Отзывы: Качалка Baby Care Balancelle

  • Производитель: Baby Care
  • Модель: Balancelle
  • Код производителя: S700
  • EAN: 4680210020652

  • Тип товара: Электронные качели
  • ID:3603
Где купить

Отзывы (15)


  • 4/5

    Подскажите, пжлста, можно использовать качели без вибрации?

  • 4/5

    Качелька замечательная,но у нас в комплекте не оказалось сетевого адаптера.

  • 4/5

    Отличные качели. Не знаю, что там у кого с адаптерами, у нам все работает. Для надежности рек-ю включать через пилот. А так не портят классический интерьер, легко переносятся и складываются, очень симпатичные(у нас бежево-розовые). Подушечка под голову удобная, ребенок сидит комфортно в 2,5 месяцев(думаю и раньше было бы супер), мелодий куча на любой вкус, мы их вообще редко включаем, включаем качельку и детские песенки с диска. Цена смешная, не жалко отдать или продать в пол цены через пару месяцев тк в осн все качельки до 8-10кг. Замки не тугие, все сделано очень качественно: хорошая ткань и пластик, китайщиной не пахнет! Мы брали за 5т с небольшим, сейчас по акции вообще 4тр. В аренде чужих уже нечистых и неновых при такой цене отличных качелей смысла не вижу! На счёт дуги, то она съемная, я игрушки завернула чтобы они были повыше, так их ребенок лучше видит и хоть они незатейливые, но очень доченьке нравятся. А так думайте сами, если не ищете качельки в стиле хай-тек и не хотите выкидывать деньги впустую, то вам сюда.)

  • 5/5

    Очень понравилась. Заказали розовое с коричневым, очень красивое сочетание цветов. Дочка немного качается и засыпает, покупкой очень довольна, все работает отлично, легко собирать, инструкция есть.

  • 5/5

    Хорошие качели, вес на коробке написан до 12кг. 2 положения : Лежачий, сидячий. Музыка переключается сама, не понял правда по какому принципу иногда повторяется одна мелодия, иногда после перезапуска проигрываются все. 5 скоростей, плавно наращивают скорость. Очень прост в сборке/разборке, удобно брать с собой на природу, все снимается и стирается. Так же понравилось, что работать может как от сети так и от батареек. Время от времени качаем в ручную и не похоже, что это как-то портит механизм. Ну и приятный бонус - Пульт дистанционного управления. Пользуемся уже больше месяца, очень довольны!

  • 5/5

    Купили такие бежевые,только фирма Babyton , а так один в один, очень компактные,красивые,удобный гамак,малышка хорошо и удобно сидит. Пока включаем от сети... Единственный минус - непонятная китайская музыка,которая убаюкать уж никак не может

  • 4/5

    Качельки хорошие, никакой вибрации у них нет.

  • 5/5

    Вибрации нет, не откручивается крышка где батарейки должны быть, один шуруп вынули, второй прокручивается и не выходит, но качели мне понравились .мы взяли кремовые с мятным, супер цвет!

  • 4/5

    Отличные качели, очень выручают меня. Лёгкие, быстро и легко переношу в разные помещения. Несколько режимов качания. Вибро нет. Мелодий много, но мы ими не пользуемся, не включаем. Игрушки может и не очень дорого выглядят, но сыну очень нравятся. Более дорогие на вид и ощупь игрушки игнорирует, а эти ему очень приглянулись

  • 4/5

    Просто замечательные качели! Приобрели когда дочке был месяц. Хочу отметить, что интерес у неё к ним проявился только к двум месяцам, а так казались нам поначалу просто бесполезным приобретением. Использовали их иногда даже как люльку. Дочка охотно в них засыпала, мы останавливали режим укачивания и фиксировали люльку, накрыв малышку пледом. Люлька очень удобная, подушечка-подголовник комфортная, расцветка (у нас розовая) просто восхитительная. Дугу не использовали до пяти месяцев, так как ребёнок не мог даже дотянуться до игрушек. Игрушки на дуге отстёгиваются (на петельках есть липучки) и их можно спокойно заменить на любимые игрушки малыша.

  • 4/5

    Нам подарили такие качели. Сетевого адаптера нет, но прекрасно работают от батареек, что даже удобнее, нет зависимости от длинны шнура и расположения розеток в квартире. Очень удобная люлька, большая и ребенок из нее не вываливается при попытке присесть (да в них дочка, собственно, и попыток таких не делает). В деревню купили качели Jetem breeze, вот там жесть и со шнуром, и с люлькой, которая очень маленькая и висит так, что без ремней ребенок из нее не вывалиться никак не может, его там нужно удерживать ремнями.
    В этой же модели лежит спокойно и без ремней, которые, кстати, есть и очень хорошей длинны.
    Музыка, да, половина китайских мелодий, половина европейских песенок, мы включаем, дочу они успокаивают. Режимами качания не пользуемся, нас с них укачивает до тошноты. Режим вибрации не увидела, но поищу еще. В принципе, пользуемся как переносной люлькой, чтобы ребенок был всегда рядом. И с этим качельки прекрасно справляются. Игрушки не понравились, слишком блеклые и очень высоко, пристегиваем свои погремушки.

  • 5/5

    Дочь оценила с трех месяцев, раньше никак. Удобные, компактные. Из минусов: музыка никакая, дуга с игрушками висит высоко, ребенку ручкой не достать

  • 5/5

    Оказались нашим спасением! Ребенок любит руки и качаться, но в качелях может уснуть и проспать весь сон, не дергаясь даже. Музыка правда так себе, я ее просто не включаю, а ставлю другую для фона. Для укачивания хватает 2 скорости, но это наверное пока ребенок мало весит. Под попу скрутили полотенце, но в целом положение вполне естественное. Заказали зеленые - цвет как на картинке, просто загляденье!
    Курьер посоветовал аккуратно собирать, т.к. в соединении где кнопка (чтобы можно было сложить) можно сломать. Собирали аккуратно, хотя в принципе все и так идеально зашло-собралось. В дуге сверху у нас две непонятных коровы, их лучше заменить (крепления на липучке) и зеркальце.
    Заказывала подруге другие качели - эти понравились больше, не настолько глубокое сидение, что, в принципе, самое важное в первые месяцы.

  • 5/5

    Пользовались качелями с самого рождения, сейчас нам 7 месяцев из них уже вылезает, но полгода они меня выручали, как качели использовали редко, в основном как шезлонг, если качались, то механически без музыкального сопровождения, мелодии не айс))

  • 4/5

    Легко собираются. Очень простая и понятная панель управления. Мы подложили под попу подушку-адаптер для новорожденных, из нашего автокресла peg-perego) и никаких проблем. Кому надо, вот характеристики адаптера: MODEL STM600, INPUT AC 100-240V, OUTPUT DC 6V 500mAh. Есть возможность питания от батареек типа D ( 4 шт), их в комплекте нет. Ткань пошита хорошо ( фабричный китай) , да и качество хорошее. Ремни безопасности выглядят надёжно, на плечи мягких накладок нет, но зато межножная очень мягкая и удобная. Единственный минус небольшой, пластмасса немного поскрипывает при качании.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 165 р. до 178 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Электронные качели Baby Care Balancelle — видео-отзыв Евгении

Шезлонг-качели Babycare Balancelle

Электрокачели Baby Care Balancelle. Бебикар баланс, детские электронные качели, небольшой обзор.

МАЛЫШ В ВОСТОРГЕ??? Электронные качели Baby Care Balancelle??


Характеристики


ПараметрЗначение
ТипЭлектрокачели
КапюшонНет
Возраст ребенкас 0 месяцев
Максимальный вес12
Ремни безопасностиЕсть
Количество положений спинки2
В комплектеДуга с игрушками
Съемный чехолДа
Глубина61
Высота60
ЦветСерый
ОсобенностиВибрационный блок
МатериалТекстиль
Ширина50
Вес3.2
Максимальная нагрузка12
Минимальный возраст+0
Звуковые эффектыЕсть
СиденьеСо спинкой
Вес (кг)3.2
Страна изготовленияКитай
Вес в упаковке (кг)10.8
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)60
Ширина упаковки (см)36
Высота упаковки (см)10
Длина (см)50
Ширина (см)61
Высота (см)60
Тип качелейэлектронные
Ремни5-ти точечные
Таймересть
Максимально допустимый вес (кг)9
Официальная гарантия6 мес.
МодельBalancelle
Модуль для игрушекесть
Музыкальный модульесть
ОписаниеНовые стильные электронные качели для новорожденных Balancelle от Baby Care предназначены для детей до 9 кг. ,Качели легко складываются одной рукой, суперкомпактны и отлично приспособлены для хранения и транспортировки.,,Качели оснащены музыкальным блоком с таймером. Блок проигрывает 16 мелодий на 2-х уровнях громкости. Имеется 5 скоростей укачивания. Электрокачели могут работать как от сети, так и на батарейках. Кроме того, в комплекте съемная дуга с 3-мя игрушками.,,Обивка качелей легко снимается для чистки. Для безопасности качели оснащены 5-точечными ремнями. По краям обивки имеется защитная сетка.,,Особенности


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Качалки

Категория 132 р. - 198 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms