Отзывы: Термопистолет Dremel 910-3 RUS

от 137 р. до 159 р.

  • Производитель: Dremel
  • Модель: 910-3 RUS
  • Код производителя: F0130910JC
  • Тип товара: Клеевой пистолет
  • ID:37291
Где купить

Отзывы (23)


  • 5/5

    Инструмент не из дорогих, но работает просто отлично. У меня в эксплуатации уже несколько недель, все устраивает, не хуже старого работает, только понадежнее будет. Нагревается быстро, есть ножка выдвигающая, чтобы устанавливать на нее, пока он нагревается. Ручка очень удобная, сам пистолет небольшой и легкий, обеспечивает долгую работу, рука не устает. Клеит различные материалы, проблем пока не возникало.

  • 5/5

    Купила пистолет недавно для всяких поделок, меня устраивает. Маленький, легкий, клей не протекает, ну если долго держать вниз головой может каплю больше нужного пропустить, но все равно хороший результат. Курок очень плавно ходит, палец потом не устает и не болит.

  • 4/5

    Без клеевого пистолета невозможно сделать ни одной внятной вещи ни для себя, ни на продажи, поэтому я давно себе хотела хороший пистолет. Я его нашла, он качественный, очень легкий и маленький, поэтому держать его в руках сможет даже ребенок. Получается горячий клей, который приклеит практически любой материал, при этом клей не расходуется в большом количестве.

  • 5/5

    Давно занимаюсь рукоделием, и недавно, мой относительно старый пистолет пал смертью храбрых. Так я купила себе Dremel 910, брала надежный с механической подачей, 7,3 миллиметровый, для точной работы. Пистолет очень качественный, у него есть наконечник, уменьшающий потери клея на простое, а также стабилизатор температуры, что позволяет ему быстро приходить в рабочее состояние. Порадовала ножка на которую крепиться пистолет в период простоя. В общем, отличное приобретение для рукодельниц)

  • 5/5

    Размеры данного клеевого пистолета действительно очень сильно порадовали, благодаря этому, его очень просто переносить в сумке. Кроме того, полностью устраивает и вес данного пистолета, который позволяет не уставая работать с ним несколько часов в день. Сам же пистолет качественно работает в любых условиях.

    Достоинства:
    очень хорошо проклеивает

  • 5/5

    Мой ребенок второй год ходит на кружок по рукоделию. Как пошла на второй год учиться то купила ей этот пистолетик в подарок. Первый ее дешевый за 45 грн. и свое уже отработал а с этим пистолетом у нее все ее поделки получаются более аккуратно и красиво. Ребенок доволен и я тоже, так как нашли дело по душе)! Маленький вес и сама форма способствует для тонкой и точной работы.

    Достоинства:
    легки, удобный в руке

    Недостатки:
    не нашли

  • 5/5

    Нагревается до большой температуры,мощность для такого малыша впечатляет.С ним можно склеить много различного материала.При поклейке клей не вылазит за границы и не привышает 7мм.Это удобно когда я работаю с маленькими деталями.

  • 5/5

    Отличное качество за приемлемую цену. Брал для домашних мелких работ, недостатков не заметил, правда пользуюсь не особо часто.

    Достоинства:
    Качество, стоимость, гарантия

    Недостатки:
    не замечено

  • 5/5

    Прекрасная вещь для мелких работ и создания поделок. Конечно, разница между дешевыми "китайцами" и этим термопистолетом разительная. Удобно и приятно работать качественным инструментом. В дримэль 910 прекрасно все: дизайн, мощность, цена (приобретался по промкоду с хорошей скидкой). Отдельная благодарность магазину за оперативную доставку!

    Достоинства:
    Особенно удобен для мелких работ.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    як скористатись промо кодом для знижки

  • 5/5

    Клеевый пистолет Dremel 910 это очень удобная и недорогая вещь, особенно нужна тем, кто занимается различными поделками или прочими ручными делами. Я вот к примеру вырезаю из дерева куклы, для меня пистолет просто необходим. Так как часто приходится клеить различные мелкие детали. В использовании очень удобный, руки от него не устают, он не тяжелый.

    Достоинства:
    Дешевый, легкий, удобный

  • 5/5

    Отличный клеевой пистолет! Один только вопрос: А подойдут ли к нему клеевые стержни на 200mm из "Fix price"?

  • 5/5

    Подойдут ли обычные стержни, на которых НЕ указано, низко или высокотемпературные?

  • 5/5

    Покупка клеевого пистолета стала результатом поиска клея, который может качественно склеить синтетическую ткань. Искал я этот клей для того чтоб отремонтировать любимый рюкзак, который протерся за 3 года постоянной носки, и протерся в таком месте, что аккуратно зашить вряд ли получится.
    При выборе клеевого пистолета мое внимание привлекли пистолеты dremel, что естественно, т.к. кроме качества изготовления они еще не выглядят вырубленными тупым топором из куска пластика как у других производителей.
    Пистолет при первом включении, видимо, заполняет какой-то внутренний клеевой резервуар, т.к. почти два стержня уходят внутрь без выхода из носика.
    Носик тонкий им очень удобно работать.
    Не смотря на то что клей высокотемпературный при попадании на кожу в малых количествах ожогов не вызывает.
    Наверное, сейчас я бы взял низкотемпературный пистолет, т.к. высокотемпературный клей очень быстро затвердевает, а такая скорость чаще всего не нужна и это даже мешает. Также клей совсем не текучий.
    Шнур длинный, настолько что весит больше самого пистолета (который очень легкий). Из-за этого пистолет постоянно падает если ставишь его на подставку.
    В итоге заклеил этим пистолетом рюкзак, подклеивал различную расшатавшуюся деревянную домашнюю утварь, и многое другое.

    Достоинства:
    Удобный. Качественно изготовлен

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    Покупал этот пистолет из соображений надёжности и компактности. Дизайн неплохой. Пистолет удобно лежит в руке. Одним словом - дремель. Сразу с ним докупил клеевые стержни оригинальные, хоть и в комплекте с пистолетом шли. Нагревается относительно быстро - примерно в течение 1 минуты. Пистолет всегда ставлю на лист бумаги, ибо начинает капать с носика клей. Клеит неплохо, но бывает, что клей плохо приклеивается к детали. Думаю, что любой пистолет, что этот, что китайский одинаково выполняют свою работу. Но я люблю качественные вещи :)

    Достоинства:
    удобный, компактный

    Недостатки:
    нету, ну может только цена.

  • 3/5

    Маленький, удобный для мелких работ. Но есть недостатки:
    1) очень жесткий провод питания, поэтому на скобе пистолет стоит неустойчиво и заваливается набок;
    2) в положении на скобе травит клей (клей дремель)

    Достоинства:
    Маленький, удобный для мелких работ

    Недостатки:
    Очень жесткий провод питания, поэтому на скобе пистолет стоит неустойчиво и заваливается набок.
    В положении на скобе травит клей.

  • 5/5

    Приобрела данную модель исходя из приоритетов цена-качество. Т.к. не было цели работать с крупными изделиями, выбрала бюджетный для мелких работ. Легкий, удобный, понятный. Можно брать.

    Достоинства:
    Недорогой и качественный

    Недостатки:
    Пока не обнаружила.

  • 5/5

    Был приобретен для мелких бытовых ремонтов + для творческих поделок ребенка.
    До этого был опыт пользования не известных китайских брендов (остались негативные впечатления, то клей капает, то переливает). Зашел в строительный магазин - глаза разбежались от выбора, что то дорогое фирменное не хотел, а дешман китайский - это практически выкинутые деньги. Обратился к консультанту, он посоветовал эту модель как раз на акции была (кстати забрал последний экземпляр). Подкупило что Dremel 910 имеет отношение к Bosh, на гарантийнике именно Бош сервисный центр обслуживает. Гарантия два года.
    Опыт использования не большой, две недели, но довольно интенсивный, первые три вечера работал по три четыре часа, ничего не протекает, когда стоит на подставке (на это акцентировал внимание консультант при рекомендации данной модели). В инструкции написано, что при первом включении уходит почти два стержня, у меня так не было, включил вставил первый он чуть чуть ушел при нагревании и работал с первым стержнем довольно долго. Радует расход клея и возможность очень точной дозировки! В общем покупкой доволен за 32 рубля отличное приобретение.

    Достоинства:
    аккуратный приятный в использовании корпус
    не капает клей
    адекватная цена
    быстро нагревается
    удобно пользоваться

    Недостатки:
    как таковых нет, возможно жестковат силовой кабель

  • 5/5

    Небольшой по размеру лёгкий устойчивой маленький пистолет. То что надо для редких работу по дому. Отличное развлечение для детей, которым нравится мастерить всякую ерунду. Самое главное не течёт и не капает.

    Достоинства:
    Лёгкий, не течёт, устойчивы на подставке

    Недостатки:
    Пока не обнаружил

  • 5/5

    Пользуюсь уже почти год, нареканий никаких.

  • 5/5

    Не течет, быстро греется. Качественный пластик.

    Недостатки:
    Нет кнопки включения, выключения. Очень жесткий шнур.

  • 5/5

    Покупаю еще второй чтобы разделять по цветам на черный и белый термоклей.

    Достоинства:
    Защита от протекания работает.

    Недостатки:
    Не обнаружил.

  • 4/5

    отличный аппарат, руке не горячо при долгой работе, не течёт клей.

    Достоинства:
    не течет, удобен в руке.

    Недостатки:
    нет подставки.



Сравнить цены (2)

Цена от 137 р. до 159 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Кешбэк с этой покупки 15% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

29.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Клеевой пистолет - Dremel 910-3 - распаковка и обзор

Клеевой пистолет DREMEL 910

Клеевой пистолет Dremel 910 отзыв опыт использования 3 года

Dremel 910-3 Термоклеевой пистолет F0130910JC

Пистолет Dremel 910 (910-3)


Характеристики


ПараметрЗначение
Количество клеевых стержней3
Вес210 грамм
Диаметр клеевого стержня7 мм
Мощность20
Рабочая температура165
Потребляемая мощность20
Макс. температура165
Длина сетевого кабеля1.9
Вес брутто0.405 кг
Вес нетто0.140
Время нагрева до 60°С5 мин
Высота коробки6 см
Длина клеевого стержня100
Длина коробки23 см
Защита от капельДа
Коды товара производителяF0130910JC
Мощность (Вт)20.000
Насадки в комплектенет
Питание от аккумуляторанет
Производительность (г/мин)5
Профессиональныйда
Регулировка температурыНет
Страна происхожденияКитай
Температура (°C)165
Упакован вкоробке
Фасовка1 шт
Ширина коробки16 см
Температурный режим165
Производительность5.000
Электронная регулировка температурынет
ТипКлеевой пистолет
Питаниеот сети 220В
Время нагрева5
Диаметр стержня7
Вид упаковкикоробка
Max температура165
Мощность, Вт100
Расход клея, г/мин5
Температура нагрева, С165
Диаметр стержня, мм7
Время нагрева, мин5
Производительность, г/мин5
Страна производстваКитай
Вес товара, г140
Длина клеевого стержня, мм100
Длина кабеля, м1.9
Напряжение, В220
Родина брендаСША
КлассЭлектрический
Модель910
Тип питанияСетевой
Диаметр клеевого стержня, мм7
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках)Клеевые стержни, Пистолет клеевой
Вес, кг240 г
Гарантия, мес.24
Страна производительКитай
Цвет (основной)Серый
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см22x16x6
Вес в упаковке, кг0,398
АртикулF.013.091.0JC
Цвет корпусасерый
Вес, г390
Страна-производительМексика
Упаковкакоробка
Температура150-190 °С
Производительность подачи клея5 г/мин
Размер клеевого стержня7 мм


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Пистолеты клеевые Dremel

Категория 110 р. - 165 р.

Пистолеты клеевые

Категория 110 р. - 165 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms