Отзывы: Вытяжка ELIKOR Рубин S4 60П-700-Э4Д
- Производитель: ELIKOR
- Модель: Рубин S4 60П-700-Э4Д
EAN: 4610017478677
- Тип товара: Кухонные вытяжки
- ID:3779155
Отзывы (11)
- Галочка — 16 Мая 2019
Сначала вообще не думали ставить вытяжку, как-то до этого обходилась без нее, но свекровь все мозги проела - купите да купите, а то весь ремонт насмарку. Правда, сейчас ей говорю спасибо за совет. Вытяжка очень хорошая, все-все вытягивает. Моется вообще элементарно. Шум небольшой есть при работе, но без него никак.
- Филонова Виолетта — 27 Августа 2018
Elikor Рубин S4 – я выбрала не только по внешнему виду, но также мне понравились ее технические характеристики и гарантии производителя. Она хорошо вытягивает запахи при приготовлении пищи. Вытяжка оснащена галогенными светильниками, которые мало потребляют электроэнергии, но при этом долговечные и хорошо освещают зону приготовления пищи. Дизайн вытяжки мне полностью подходит и она красиво сочетается с кухонной мебелью.
- Нежута Ира — 29 Октября 2018
Я уже давно присматривалась к вытяжкам производства Elikor. Это одни из тех вытяжек, которые смотрятся современно, в нормальной ценовой категории и отличной сборки. И вот наконец-то я купила Elikor Рубин S4 в перламутровом цвете. Мне именно цвет ее понравился и интересный дизайн. В вытяжке обеспечено периметральное всасывание, что в разы улучшает ее работу по сравнению с обычными вытяжками. Она проста в управлении и в ней имеются долговечные галогенные светильники, которые я использую во время готовки.
- Ялынская Алла — 23 Сентября 2018
Совсем недавно я приобрела вытяжку Elikor Рубин в перламутровом цвете. Смотрится она потрясающе. Она украсила мне кухню и добавила освещение рабочей поверхности. Раньше мне его очень не хватало, а теперь с вытяжкой гораздо удобней готовить по вечерам. Если уделить внимание ее работоспособности, то вытяжка мощная и хорошо вытягивает запах пищи, в работе бесшумная, во всяком случае, когда она включена, то она меня не напрягает.
- Пилат Светлана — 19 Декабря 2018
Хороший товар, рекомендую к покупке!
- Yuria.disk — 1 Февраля 2019
На маркете написано, что уровень шума не более 50 Дб, но посмотрите паспорт на эликор ком - указано, что не более 58 Дб Это очень большая разница!
Так в целом вытяжка неплохая, со своими задачами справляется на ура. Читал где-то в отзывах, что совсем ничего не засасывает, но это не так. Вероятно, автор не открывает крышку при использовании, поэтому через узкую щель естественно мало чего засосется. Если будете отводить воздух в вентиляцию и использовать гофру, то ее надо хорошо крепить затяжными хомутами , т.к. мощный поток воздуха стремиться ее выпрямить и сдернуть с выходов - Yuria.disk — 15 Октября 2018
На маркете написано, что уровень шума не более 50 Дб, но посмотрите паспорт на эликор ком - указано, что не более 58 Дб Это очень большая разница!
- Анонимно — 16 Июня 2019
Красивый дизайн, прекрасно вписывается в интерьер. Высокая мощность. Таймер на 15 минут. Дополнительное освещение.
Недостатки:
Стекло очень быстро пачкается. Не всегда, всасывает пар с крайних конфорок. Защёлка для закрытия плохо работает, закрыть вытяжку получается с 3 раза. - Карамин Жора — 14 Мая 2019
Сейчас купить вытяжку подобно плана и по такой цене можно только у Эликора, у других производителей ценник в полтора-два раза выше. По качеству могу сказать, что они идентичны, никаких нареканий у меня нет. Хотя изначально я боялся, что тянуть будет слабо из-за того что не полностью покрывает варочную поверхность, но я ошибался
- София В. — 5 Июля 2019
Вышло так, что втяжка Элекор встала не соосно с вентиляционным каналом. Пришлось чуть чуть загибать гофру, и она теперь давит на короб,и это блин видно. Если бы потолще были стенки, то выдержал бы, а так слегка сдеформирован. По работе вопросов нет, тянет как пылесос
- Глеб К. — 7 Июня 2019
Все нормально, но есть один небольшой конструкционный недочет, хотя я понимаю, что исправить его просто нереально. Освещение стоит считай у стены, плохо рассеивается на всю поверхность варочной части плиты. Но я понимаю, что на наклонную поверхность лампочки не поставить, так что терпим)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 370 р. до 750 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Бренд | Elikor |
Гарантия производителя | 1 год |
Страна производитель | Россия |
Тип управления | электронное |
Режим работы | отводциркуляция |
Ширина встраивания | 59 см |
Производительность | 700 куб. м/ч |
Фильтр | жировой |
Количество двигателей | 1 |
Максимальный уровень шума | 52 дБ |
Потребляемая мощность | 190 Вт |
Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
Элементы управления | кнопочное |
Материал корпуса | термостойкое стекло; эмалированная сталь |
Тип освещения | светодиодная лампа |
Количество ламп освещения | 2 шт |
Мощность каждой лампы | 3.5 Вт |
Антивозвратный клапан | есть |
Таймер | есть |
Количество скоростей | 3 |
Размеры | 1180 x 600 x 430 мм |
Вес | 13 кг |
Модель | Рубин S4 60П-700-Э4Д |
Наклонная вытяжка | да |
Ширина | 59 см |
Глубина | 43.5 см |
Высота | 120 см |
Вес, кг | 13,7 |
Максимальная производительность | 700 м³/ч |
Дисплей | нет |
Конструкция | наклонная |
Режимы работы | отвод, циркуляция |
Управление | механическое |
Мощность мотора | 183 Вт |
Пульт ДУ | нет |
Уровень шума | 52 дБ |
Индикатор загрязнения фильтра | нет |
Интенсивный режим | есть |
Минимальная высота встраивания | 72.9 см |
Глубина встраивания | 43.4 см |
Диаметр воздуховода | 15 см |
Размеры (ВхШхГ) | 120х59х43.4 см |
Комплект поставки | Вытяжка, документация |
Страна производства | Россия |
EAN код | 4610017478677 |
Тип | настенная |
Место встраивания | настенная |
Цвет корпуса | перламутровый/белое стекло |
Дополнительные возможности | таймер |
EAN | 4610017478677 |
Маркетинговый цвет | белый |
Вес, в кг | 13.7 |
Страна-производитель | Россия |
Наименование модели | Рубин 60П-700-Э4Д |
Дополнительные функции | интенсивный режим |
цвет | белый |
Вытяжки ELIKOR
Категория 296 р. - 444 р.
Вытяжки
Категория 296 р. - 444 р.