Отзывы: Машинка для стрижки Panasonic ER-2403K520

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: ER-2403K520
  • Тип товара: Машинка для стрижки
  • ID:36244
Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    Вариантов ухода за лицевой растительностью в современном мире всего три: электробритва, станок, триммер. Разберу подробно все три варианта.
    Электробритва очень удобна в использовании, но щетина после бритья - реально живодёрская, никаких обнимашек с женщинами.
    Станки бреют лучше, но много мороки с самим бритьём, от станка у меня всегда раздражение кожи разной степени тяжести (в зависимости от климата, в котором нахожусь) и постоянная закупка лезвий тоже очень напрягает.
    В итоге я пользуюсь триммером два-три раза в неделю для поддержания мягкой, но короткой и аккуратной растительности (рублю на 3 мм). Мой опыт показывает, что женщинам такая мягкая бородка нравится больше, чем жесткий наждак щетины, да и мне комфортно и гигиенично. Настройки длины лично мне неудобны: три миллиметра - коротковато, уже немного колючая щетина, а шесть миллиметров - половина волос не будет поднята насадкой и подстрижена, что сразу придаст бороде неухоженный вид, и тем самым вся процедура уже наполовину теряет смысл. Лично мне подошло бы что-то с настройкой от 3 мм, но с шагом хотя бы 1 мм. Но это сложно реализовать в такой простой конструкции, не добавив цену и не убавив надежность.

    Один "небритыш" со стажем (привет, Гена!) лет 10 назад рассказал мне про Panasonic ER240, я им пользовался лет семь, а данный девайс - прямой наследник, только круче и даже умеет купаться!

    Один минус бороды (не триммеров) - женщины возрастом от 30 лет и старше видели бородатых мужчин только на примере алкашей и бомжей, и у них (у женщин, не у алкашей) с тех пор очень предвзятое отношение ко всем "небритышам", но для более молодых граждан это уже не проблема :)

    Достоинства:
    Батарейки ААА это круто - можно, например, не пользоваться триммером долгое время и не убить этим аккумулятор. Также можно в любой точке планеты недорого купить энергию на бритьё, практически в любом магазине. В итоге машинка идеальна для тех, кто любит путешествия и прочие перемещения по планете.

    Недостатки:
    Неудобные настройки длины, но это персонально мой случай.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Да, приходиться несколько раз водить по одному месту,чтоб всё остриглось ровно,но для меня это не проблема - я не ленивый. Максимально эргономичное изделие, замечательный пластик, "литой" корпус. Очень комфортно пользоваться, волос не дёргает. Цену оправдывает на все 100%. Очень рад покупке.

    Достоинства:
    Очень быстро движущиеся лезвия. Волос не дёргает, очень быстро стрижёт даже толстый волос, но немного нагружается если толстый волос бороды стричь слишком быстро. Легко ровняет бакенбарды. Делает бороду и усы равномерными, всё стрижёт очень красиво и аккуратно.

    Недостатки:
    Не выявил.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Надо четко представлять - зачем её брать. Для повседневного использования не годится. Зато как аварийный запас на случай "встреча через час, в парикмахерскую не успеваю" и "2 недели в командировке" - то, что надо.

    Достоинства:
    Весит мало. Стоит мало. Всегда готова к работе, так как на батарейках.

    Недостатки:
    Без насадки бреет не чисто и кожу подё
    ргивает.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Не поднимает волос вообще! Стрижка бороды\усов без насадки отвратительна. Сплошные мучения, подумываю выбросить.

    Достоинства:
    цена

    Недостатки:
    -не стрижет волосы на лице!
    -отсутствие аккумуляторов в комплекте
    -отсутствие возможности заряда аккумуляторов без дополнительных приспособлений

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Не ожидал от панасоника такого фуфла.

    Достоинства:
    Дизайн и влагостойкость.

    Недостатки:
    Покупал для бритья бороды. С задачей не справляется совершенно. Надо елозить по одному и тому же месту стописят раз. Видимо насадка не продумана - не поднимает волоски.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Покупал для стрижки бороды, поддался на бренд и смешную стоимость. В результате получил совершенно бесполезный гаджет. Для того, чтобы подстричь бороду вокруг рта требуется минут 30. За это время батарейки успевают окончательно сдохнуть. Совершенно не ровняет длинный волоски - можно минуту водить туда-сюда по одному участку кожи, а несколько длинных волосков так и останутся нетронутыми. Не поддавайтесь соблазну цены, потом будете покупать что-то другое.

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Не справляется с задачей совершенно, после двух раз использования с новыми батарейками сильно падает мощность

    Период использования: более года

  • 2/5

    Купил её года 3 назад, на волне её использования после машинки из США за 12 баксов, которая сгорела из-за разницы напряжения в наших сетях - была просто идеальна. Попробовав недавно у друга в командировке другой, понял, что у меня крайне унылый и неудобный триммер. Не рекомендую.

    Достоинства:
    Заменяемый аккумулятор в виде батареек ААА

    Недостатки:
    Плохо бреет; режет кожу; хрупкий

    Период использования: более года

  • 5/5

    в целом супер 3-х дневную щетину делает, справляется шустро, не дергает за волоски, все в поряде, я пока что не пожалел то купил, так же масло для нее в комплекте.

    Достоинства:
    быстро легко, цена для этой категории норм

    Недостатки:
    только в том что на батарейках

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Достоинства:
    не заметил

    Недостатки:
    постоянно требует покупки новых батарей, а усы и бороду, например,она вообще не берет

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Повелся на цену и как позже выяснилось зря.

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Как и у многих, не справляется со своей задачей. С насадкой просто нереально подстричь бороду. И лишь без нее, с горем пополам, можно хоть как добиться приемлемого результата.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Батарейки это круто. Не надо таскать с собой очередной шнурок для зарядки. В любом магазе пара мизинцев и пару месяцев нет проблем с волосами на лице. Бреюсь без насадки. Всё устраивает. Если брить голову налысо, то времени уйдёт больше, т.к. ширина ножей узкая, но за 7-10 минут всё снимается. Пользуюсь 4-5 лет.

    Достоинства:
    Хорошо бреет

    Недостатки:
    нет

    Период использования: более года

  • 5/5

    Пользуюсь триммером без насадки +щетина у меня не густая-меня вполне устраивает. Для густой и жесткой щетины не пойдет-мощности не хватит,для этого есть модели на двух батарейках AA,пробовал -разница существенная. Также хорошо подходит для подмышек,не режет до крови.
    Работает у меня уже 4 года,без поломок. Покупал в два раза дешевле чем сейчас стоит,поэтому цена - качество для меня здесь оправдалось вполне.

    Достоинства:
    -коротко стрижет.
    -небольшой размер,легкий
    -удобно держать при бритье

    Недостатки:
    Слабовата мощность,

    Период использования: более года

  • 3/5

    Не рекомендую брать, одна нервотрёпка.

    Достоинства:
    Из плюсов только дизайн, хорошо лежит в руке.

    Недостатки:
    очень плохо бреет, остаются отдельные длинные торчащие волоски и совершенно не поднимает волос.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Купил давно, в командировке, за какие-то сущие копейки. С задачей поддержания состояния "аккуратной бородки" справлялась на отлично, как с сохранением длины, так и с подбриванием по бокам. Насадка достаточно частая, чтобы нормально поддерживать даже жесткие и растущие под неудобными углами волосы. Минусы уже описал, главный - выдёргивать короткие обрезки волос из мякоти пальцев приходилось не раз, больно и неприятно. Прожила больше года, затем в одночасье сдохла. В общем, за свою цену - весьма неплохая штука.

    Достоинства:
    Работа от батареек, водозащищенность, хорошо работает с насадкой, приятно лежит в руке.

    Недостатки:
    Волосы срезает как-то наискось, отчего обрезки приобретают неприятную способность втыкаться в пальцы. Со снятой насадкой ощущается на коже как острая.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Использую уже порядка 8-ми лет в качестве бритвы.
    Такая уж у меня капризная кожа на лице, что ни станком (лезвием) ни даже роторной бритвой (типа Филипс) бриться не могу.
    Так что "бреюсь" этим триммером.
    Более чем доволен!

    Достоинства:
    Компактный, удобный, использую "мизинчиковые" аккумуляторы (тип ААА), ножи до сих пор "родные" и режут вполне норм.

    Недостатки:
    Не выявлено

    Период использования: более года

  • 5/5

    Триммер Panasonic ER2403K520 мне подарила сестра на день рождения. Я очень доволен подарком, сам давно хотел что-то подобное, да руки не доходили купить. Я люблю носить бороду, но за ней нужно правильно ухаживать, так что этот триммер помогает мне создавать правильную форму, не посещая салоны. Работает на батарейках, легко очищается под водичкой, стрижет быстро и аккуратно.

  • 5/5

    Прикольный триммер для усов и бороды Panasonic ER2403K520. Покупала для своего мужа в подарок. Сделан из стали, удобно держать в руке. заряжается всего один час. Корпус компактный, удобный. Советую

    Достоинства:
    быстро заряжается, прочные лезвия

  • 4/5

    Триммер для бороды и усов Panasonic приобрел себе совсем не давно, но всё же хочу высказать своё мнение по этому поводу. Рукоятка довольно удобная, со своими функциями справляется отлично, так же легко чистить под водой из крана. Заряжается конечно он быстро, но и зарядку держит не слишком то и долго - это я бы отнес к минусам.

    Достоинства:
    Удобный в использовании.

    Недостатки:
    слабо держит зарядку.

  • 2/5

    Замечал, что бороды у многих мужчин имеют довольно неопрятный вид. А ведь за ними нужно следить! В чём мне очень помогает этот триммер. Подровнять, отстричь лишнее, пусть даже сущие миллиметры либо одиноко торчащие волоски, придать симметрию - справляется со всем этим на ура. Но, как отметили ниже, батарея и правда держится недолго - ну да это не смартфон. Да и в целом уже привык)

    Достоинства:
    аккуратно подстригает даже в труднодоступных местах, легок в использовании

    Недостатки:
    батарея порой держит не так много, как хотелось бы.

  • 4/5

    Тримером почав користуватись нещодавно.Придбав цю модель.Все сподобалось.Не важкий в використанні.Бороду підстригає акуратно.Не залишаєься нічого лишнього після підбривання і надданя форми борді.Має в комлекті різні насадки,тому можна виставляти собі різну довжину і отримувати красиву і пісдтрижену бороду.

    Достоинства:
    Зручна форма для тримання,акуратне бриття,насадки,готсрі леза

    Недостатки:
    швидко розряджається

  • 5/5

    Триммер модели ER2403K520 от Панасоник мне вручила девушка месяц назад, говоря, чтобы я наконец привел свою бороду в порядок. Вообще до этого стриг обычными ножницами, но понял, что это было большим упущением. Здесь главное подобрать нужную насадку и выставить на нужную длину - укорачивает аккуратно, гладко, лезвия не тупятся, сам девайс легко чистится. По личным ощущениям, и по мнению благоверной, теперь борода выглядит куда ярче. Отличный вышел подарок)

    Достоинства:
    компактный, насадки в комплекте, легкость в эксплуатации, лезвий хватает на долгое время

    Недостатки:
    не обнаружены.

  • 5/5

    Благодаря насадке очень удобно выбирать размер, на который нужно срезать щетину. Незаменим в дороге или командировке. Очень удобно лежит в руке.

  • 5/5

    Шикарно решение. Даже для ежеденвного использования! плавное регулирование длинны стрижки, работа от батареек и просто супер качесвто ножей в отличном корпусе - вот основноые причины остановить свой выбор именно на этой моделеи от panasonic

  • 5/5

    Отличная замена станку и цена привлекательная

  • 5/5

    Бороду ранее брил только станком, теперь понимаю, что триммером в разы удобнее, плюс потом брить дольше не приходится, т.к. волоски удаляются капитально, иногда даже в течение недели не вырастают, плюс баки и усы можно сделать более аккуратными, если вы конечно носите их, небольшой прибор этот даже в командировки беру, иногда от скуки использую.

    Достоинства:
    удаляет волоски довольно быстро и безболезненно, небольшой, удобно держать в руках.

  • 5/5

    Взяв собі щоб не було подразнення шкіри . Хороша ціна , якість непогана , я задоволений .

    Достоинства:
    Ціна , якість .

    Недостатки:
    -

  • 5/5

    взял папе в подарок, тихо работает и хорошая сборка.

  • 5/5

    Очень хорошая и сборка, в руке лежит удобно и оптимальный по весу. Стрижет аккуратно и качественно, а времени работы вполне хватает на две стрижки без потери мощности. А самое главное - подходящий набор длинны и удобство переключения. В общем, очень доволен!

  • 4/5

    Часто мотаюсь в командировки, бывает беру с собой, можно использовать как альтернативный вариант для обычного станка, работает от двух батареек, купить можно в любом магазинчике, лишние аккумуляторы с собой таскать не приходится, лезвия из нержавейки, стабильно бреет, корпус довольно легкий, кнопок минимум, запутаться в функциях сложно.

    Достоинства:
    позволяет брить усы и бороду намного быстрее чем обычным станком, работает от батареек , очень удобный и компактный.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 49 р. до 61 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Способ регулировки длиныПоворот регулятора
Минимальная длина стрижки3
Время автономной работы40
Влажная очисткаЕсть
ТипДля бороды и усов
Стрижка бородыЕсть
Материал лезвийНержавеющая сталь
Максимальная длина стрижки15
Количество насадок1
ПитаниеАвтономное
ЦветЧерный
Число установок длины6
Роторный двигательНет
Вес280
Страна производительКитай
Срок гарантии12 месяцев
Ширина ножа, мм27
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см18x6x11
Вес в упаковке, кг0,25
АртикулER2403K520
Штрихкод5025232535040


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Машинки для стрижки волос Panasonic

Категория 39 р. - 59 р.

Машинки для стрижки волос

Категория 39 р. - 59 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms