Отзывы на книгу: Самый опасный человек (Александр Шувалов); Эксмо, Редакция 1, 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-104576-0
  • Книги: Боевик и криминал
  • ID:3867762
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Исчерпав в предыдущих книгах события, происходившие в прошлом, ХХ веке, автор приступил к описанию того, что будет рассекречено лет через пятьдесят.
    Не удивительно, что повествование стало отрывистым. Многое не столько описывается, сколько обозначается. Поэтому читать стало труднее. И такого сопереживания героям, как в предыдущих книгах, уже нет.
    Даже непревзойденный Саня Котов не спасает.
    но прочесть все равно стоит. Наводит на размышления

  • 5/5

    Недавно наткнулся на книги этого автора и серию о работе ГРУ. Интересно! Написано легко, также легко и читается, немного отвлекает "отрывочность" повествования...пересекаются отдельные эпизоды, много разных персонажей, иногда с трудом вспоминаешь по какому поводу говорилось о ком-то. Думаю, в книге не так уж и много вымысла...явно написано по реальным событиям, о коих, видимо, рассказали автору (*или авторам) их непосредственные участники, ну а дальше уже было дело писательской техники. Для любителей крутого шпионского боевика самое оно! Почитайте!

  • 3/5

    Да, начало впечатляет изящностью изложения, точными характеристиками, остроумный сравнениями, что свойственно людям, имеющим и имеющем отношение к описываемому роду деятельности. Но в конце концов это становится однообразные и начинает утомлять. Книга для любителей не очень глубокой бравады и бондианы. Читать можно, но с большим коэффициентом.

  • 3/5

    Нарочито «мужественный» язык поначалу впечатляет, но где-то к середине становится ясно, что больше-то ничего нет – история, сюжет примитивен до бондиады. Стало скучно и совсем не интересно. А жаль – на таком материале можно было-бы накрутить вполне приличную вещь

  • 5/5

    Хороший слог, написано без соплей. Отличная книга, даёт место размышлению! Книги этого автора отличаются неплохим сюжетом, Надеждой, что не все в стране потеряно, что ест все-таки люди, которым небезразлична судьба России.

  • 5/5

    Стиль изложения прекрасен, сюжет неординарный, читается легко, ненавязчивый юмор. Читаю давно этого писателя, нравится. Хорошо, что есть люди, которым за державу обидно.

  • 5/5

    Отличная книга. Прочел на одном дыхании. Местами жестко, местами с юмором, без соплей и воды. Пожалуй, первая книга автора с оптимизмом и верой в будущее наших спецслужб



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 16 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
31.05.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Роман о политических войнах и их тайных участниках - агентах ГРУ и западных спецслужб. Уникальная возможность познакомиться с секретными механизмами сложной работы разведчика. У Николая Большакова богатый послужной список: операции в Европе, ЮАР, Афганистане и других странах. Ценный разведчик, редкий профессионал. Но на этот раз ему не повезло. Николая выдал перебежчик, и разведчика задержали прямо в аэропорту. А дальше - уговоры, запугивание и предложение работать на разведку чужой страны. Но Большакова голыми руками не возьмешь. Что ж, ему дают время подумать. в подвале тайной тюрьмы. На счастье, соседом Николая по камере оказался его старый знакомый, с которым ему не раз приходилось пересекаться в разных точках земного шара. Вербовщики и не подозревают, что сами же запустили страшный механизм ответного удара.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-104576-0
Автор(ы)
Год издания2019
СерияАгент ГРУ. Триллер, написанный военным разведчиком
ИздательЭксмо, Редакция 1
Размеры125x200
Язык изданияРусский
Кол-во страниц288
РазделШпионские детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат133x206мм
Вес0.24кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо

Категория 2 р. - 4 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

39 ms