Отзывы: Гарнитура игровая ASUS TUF Gaming H7 CORE, для компьютера, накладные, черный / красный [90yh01qr-b1ua00]
- Производитель: ASUS
- Код производителя: 90YH01QR-B1UA00
EAN: 4718017194921
- Тип товара: Наушники с микрофоном
- ID:3696532
Отзывы (3)
- Александр Мирошев — 16 Декабря 2019
Купил на смену своим стареньким razer kraken, очень сильно пожалел о покупке.
- Анонимно — 9 Октября 2021
Хороший звук... Легкие... удобно сидят на голове... я доволен
- Алексей — 19 Августа 2024
Скажу сразу, что наушники которые я купил (h7 core) в биосе отображались как h5 core. Владею ими уже три года, и буквально месяц назад в них поломалось армированние в проводе (пластиковое) и несколько проводков порвались (вина моя, порвались т.к. стойка для наушников слишком низкая была и они давили своим весом на провод). Провод я перепаял, и всё заработало, НО наушники заработали лучше, чем когда только ко мне приехали (нижний предел громкости стал настолько низким, что я в абсолютной тишине в кровати ночью могу слышать шелест бумаги будто они выключены). Кроме всего этого у наушников нижний и верхний пределы до были неравномерными и левый наушник отключался при понижении громкости раньше правого, а на правом лимит по громкости переставал изменяться даже тогда, когда в левом громкость еще увеличивалась.
В общем не знаю с чем конкретно это связано, мб брак, мб мне вообще не те наушники пришли, мб и то и то, однако хочу сказать, что покупал их за 213 рублей (май 2021) и наушники свою стоимость оправдывают ибо позиционка в них очень хороша, даже частоты как у аудиофильских наушников за эти же деньги (во всяком случае они так ощущаются).
Товар уже снят с продажи, поэтому могу сказать лишь что наушники были действительно неплохие. Микро к слову там вроде не только отстёгивающийся, но и в потенциометре он тоже встроен, хотя он по какой-то причине откликается только при тестах микро, но никак не хочет работать для дс или войса в кс к примеру.
Род своей деятельности я поменял: игры забросил, поэтому когда-нибудь заменю их на бейердинамики и скарлетт 2и2, но это будущее и пока говорю, что наушники эти служат верой и правдой и прослужат ещё немало лет.
Амбушюры до сих пор ношу стоковые тканевые.
Падали туеву хучу раз и до сих пор живы.
Не сожалею о приобретении.Достоинства:
Позиционирование,
Звук
ЖивучестьНедостатки:
Мб пришли не те наушники, и вообще я зря эти романсы распел. (h5 хуже, чем h7)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 197 р. до 335 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | ASUS |
Тип подключения | проводное |
Модель | TUF Gaming H7 Core Black/Red |
Цвет | Красный |
Тип наушников | Закрытые |
Материал амбушюров | Ткань |
Тип крепления | оголовье |
Чувствительность | 40 |
Микрофон | в наушнике, на кабеле |
Характеристики микрофона | Однонаправленный |
Разъём подключения | USB |
Сопротивление | 32 |
Материал | ткань |
Производитель | ASUS |
Тип | игровая гарнитура |
Интерфейс подключения | Jack 3.5-4pin; 2xJack 3.5 |
Совместимость | Windows, Mac, PS4, Xbox One, Nintendo Switch |
Диаметр излучателей | 53 мм |
Неодимовые магниты | есть |
Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
Импеданс | 32 Ом |
Диапазон частот микрофона | 50 - 10000 Гц |
Длина кабеля | 1.2 м + 1.3 м |
Чувствительность, dB | 40 |
Сопротивление, Ом | 32 |
Прочие особенности и свойства | Кол-во динамиков в чашке 1,Размер динамиков (мм) 53 мм,Частотный диапазон наушников (Гц) 20 - 20000 Гц,Частотный диапазон микрофона (Гц) 50 - 10000 Гц,Звуковая карта Встроенная |
Материал корпуса | пластик |
Маркетинговый цвет | Black/Red |
Цвет корпуса | черный; красный |
Материал крепления (оголовья) | металл |
Звуковая схема | стерео |
Наименование модели | TUF GAMING H7 CORE RED |
Тип амбушюр | накладные |
Тип соединения | проводные, 1x3.5 мм |
Конструктив | микрофон гибкий, крепление - оголовье |
Управление | регулятор громкости, выключение микрофона |
Особенности | игровая |
Порт подключения | Mini jack |
Дополнительно | Длина кабеля 1.2 м, Импеданс 32 Ом, Диапазон частот 20 - 20000 Гц. |
Тип товара | Гарнитуры |
Партнам | 90YH01QR-B1UA00 |
EAN | 4718017194921 |
Наушники игровые и гарнитуры ASUS
Категория 157 р. - 236 р.
Наушники игровые и гарнитуры
Категория 157 р. - 236 р.