Отзывы на книгу: Кто в лесу живет? (Федотова Марина; Рюмина Марина; Жиренкина Алена); ТЦ Сфера, 2018
- Издатель: ТЦ Сфера
- ISBN: 978-5-8403-0976-6, 978-5-9715-0739-0, 9785994915776
EAN: 9785994915776
- Книги: Художественная литература
- ID:3681298
Отзывы (6)
- Орлова Анастасия — 23 Мая 2020
Книга интересная, иллюстрации красивые, есть рекомендации для взрослых как рассказать ребенку о животных. Книжка для многоразового прочтения, текст и иллюстрации позволяют каждое чтение сделать разнообразным, непохожим на предыдущее.
- Юта — 19 Августа 2008
Животные, действительно, как живые, очень реалистичные рисунки. Такие можно показывать и годовалому малышу, а вот читать приведённый текст можно будет чуть попозже, лет с 1,5-2 не опасаясь, что ребёнок что-то не поймёт, написано всё очень просто и доходчиво. И животные все местные, обитающие в наших краях, никакой экзотики: ёж, заяц, сова, лиса, бобёр, волк, медведь, белка, дятел, лось.
- Федора — 8 Октября 2008
Потрясающая книжка. Хорошие добрые тексты и просто волшебные иллюстрации. Животные как настоящие, будто только что из леса вышли. Зверей изучали именно по этому изданию. Одна из самых читаемых и любимых книг моего ребенка. Начали мы её рассматривать в 1 год, но и сейчас (в 2 года) любовь не прошла. С возрастом от простого рассматривания картинок и звукоподражания животным перешли уже к чтению.
- Настёна — 12 Октября 2008
Иллюстрации действительно очень хорошие. И текст к ним: информативный и написан специально для самых маленьких деток. Но моя дочка (3,0) не заценила. :-(
Она их все, конечно, знает. Хотела дать ей дополнительные знания. Но просто животных ей разглядывать не интересно, скучно. Было бы действие, фон, множество деталей... А эта книга действительно для годовасиков. Без лишнего фона и дополнительных мелочей.
Обложка мягкая, тонкая
бумага плотная, белая. Есть информация для родителей. - Алпатова Ирина — 24 Апреля 2018
Как все книги этого издательства из серии «для самых-самых маленьких» - эта книга с подсказками для родителей и инструкцией как надо книгу читать и о чем говорить. Я много читаю книг о воспитании и развитии, но тем не менее считаю, что инструкция и подсказки для родителей в книжках совершенно не лишние.
Все мы действуем по неким шаблонам и стереотипам и порой даже не задумываемся об этом. И из-за этого какие-то моменты можем упускать. Поэтому психологи часто рекомендуют, чтобы с ребенком играли как можно большее количество членов семьи. Каждый играет по-своему, рассказывает что-то свое, на разные вещи обращает внимание.
Так, прочитав рекомендации, я поняла, что какие-то вопросы не проговариваю. Ну как-то просто не задумывалась. Например, что зайчик летом серый, а зимой белый. Я это как-то упускала. Конечно, ничего особо нового вы не узнаете, но подсказки помогут не упустить полезные нюансы.
Книжка расскажет о волке, лисице, медведе, зайце, еже, белке, дятле, сове, бобре и лосе. То есть примерный состав участников всегда одинаковый, но всегда есть кто-то «новенький». А еще я очень люблю такие рисунки.
Хороший вариант соотношения цена-качество. - Rovdan Elena Nikolaevna — 7 Ноября 2008
Замечательная книгаю Малыш все разглядывал с превеликим удовольствием!!!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 17 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Беседы по сюжетным картинкам, развитие речи и эмоций. Животные для маленьких детей - источник постоянного интереса и эмоций, а значит, заинтересованного разговора о них. Рассматривание картинок и разговор по ним поможет активизировать речь ребенка, научит его составлять связный рассказ.
Смотри также о книге.
Видео Обзоры (1)
Книга Кто живёт. В. Лесу ?
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Издатель | ТЦ Сфера |
Автор(ы) | Федотова Марина; Рюмина Марина; Жиренкина Алена |
Переплет | 60х84/8 |
Год издания | 2018 |
Серия | Для самых-самых маленьких |
Возрастное ограничение | 2+ |
Тип издания | книга |
Издательство | ТЦ Сфера |
Вес, кг | 0.069 |
Формат | 60x84/8 |
Автор | Федотова Марина; Рюмина Марина; Жиренкина Алена |
Количество страниц | 16 |
Вес | 0.07 |
Жанр | познаем мир |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | мягкая |
Страна-производитель | Россия |
Страниц | 16 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-9949-1577-6 |
Размеры | 28,00 см × 20,00 см × 0,20 см |
Тематика | Художественная литература |
Тираж | 3000 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 16 |
Книги: Знакомство с миром вокруг нас ТЦ Сфера
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас: другие издатели
- Clever
- FunTun
- АСТ
- АСТ, Малыш
- АСТ. Малыш 0+
- Буква-ленд
- Владис
- Вундеркинд с пеленок
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КАРАПУЗ
- Клевер
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Маленький гений-пресс
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мозаика kids
- Мозаика-Синтез
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство