Отзывы: Samsung Galaxy A80 128GB (серебряный) (SM-A805FZSUSER)
- Производитель: Samsung
- Код производителя: SM-A805FZSUSER
EAN: 28801643970325
- Тип товара: Мобильный телефон
- ID:3581959
Отзывы (4)
- valera.belarus — 7 Сентября 2019
Покупал этот девайс .
Плюсы: Большой экран. Смотреть кино приятно. Хорошее качество камеры. Хороший звук внешнего динамика.
Минусы : Из-за того что разговорного динамика нет, а звук распостростроняется на дисплей- если очень шумно - собеседника очень очень плохо слышно даже при максимальной громкости. - это самый главный минус. Прижимаешь к уху , а потом отводишь и видишь как выключил лицом микрофон, начакал кучу функций, набрал цифры. Еще батарея слабая. И механизм выдвижной камеры вызывает сомнения в долговечности.Достоинства:
Камера. Дисплей. Внешний динамикаНедостатки:
Звук разговорного динамика очень очень очень плохо слышно. Слабая батарея. Механизм выдвижной камеры вызывает сомнения в долговечности. - a19s69 — 31 Октября 2019
Покупал по акции. Телефон супер!!! Экран, просто, "бомба". Звук в разговорном динамике, а точнее в дисплее, отличный. Даже лучше чем в моём Galaxy S8. Батареи хватает на целый день.
Достоинства:
Дисплей, процессор, память,камера, нормальные наушники в комплекте (не AKG, как в S, но звучат норм)Недостатки:
Нет в комплекте бампера - ScorpioN21 — 20 Ноября 2019
Бомбический аппарат. Дизайн на высоте, но есть 2 небольших минуса
Достоинства:
экран, шустрый, горила 3) камера 48мп, 8/128гбНедостатки:
звук разговорного динамика, блокировка экрана иногда с 5раза, и сложно подобрать чехол, в силиконовом бампере камера выпеирает - Алексей — 30 Декабря 2019
Итак, проходил я с ним уже 3-4 месяца. Скажу сразу – телефон неплохой.
Главные плюсы:
1. Очень мощный процессор! Snapdragon 730 отлично справляется со всем, что вы ему предоставите.
2. Хороший аккум (3700 мА). Держит до конца дня стабильно, но если не таращиться в него весь день, то хватит и на 2 дня точно.
3. Офигительная быстрая зарядка! Заряжает телефон примерно за час (До 50% заряжал за 28 минут, я считал))
4. Большое количество ОЗУ и Флэш-памяти. 8 Гб ОЗУ хватает с головой, а 128 гб обычной памяти позволяют скачивать уйму приложений, игр, делать кучу фоток и видео и т.д.
5. Огромный БЕЗРАМОЧНЫЙ экран! Именно БЕЗРАМОЧНЫЙ. Без "чёлок" и "капелек". Добились такого успеха за счёт переноса фронтальной камеры на панель с основной камерой. Об это ниже. Картинку передаёт на ура!
6. Моя любимая оболочка Самсунга. Она сама по себе приятная.
7. Можно также отметить 2 симки. Мне они нужны были.
Главные минусы:
1. Начну я с КАМЕРЫ!!! Это, пожалуй, самая слабая часть телефона!!!!! Она просто ужасна за такие деньги! Не смотрите на то, что в характеристике телефона написано, что обе камеры имеют 48 мп... Ими там даже и не пахнет! Что на основной, что на фронтальной. Меня очень зацепил выезд камеры из телефона. Для меня это было что-то с чем-то + все друзья вечно просят повторить этот "фокус". Но по факту качественной съёмки там нет. Я очень рассчитывал на основную камеру. К сожалению и ТУТ ОБОСРАЛИСЬ! НУ КАК САМСУНГ??? Компания всегда славилась хорошими камерами, а тут мы получаем дикий калл. Ну вот честно! Сравнить с тем же S8, который на выходе стоил примерно столько же, то S8 будет гораздо лучше. Если фоткать при хорошем освещении и где-то в близи от объекта, то может показаться неплохо, порой даже отлично! Есть пару снимков, которые просто прекрасны. Однако это редкость. Ещё меня очень раздражает медленность съёмки. Меня просто бесит то, что фото может порой делаться секунд 5!!! Фокусировка просто бесконечная! У меня был Xiaomi Note 4. Так вот, он снимал разы быстрее! И в конце концов я сильно сомневаюсь в долговечности конструкции выдвижного механизма. Ладно, не буду дальше засирать камеру, двигаемся дальше...
2. Огромный экран стал одновременно и минусом. В кармане за него становиться страшно.
3. Отсутствие 3,5 мм разъёма под наушники. Ну зачеееем?) Для меня это боль.
4. Разъём Type-C вроде неплохой вариант с точки зрения обновления разъёма, но блин! Когда под рукой нет зарядки, то её в основном нету и у других! У всех моих знакомых или MicroUSB 2.0, или Lightning.
5. Звук. Тут затрону пару деталей:
5.1. При разговоре с человеком вам будет порой тяжело понять, что сказал человек. Звук идёт из-под экрана! Это жутко неудобно.
5.2. Звук из динамика. на том же Xiaomi он ГОРАЗДО лучше. 1 маленький динамик выдаёт одновременно и хороший и плохой звук. Он играет то громко, то тихо!
6. ЦЕНА. Это самый большой минус. Брал я его в МТС за 1400 руб + защитное стекло (рублей 20-25) + оригинальный бампер (64 РУБЛЯ, КАРЛ!(Из-за конструкции камеры найти чехол очень тяжело)). Как итог: 1500 руб. За такую цену я рассчитывал немного на другой телефон. Оптимальная цена данному телефону 900 руб.
ИТОГ: МОЯ ОЦЕНКА – 6,5/10. Данную модель можно назвать "сырым" продуктом. Да, Самсунг поэкспериментировала с конструкцией камеры, совместив все модули в один ряд. Я бы поставил телефону 9/10, если бы КАМЕРА БЫЛА ЛУЧШЕ! Я не прошу качество, как у флагмана, нет. Чтобы просто не было мутных фото. ПРОЦЕССОР ИМБА, АККУМ ИМБА, ЭКРАН ХОРОШ, КАМЕРА – ФИКАЛИИ ДИНОЗАВРА. На этом всё.Достоинства:
1. ПРОЦЕССОР
2. Аккумулятор
3. Экран
4. ОЗУ и Флэш-память
5. Оболочка Samsung-а
6. 2 SIM картыНедостатки:
1. ЦЕНА
2. КААААМЕРААА
3. Экран +/-
4. Отсутствие 3,5 мм разъёма
5. Type-C
6. Звук
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 966 р. до 1533 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Samsung Galaxy A80 Angel Gold
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | Серебристый |
Процессор | Qualcomm SDM730, частота до 2.2 ГГц |
Количество ядер | 8 |
Оперативная память | 8 ГБ |
Экран | 6.7" SUPER AMOLED 2400x1080Глянцевый Сенсорный экран (Емкостный) |
Встроенная память | 128 ГБ |
Задняя камера | 44 Мп |
Особенности камер | Тройная камера с поворотом |
Беспроводная связь | 4G LTEWiFi (802.11 b/g/n/ac) 2x2 + NFC, Bluetooth 5.0 |
Аудиовыход | USB Type-C |
Порт зарядки | USB Type-C |
Дополнительно | Тройная задняя камера с поворотным механизмом (44 МП + 8 МП + 3D TOF Сamera). Поддержка двух SIM-карт |
Дополнительные устройства | GPS/A-GPS/GLONASS. Сканер отпечатков пальцев. |
Датчики | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Компас, датчик магнитного поля (датчик Холла), датчик приближения. |
Батарея | Литий-ионная, ёмкость — 3700 мАч,до 24 ч автономной работы |
Модель | SM-A805FZSUSER |
Размеры корпуса | 16.5 x 7.7 x 0.9 cм |
Вес | 220 г |
Операционная система | Android 9.0 (Pie)Указана версия ОС на момент релиза устройства. Фактически может быть установлена более поздняя версия ОС |
Партнам | SM-A805FZSUSER |
Фронтальная камера | Нет |
Смартфоны и мобильные телефоны Samsung
Категория 773 р. - 1160 р.
Смартфоны и мобильные телефоны
Категория 773 р. - 1160 р.