное решение, т.к. носимые пластиковые бубнилки по качеству звука рядом не стоят. корпус колонок из дсп, динамик только один - 10 см (уверенно выдает средние и низкие), есть эквайлайзер, можно что-то подкрутить. у центра нет выхода на наушники и аудиовхода (мне не нужно, возможно, кому-то важно). bluetooth великая вещь - включаешь на телефоне приложение (управляешь, перематываешь и т.д.) и слушаешь. помнит положение при проигрование с usb флешки.
    из неудобств (для специалистов panasonic):
    бестолковая навигация папок mp3 с диска или флешки (показывает вначале внутреннюю кодировку, а потом, через секунды - название папки).
    часы можно настроить, но чтобы посмотреть время, нужно поиграть кнопками на пульте. в ждущем режиме - экран выключен.

    в целом - доволен, рекомендую.

    Достоинства:
    Габариты, звук, bluetooth, внешний вид

    Недостатки:
    Осутствие цифр на пульте, отсутствие отображения времени в ждущем режиме. Слабый приемник, даже с хорошей антенной прием с небольшим уровнем шумка.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Пока впечатления приятные, для подзвучки комнаты метров до 25-30 вполне подойдёт, мощность реальная 14w! (Столько потребляет в пике усилитель). Басов конечно не хватает, но колоночки судя по всему все таки двухполосные ! Верх и середина чистые, нет эффекта пластиковой банки. Отсутствие AUX компенсируется вменяемым синезубом с памятью на 8 устройств. Радио пока не могу оценить, другой антенны нет, а с антенной из коробки ловит крайне плохо !

    Достоинства:
    Компактный и достаточно громкий. Bluetooth. Колонки из MDF. Звук приятный во всем диапазоне громкости.

    Недостатки:
    Нет AUX, в standby не отображаются часы, ужасная чувствительность антенны радио из комплекта.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Вернув обратно в магазин чудовищную по звучанию магнитолу Панасоник RX-D55 (читайте отзыв про неё в соответствующем разделе, если интересно), встал перед выбором в магазине, что взять на её стоимость (8990 руб.) Послушал все микросистемы от 6 до 15 тыр. Понравилось звучание данного Панасоника, несмотря на фоновый шум от других систем и телевизоров в зале. Цена - около 6.5 тыр. Взял данный Панас + колонку JBL GО + ещё по мелочи, доплатив взамен чудовищной магнитолы за всё это добро около 200 рублей)))
    Вытаскивая из коробки, удивился лёгкости компонентов, вышеуказанная магнитола была заметно тяжелее. Сразу порадовал пульт, маленький и удобный, не чета чудовищной магнитоле, пульт от которой сделал-бы честь телевизору с саундбаром, но никак не переносному девайсу.
    Включил, и "вау"...нет..."ВАУ"!!! Отличный звук для такого небольшого и недорогого устройства! Погонял разные жанры, остался чрезмерно доволен. Читал тут отзывы, типа, басов нет, только высокие частоты и т.п. Да ладно! Товарищи, если кому-то по ушам медведь прошёлся, то данная модель не виновата. Сейчас у меня басы на -3, высокие на 0, включён режим "сурраунд". Басы именно басы, а не гулкое бухание непонятно чего. Звучание полноценное, слышно все инструменты, после чудовищной магнитолы просто хай-фай какой-то... нет, просто хай-энд какой-то))) А учитывая цену...
    В общем, настоятельно рекомендую любителям послушать музыку на небольшой и средней громкости, различных жанров, получая удовольствие при этом, а не пытаясь уловить вокал и средние частоты среди какофонии "басов" и цыканья "верхов", как это бывает в более дорогих чудовищных магнитолах)))

    Достоинства:
    Дизайн.
    Цена.
    Звук.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    В полноте раскрывает красоту звучания всех инструментов и особенности тембральной окраски голоса исполнителя !!!

    Достоинства:
    Кристально чистый и мощный звук, эффективная работа всех функций и механики загрузочного лотка для дисков, а также чёткая работа автоматического и ручного поисковика радио станций. Для прослушивания музыки в комнате 20 кв. метров, вполне хватает 1/5 громкости звука. Гарантия производителя на это изделие 3 года. Я очень доволен этой стереосистемой !!! Пользуюсь и радуюсь !!!!

    Недостатки:
    К большому сожалению нет разъёма для наушников (((.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    в магазине он был самый маленький) колонки и блок - все по килограмму. Главная прелесть - блюпуп!!!!! Только из-за него и брал. Теперь каждый слушает свою любимую музыку. Чтобы найти 215 трэк на флэшке ........ надо до него мотать( достаточно быстро, но надо

    Достоинства:
    маленький и функциональный и Панасоник)

    Недостатки:
    нет цифр на пульте, кроме юсб никаких входов нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Эту систему можно похвалить за звук, просто супер, настоящий живой, мощный, ровный, с хорошей модуляцией! В звуке исходящего из этих колонок нет даже намёка на пищания, на дребезжания и т.п., просто не вероятно! Умеренный сбалансированный БАС, 20 Ват с лихвой хватит для двух комнатной квартиры, соседи вас услышат. У меня рядом стоит магнитола тоже от Panasonic RX-D29, но звук там мягко говоря не очень, всё пищит, дребезжит, какой то пластмасовый, не настоящий, не живой звук, так что мне есть с чем сравнить. Колонки качественные двух полосные, сделаны из ДСП, да и в целом вся сборка качественная Made in Malaysia (сделано в Малайзии). Приём радио не очень, но если вы расположите антену правельно то всё будет хорошо, я зацепил к трубе батареи отопления в квартире. Не отображаются часы в выкл. состоянии, для меня в принципе не принципиально. Нет разъёма для наушников, для меня не принципиально. Ну вроде бы все минусы я перечислил в остальном очень достойная мини система, своих денег стоит.

    Достоинства:
    Его компактные размеры, функциональность, внешний вид, цена, ну и конечно же это ЗВУК!

    Недостатки:
    за те деньги, что за него просят, их просто НЕТ!

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    если вы хотите слушать качественную музыку - не покупайте эту высокочастотную пищалку !

    Достоинства:
    Красивый и удобный дизайн

    Недостатки:
    первое - пульт д\у надо рассматривать через микроскоп . второе - что толку в eq , если высокие прут во всю , а низкие отсутствуют как таковые ???

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Легкий.

    Достоинства:
    дизайн

    Недостатки:
    Звук - это стерео репродуктор. Радио ловит плохо, только треть радиостанций. Дисплей такой тусклый, что можно разглядеть только с метра от него.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Полностью доволен аппаратом. За подобную цену отличный чистый звук, хороший басс. Приятный минимализм.

    Достоинства:
    Звук, комплектация, простота. Деревянные колонки. Приятный басс.

    Недостатки:
    Драйверов для SC-PM250 не существует. Подключить CD-систему к ПК невозможно. Bluetooth предназначен для возможности воспроизведения музыки путем подключения к нему смартфона.(официальный ответ службы поддержки).

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Для непритязательных слушателей вполне сойдет. Любителям хорошего звука лучше не брать, разочаруетесь.

    Достоинства:
    Приятный на вид, качественная сборка, удобное управление. Проигрывание музыки по блютузу - просто супер.

    Недостатки:
    Самое главное - качество звука - оказалось не на высоте. Все-таки, чуда не произошло, как бы не хотелось обманываться. Кристального звучания и отличного баса здесь нет и в помине, звук достаточно бочко-картоно-образный. Конечно, если выкрутить громкость, то какое то подобие баса проявляется, но слушать постоянно на высокой громкости желания нет. В общем, от 10-ти ватт на канал этого ждать и не стоит.
    Другие недостатки уже были расписаны - слабый тюнер, неудобная навигация по трекам mp3, отсутствие каких-либо входов-выходов.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Дизайн музыкального центра очень понравился. А вот качество звучания и интерфейс управления - на три-четыре...Несмотря на неплохие басы, по сочности звука уступает серии центров Самсунг MM-j320/330. Из достоинств - управление как с пульта, так и с блока, диммер индикации, отдельное управление ВЧ и НЧ, тихий привод CD. Но есть замечания по другим функциям и по общему качеству звучания...



Сравнить цены (1)

Цена от 583 р. до 583 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
659 р. (-12%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип оптического приводаCD
Комплект акустических систем2.0
Диапазон FMда
БрендPanasonic
Тип товараМикросистема
МодельSC-PM250EE-S
Тип музыкального центраМикросистема
Цветовое оформление компонентовсеребристый
Поддержка декодеровсеребристый
Поддержка звуковой схемы2.0
Суммарная выходная мощность, RMS, Вт20
Пульт ДУда
Отображение информации / ДисплейДисплей ЖК
Эквалайзер4 (Heavy, Clear, Soft, Vocal) + Flat
Встроенный радиоприёмникПредустановка диапазона/станций FM/ 30
Кассетная деканет
CD/DVD-проигрывательCD, CD-R/-RW
Поддержка носителейUSB 2.0 Full Speed
Поддержка форматовCD-DA, MP3
Входные/выходные разъёмыUSB
Поддержка караокеда
Прочие особенности и свойстваВозможность беспроводной потоковой передачи музыки Насыщенные басы и чистый, четкий звук Низкое энергопотребление Функция автоматического отключения и энергопотребление 0,2 Вт в режиме ожидания
Размеры184 x 123 x 228 мм
Вес, кг1,1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Музыкальные центры Panasonic

Категория 466 р. - 700 р.

Музыкальные центры

Категория 466 р. - 700 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms