Отзывы на книгу: Исчезающие в темноте. Дар (Тимошенко Наталья Васильевна); Эксмо-Пресс, 2019

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-04-103545-7
  • Книги: Мистическая отечественная фантастика
  • ID:3626744
Где купить

Отзывы (9)


  • 5/5

    Дочитываю.
    Мне нравится. Причём обе части. Войтеха и его команды нет. Исчезающие в темноте мне показались больше романом, даже некоей саги, истории одной семьи. Больше романа, объёма, лирики, любовной линии, мистика всё так же присутствует, только разбита на множество маленьких историй. Детектива как такого нет. Зато есть вкрапления сюжета и истории конца 19 века... мне понравилось, было бы неплохо увидеть в "линейке" отдельную книгу с полноценным сюжетом той эпохи))

  • 5/5

    Прочитала еще в электронном варианте и с удовольствием приобрела книгу в свою библиотеку.Это продолжение книги Исчезающие в темноте.Очень люблю творчество этих авторов. Здорово написано и читается легко. Любителям мистического жанра советую.

  • 5/5

    Честно говоря, не хватает Дворжака и его команды... Прочитав эту книгу, поняла, что и эти герои уже не чужие. Наталья умеет заинтриговать, жду продолжения.

  • 5/5

    Вторая книга "Исчезающих в темноте" заставила попереживать и поломать голову над разгадыванием загадок вместе с героями.
    Марк и Рита поженились. У них есть дочь,трёхлетняя Соня(Гретхен).
    ?? Бабушка иногда со смехом замечала,что они с Марком уравновешивают друг друга.
    Марк завязал с призраками,он пишет картины,работает иллюстратором в издательстве. Рита готовится после декрета выйти на любимую работу. Вроде бы на первый взгляд все хорошо. Но... Свою работу Марк ненавидит,ему скучно,он задыхается. Рита постоянно сомневается,пытается жить правильно,при этом забывая о чувствах окружающих. Соня не разговаривает.
    Призраки давно не посещали Марка. На рождественском ужине у родителей один,совсем "свежий",решил объявиться. Марк вроде бы и не рад,но Рита видит,как он оживился.
    Если бы этот призрак пришел просто так...
    Все,включая Риту и Соню,оказываются в опасности. Что Смерть хочет от них? Как разгадать ее загадки? К сожалению,они разгадывают ошибочно....
    Что имеем-не храним,потерявши -плачем.
    Чуть не потеряв самое ценное,Марк и Рита понимают,что для них важно в этой жизни!
    С волнением наблюдала за отношениями героев,боялась,смогут ли они разобраться в первую очередь в себе.
    Интересно представлен образ Смерти.
    ??Чтобы забирать и проводить души через рубеж,ей нужна "физическая"оболочка. Подходящая душа.
    Поступок Юрия тронул до глубины души.
    ??Она стала Смертью,чтобы иметь значение,но это не сделало ее кому-то нужной. До встречи с ним.
    Я так и не смогла разгадать загадку. Тоже шла по ошибочному пути.
    В общем, эмоций хватило!
    Начинаю читать третью часть.

  • 5/5

    Случайно наткнулась на книгу Натальи Тимошенко и Елены Обуховой "исчезающие в темноте" в магазине и долго думала, а стоит ли мне взять её, а понравится ли она мне? Авторов не знала, но обложка так и манила, прочитав обратную сторону и немного уловив суть о чем же будет книга, все же решилась, взяла. Теперь моему восторгу нет предела, это именно то, что я люблю, детектив, мистика, нотки романтики, местами запутанный сюжет! Не раздумывая сразу же заказала продолжение книги, "исчезающие в темноте дар" и ещё 2 книги в придачу, теперь смело могу сказать, что скуплю все книги этих авторов, ведь прочитала уже 3 и все они зашли на ура! Насчёт самих книг, обложка манящая, переплёт мягкий, правда хотелось бы твёрдый, но это никак не мешает наслаждаться чтением, листы не просвечивают - плотные, ну а сюжетные линии потрясающие!

  • 5/5

    Прочитала книгу за 2 вечера, затягивает, написано очень интересно! Планирую собирать всю серию книг этого автора!

  • 5/5

    Очень нравится творчество этого автора и эта серия не исключение) Всем советую к прочтению



Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 10 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.12.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

После закрытия магического салона прошло четыре года. Остались в прошлом воскрешения, колдуны и видения. Однако череда страшных событий заставляет Марка Гронского вернуться в мир призраков и вспомнить, зачем и при каких обстоятельствах ему был дан дар. Духи предупреждают об опасности, но кто-то более могущественный запрещает им общаться с медиумом. Кто он и что ему нужно от маленькой дочери Гронских, Гретхен, которая с рождения не произнесла ни слова, но которой, кажется, доступно больше, чем обычному человеку?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
Год издания2019
ИздательЭксмо-Пресс
СерияСекретное досье. Икс-файлы (обл)
Кол-во страниц416
РазделУжасы. Мистика
ISBN978-5-04-103545-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
БумагаГазетная пухлая
Формат120x177мм
Вес0.22кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика Эксмо-Пресс

Категория 4 р. - 7 р.

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms