Отзывы на книгу: Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе; ООО "Издательство Астрель", 2021

28 р.

Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Великолепный автор! Очень позитивный! Пожалуй самая главная мысль его книги и в целом всей серии о том, что человеку дана жизнь, чтобы дарить свой талант, способности, Любовь другим. В этом и заключается жизнь. Быть Творцом самого себя и своей Судьбы-для этого нужна мечта, ответственность, желание быть лучше и любить людей! Очень позитивная книга, простая в изложении и увлекательная!

  • 5/5

    Хорошая, вдохновляющая книга. Интересная интерпретация и подачи в виде истории. Начал читать и не смог долго остановиться. Затягивает и вызывает интерес. Все, что получаешь от прочтения, это настрой и действия для достижения успеха. Мне понравилось. Ещё перечитаю. Познавательно.
    Эта серия - качественная печать и плотная бумага.

  • 5/5

    Несколько книг этого автора уже прочитала, и эта книга тоже оказалась очень полезной. Автор дает конкретные напутствия к действию, предлагает принять на себя ответственность за свою жизнедеятельность. Начав работу над собой, успех не заставит себя долго ждать. Книга вдохновляет посмотреть по-новому на свою работу и людей, задействованных в этой сфере, увидеть те шансы, которые могут казаться незначительными, но на самом деле ведущими к истинному успеху.

  • 5/5

    Начала читать работы автора с книги "Монах, который продал свой Феррари". После этого стали интересны и другие труды известного писателя.
    Эта книга мотивационного характера, которая направлена на развитие личности и на то, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Конечно, книжка для бизнесменов. Но, я думаю, что такие простые истины подойдут и для любого другого человека. Робин Шарма, конечно, философ. У него его много хороших мыслей, с которыми я согласна.

  • 3/5

    Эта книга понравилась значительно больше чем бестселлер автора (потому что здесь было несколько полезных идей, вместо 0 там).
    Однако почему такая оценка - слишком затянуто.
    Буквально все идеи можно уместить (причем подробно расписать) на 50-40 страниц, однако тут мы имеем несколько сотен. Понимаю, тонкая брошюра продавалась бы хуже, но зато она была бы более полезной и цельной.
    Если вы хотите повысить свои лидерские качества - все же стоит прочесть, ну или может найти грамотный пересказ и набор цитат из книги



Сравнить цены (1)

Цена от 28 р. до 28 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
22.12.2023
Яндекс.Маркет
5/5
33 р. (-16%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.04.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.12.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

01.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Большинство людей считает, что им суждено прожить "среднюю" жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так!

Судьба - это всего лишь результат выбора. Эта книга предлагает вам сделать несколько простых, но судьбоносных выборов. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, просто следуйте тому, что написано на ее страницах. Не бойтесь, рискните, и вы станете другим!

Это великая книга, которую каждый человек просто обязан иметь в своей библиотеке! Она возродит вас к новой жизни. Используйте эти самородки мудрости, чтобы превратить проблемы в уроки!

Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе - фото №1

Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе - фото №2

Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе - фото №3

Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе - фото №4

Лидер без титула. Современная притча о настоящем успехе в жизни и в бизнесе - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2021
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц288
СерияШарма
Жанрсила воли и мотивация
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение12+
Количество страниц288
Количество книг1
Вес0.23кг
Оформление обложкиламинация
Формат125x201мм
ISBN978-5-17-117963-2
АвторШарма Робин
Размеры125x200
Язык изданияРусский
ПереводчикПолищук Вера Борисовна
РазделЭзотерические знания
БумагаОфсетная
авторШарма Робин
год выпуска2019
количество страниц книги288
язык (основной) русский
формат 130х200
переплет твердый


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 22 р. - 34 р.

Книги: Эзотерические знания

Категория 22 р. - 34 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms