Отзывы на книгу: Король Лев (Рудник Элизабет); ООО "Издательство "Эксмо", 2019

Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    Как только я увидела эту книгу,сразу поняла -она должна быть у меня. Любовная любовь с детства. Читается легко.

  • 5/5

    Спасибо Эксмо.
    Хорошие качество книги , листы белые и плотные. Жаль книга тоненькая.
    Это прекрасный подарок и пополнения в коллекцию.
    Это история из детства , которая до сих пор актуальна и в наше время ...
    В голову приходят лишь слова " Акуна Матата " ...
    и то как эта история несёт в себе ценность дружбы ... отваги ... добра ... и семьи ...

  • 4/5

    Книга прекрасно дополняет фильм! Обложка = кинопостер, оформление очень красивое, бумага качественная. По сюжету - классический сюжет мультфильма все также цепляет за душу. Книга замечательная, помогает погрузиться в атмосферу мира зверей африканской саванны не хуже, чем само кино. Очень рекомендую!

  • 5/5

    Книга действительно интересная :)
    Куплена ребенку 8 лет. После прочтения, даже страший брат решил ее прочитать))) послушав отзывы.
    Картинок нет, это минус. Но в тот же момент, это возможность работать фантазии ребенка!

  • 5/5

    Книга приличного размера, ни тонкая, ни толстая. Она очень душевная, и реально читаешь и вспоминаешь мультик/фильм. Элизабет Рудник очень постаралась, да и издателям тоже огромное спасибо за такую книгу.

  • 5/5

    Эта книга просто путешествие в детство, прочитала на одном дыхании! Книга заняла достойное место в нашей библиотеке, сын подрастёт, буду читать ему с удовольствием.

  • 5/5

    Красивая книга. Оформление в стиле Короля Льва, с африканскими узорами. Листы белые и плотные. Спасибо Эксмо за создание этой книги, она пополнит мою большую коллекцию Короля Льва.

  • 5/5

    Спасибо за книгу. Прочитали за два дня. Одна беда совсем нет иллюстраций(!!) Приходилось сравнивать с видео из фильма.

  • 5/5

    книга совпадает с фильмом, интересно, спасибо!

  • 5/5

    История на все времена, известная всем и многими любимая. Книга погружает в атмосферу мультика. Увлекательная книга о судьбе маленького львенка Симбы, о дружбе, любви, смелости, справедливости, прощении, местами веселая, грустная, страшная и пугающая.
    Красивая живая обложка. Иллюстраций в книге нет, но каждая глава украшена этническими узорами. Всем любителям Короля льва рекомендую.

  • 5/5

    Самый любимый мультик! Теперь можно прочесть виде книги! В книге львёнок по имени Симба открывается совсеми другими глазами, больше интересных происшествий и ситуации! Книга Король Лев самая любимая в библиотеке! Перечитала раза 3. Очень всем рекомендую! Книга дополняет как мультфильм так и фильм! Книга просто волшебная!

  • 5/5

    Я выросла на таких фильмах Диснея, как «Русалочка», «Красавица и чудовище» и «Аладдин», но «Король Лев» был моим любимым. Перенесемся из 90-х в сегодняшний день: мы с детьми вместе смотрим «Короля Льва», и им он очень понравился. Легкое чтение перед сном и еще одна книга, которую можно добавить в нашу библиотеку.

  • 5/5

    Очень интересная книга, повторяющая фильм и всем известный мультфильм Король Лев. Книга очень классная и интересная. Читается легко. Моментами я плакала. Картинки с фильма отсутствуют. Книга понравится любителям мультфильмов и фильмов Дисней. Советую к прочтению!

  • 4/5

    Герои любимого мультфильма теперь и на страницах книги. Приятно еще раз, теперь уже в печатном формате вспомнить эту историю.  Симбе сопереживаешь, вместе с ним опять проживаешь эти приключения. Ребенок с удовольствием читал, да и оформление обложки ему очень понравилось. Очень красивое оформление обложки, качественная бумага и крупный шрифт. Я могу порекомендовать эту книгу в качестве подарка любителям диснеевских мультфильмов, как детям так и взрослым.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 20 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
21 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
28 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Фильм "Король Лев" компании Disney 2019 года - это потрясающий своей графикой ремейк знаменитого мультфильма "Король лев", даже получившего премию "Оскар"!

Всё, на что падает свет, - это наше королевство.

Когда на свет появляется малыш-львёнок Симба, его отец - царь зверей Муфаса - показывает сыну прекрасные земли Прайда, которыми Симба однажды станет править.

Однако судьба распоряжается иначе - тяжесть потери и чувство вины обрушиваются на маленького принца. Он вынужден покинуть родной дом, оставив королевство жестокому и алчному дяде. Но много лет спустя Симбе предоставляется шанс всё исправить и стать тем, кем было предначертано, - настоящим королём. Воспользуется ли молодой лев этим шансом или повернётся спиной к своем королевству и семье в час, когда он им так нужен?

Прочитав книгу, вы узнаете множество не попавших в фильм деталей сюжета и взглянете по-новому на главных героев. А на обложке вас встречает сам Симба - совсем как живой! Добро пожаловать в поразительный мир саванны!

Для среднего школьного возраста.

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №1

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №2

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №3

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №4

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №5

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №6

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №7

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №8

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №9

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №10

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №11

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №12

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №13

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №14

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №15

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №16

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №17

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №18

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №19

Король Лев (Рудник Элизабет) - фото №20

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2019
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц256
СерияУолт Дисней. Нерасcказанные истории
Автор(ы)
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоЭксмодетство
АвторРудник Элизабет
Полунисекс
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение12+
Вес0.328
Количество страниц256
Особенностибез особенностей
Жанррассказы и повести
Формат20,5x12,9x1,8
ПереводчикМалинская Оксана
РазделКниги по фильмам и мультфильмам
ISBN978-5-04-102043-9
БумагаОфсетная
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Детские книги по мотивам мультфильмов ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 9 р. - 13 р.

Детские книги по мотивам мультфильмов

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms