Отзывы: Конструктор LEGO Мой первый поезд (10507)

  • Производитель: LEGO
  • Модель: Мой первый поезд (10507)
  • Код производителя: 10507
  • EAN: 5702015153577

  • Тип товара: Конструктор
  • ID:35545
Где купить

Отзывы (28)


  • 5/5

    Прекрасный подарок для ребенка. Я сначала сомневалась, но муж меня уговорил. Столько радости и восторга! Кроме того, дети теперь могут довольно долго заниматься сами и не дергать родителей. Это тоже большой плюс.

    Достоинства:
    Хорошее качество, развивает руки, мышление, детям удовольствие на длительное время

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Впервые купили эту серию два года назад,а через год купили Lego Duplo Большой поезд для того,чтоб объединить в единое целое.(только надо дополнительно набор стрелок покупать).Предела радости у ребёнка нет.Все детали сделаны качественно,собираются легко.Если надо занять ребёнка на долгое время,то этот конструктор вам поможет.

    Достоинства:
    Качество материала,лёгкость сборки.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Добрый день Не подскажете с LEGO DUPLO Большой поезд этот конструктор совместим ?

  • 5/5

    Купили в подарок для сынули. Теперь мы с сыном играем вместе. Много деталек, поэтому я бы покупал для деток постарше. Все элементы легко складываются, плотно прилегают друг к другу. Помимо самого паровозика и дороги есть ещё фигурки машиниста и пассажира. Все проработано до мелочей, вплоть до того что в паровозике есть место для багажа, а на самом вокзале касса, в которой закрывается и открывается окошко. Краски фигурок яркие, даже если жевать детальки, они не деформируются. Но больше всего понравился паровозик, которые ездит сам (на моторчике) и издает характерные звуки.

    Достоинства:
    Хорошее качество, надежная марка производитель, хорошее полотно, развивает моторику ручек ребенка.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Подскажите, какой размер у локомотива и вагонов из данного набора?

  • 5/5

    Этот паровозик подарили сыночку на трехлетие. Лего фирма хорошая, поэтому в качестве при покупке не сомневались. Там много деталей, и зверушка и люди, и заправка, и касса, но единственное чего не хватает, так это количества рельс, как-то с одним кругом скучно, нужно брать дополнительно. Ну, а так – очень интересно, увлекательно, ребенок в восторге. Все крепится хорошо, легко снимается, малыш и сам справляется замечательно. Яркие, красочные детали крупного размера.

    Достоинства:
    Качество Лего. Интерес для ребенка.

    Недостатки:
    Отсутствуют.

  • 5/5

    Были в гостях у знакомых и наши дети очень хорошо играли с паровозиком из конструктора Лего. Я и муж решили купить такой же паровоз сыну из серии Лего Дупло «Мой первый паровоз». На поиски конструктора отправилась в интернет-магазины и увидела игру на этом сайте. Конструктор состоит из 52-х деталей. Детали паровоза и железной дороги сделаны из пластика. Они очень яркие и привлекательные. В полной сборке Лего состоит из паровозика, одного вагончика и рельсов. Также из деталей создается железнодорожная станция и заправочная станция. В конструкторе присутствует мальчик пассажир, машинист и коровка, которая пасется вдоль дороги. Еще есть светофор. Все это мы собирали с сыном и потом заправили паровоз, посадили машиниста и мальчика пассажира на нужные места и поехали.

    Достоинства:
    Паровозик работает на батарейках и имеет кнопку включения. Игрушка замечательная для малышей, помогает развиваться ребенку и познавать окружающий мир.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Конструктор Lego Duplo Мой первый поезд (10507) это полный восторг для моих малышей. Леговские конструкторы всегда славились своим качеством. Детали реально из отличного пластика, достаточно большие и очень удобные для маленьких детских пальчиков. Плотно прилягают друг к друг, собрать поезд или сооружение совсем не сложно. Благодаря этому чудесному конструкторы мои близняшки заняты увлекательной игрой, а у меня есть несколько часов тишины и почти покоя.

  • 5/5

    Подарили сыну на 2 года! Безумно был рад! И сейчас, спустя месяц, играет не нарадуется! Качество как всегда супер, давно искали качественный паравозик! Сервис тоже хороший. Спасибо, будем обращаться еще.

  • 5/5

    Долго думали какую железную дорогу выбрать и в итоге остановились на Lego Duplo Большой поезд. Хочу сказать, что все остались довольны, и родители, и дети. Качество отличное, звуковые эффекты супер! Деткам 3 и 5 лет, играют одинаково активно!

  • 5/5

    Отличный подарок ребенку! Исправьте пожалуйста в описании количество батареек, их нужно 3 шт, было обидно, заказали с поездом 2, как написано, одной не хватило, пришлось позже докупать.

  • 5/5

    В нашем ассортименте это не первый набор лего. Купили данный набор сыну на 2 годика. Набор лежит на полке, так как праздник через месяц, но мы с мужем раскрыли и проверили действие поезда. Лего как всегда на высоте! Детали прочные, яркие и ровный))) Поезд работает отлично, издает звук "ту-ту", при нажатии кнопочки для остановки, слышны звуки торможения. Поезд достаточно большой для такого набора, чему я очень рада, я думала будет значительно меньше. Дорога, конечно, не очень большая, но на первое время ребенку будет достаточно, но в дальнейшем, конечно, лучше докупить дополнительные рельсы, это придаст игре больший интерес. Есть небольшой шланг для заправки топлива, когда шланг вставляешь в поезд, то звучит звук "переливания" топлива. В наборе есть две фигурки: девочки и машиниста, а так же фигурка козочки. Заказывали набор в этом интернет магазине. Нас очень порадовало, что коробка была целая, без каких либо вмятин и отверстий. И, конечно, радует цена, она здесь значительно меньше в отличии от некоторых других магазинов, плюс присутствуют дополнительные скидки. От набора и работы магазина остались приятные впечатления, в ближайшее время планируем здесь заказать еще большую ферму.

  • 5/5

    Очень крутой наборчик. Взяли его сразу с набором доп. рельс. Сын обожает поезда! Всем советую.

  • 5/5

    Сделали подарок Дочке на 2 год. Очень рада!!! Паровоз на батарейках и со звуком. Качество отличное. Приобрели сразу с дополнительным набором рельс. Подумываем о покупке большого набора 10508 для старшей дочери. Если все совместить получается огромная железная дорога!!!!

  • 5/5

    Хороший набор,цена смущала,но после покупки этой железной дороги,все другие просто убрали,жалеем,что не купили сразу такой набор,только денег лишних потратили.Рельс в наборе мало,просто круг,но докупили набор с рельсами и нам пока хватает строить разные дороги.Сам поезд классный,издает звук,сам отключается через пару минут,можно строить множество всего,ребенку очень нравится,уже год играет с этой дорогой и доволен.

  • 3/5

    Кнопка и звук локомотива (хотя внешне больше похоже на паровоз) сделаны замечательно, двухгодовалого ребенка это приводит в восторг, не оторвать от игры

    Недостатки:
    Детали скрепляются между собой очень непрочно (рельсы не скрепляются вообще): паровозик невозможно взять в руки - нижняя часть моментально отваливается, с аркой, прицепным вагоном, заправкой - проблема та же, но т.к. они легкие, проблема проявляется через раз. Еще по мелочам: чемодан не подходит по размеру девочке (его приходится неестественно держать на вытянутой руке, как это показано на видео) , при сходе с рельс паровозик не останавливается (говорят, в первых партиях останавливался) и издает довольно неприятные звуки крутящимися зубчатыми колесами, на козлика (козу) не удалось ничего посадить, хотя там присутствует "штырек" Идея - замечательная, низкий балл - за качество

  • 5/5

    Нам с папой очень понравился набор лего дупло ! Хотим обрадовать нашего малыша на новый год ! Это первый его поезд с рельсами )))

  • 5/5

    Подарили Сыну на День Рожденья! Счастлив как никогда)) Звуки и Ход как Настоящий Паровоз Сын только ТУ-ТУ-ТУ)))) Спасибо Магазину, Быстрая Обработка и Доставка! Будем Покупать Здесь. Спасибо вам

  • 5/5

    Подарили сыну на НГ. Ребёнку 1,8-малыш в восторге, тританцовывал. Это не первый набор Дупло. Комбинируем и получаем самые интересные сцены. Замечательная игрушка. Сыну даже не пришлось показывать как включить парезов, сам догадался, очень нравиться заправлять.

  • 5/5

    ребенок 4 года выучил стихотворение на Новый год и дед МОРОЗ "подарил ему большой поезд...вот уже 7 дней ребенка не видать и не слыхать...играет только с поездом...подключился брат 12 лет..строят вокзалы,...придется докупать доп.элементы для железной дороги,вокзал из этой серии,а может еще что-то появится.СПАСИБО за такие игрушки

  • 5/5

    Купили младшей дочке 2.9 на НГ. Вчера пришла посылка, открыли и визжади от восторге. Старшая 8 лет все быстренько собрала и весь вечер дети играли не оторвешь. Мы взяли дополнительный набор рельсов, т.к прочитав множество отзывов сочла это необходимым. И хорошо, что так. Игра стала намного интереснее с ними. У нас уже есть большой дом и семья Лего дупло. Получилось очень интересно. Поезд большой, красочный, всё работает исправно, звуки громкие. Магазину спасибо, отправили заказ вовремя и цена доставки копеешная)) Во всех других магазинах цены намного выше. Очень довольны!!!

  • 5/5

    Купил "на вырост" в год с набором доп.рельс и набором без двигателя. Складывать толком конструктор пока не умеем, но включать и запускать паровоз по всем поверхностям и со всех поверхностей на пол - умеем. За три месяца ежедневных издевательств и заливания слюнями моторный блок раза три глючил. Но!!! После просушки, прокрутки колёс и батареек - продолжает работать. На ведущих колёсах есть защита от наматывания волос/ворса и блокиратор а также по колесу идёт силиконовая гребёнка-шестерня для лучшего сцепления с "железной" дорогой. моторный блок отлично катается и без дороги по мебели, разглаженной ткани и линолеуму. По железной же дороге можно запустить и машинки/тележки паровоза "считай и играй" с такими же сцепками - ширина колеи такая, что как раз между колёсами проходит. Единственно что - на стрелках такие тележки сходят с путей. Касательно плотности установки деталей - она зависит от размера детали. Большие по размеру детали, которые используются в паровозе при такой же плотности посадки ребёнку было бы не оторвать. А кабина вообще должна открываться для "посадки" машиниста. Касательно кнопки наливания топлива - её по игровому сценарию нажимают "шлангом", а не пальцем.

  • 5/5

    Купили сразу большой поезд, маленький и дополнительный набор рельс (для двоих детей сразу подарки), и не прогадали. У нас теперь сплошная железная дорога кругом!) Сыну 1, 6г, , в восторге от этого паровоза, из рук не выпускает. Присоединяет тележки от других наборов, и пускает по комнате или по рельсам. Здорово! Только в наборе конечно очень мало рельс, один кружок маленький выходит, надо брать дополнительные сразу.

  • 5/5

    Спасибо сотрудникам той.ру за быструю организацию в доставке игрушки. Очень удобно. Сидим дома в дождик и к нам везут прямо в квартиру игрушки. Красота. Лего как всегда радует качеством. Ребёнок счастлив - родители тоже.

  • 4/5

    Добрый день. Да, совместим.

  • 4/5

    Добрый день. 10х15х6 см - локомотив, 10х16х6 см - вагон

  • 4/5

    Оперативно работает служба самовывоза. Заказали, в этот же день и забрали. Очень приятный и доброжелательный персонал в интернет-магазине. Спасибо! Мы довольны и ребенок с удовольствием играет!

  • 4/5

    Под Новый Год часто возникают заминки, но наш заказ был доставлен очень оперативно, в целости и сохранности. Спасибо службе доставки и магазину! Все как всегда на высоте.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 86 р. до 433 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
06.04.2024
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
06.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
МатериалПластик
Минимальный возраст2 года
Количество элементов всего52
Вес1.256 кг.
Коллекция LegoДупло
Вес (кг)1.26
Страна изготовленияКитай
Вес в упаковке (кг)1.26
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)54
Ширина упаковки (см)28.2
Высота упаковки (см)9.1
СерияDuplo
Полдля девочек; для мальчиков
Страна изготовительИНДОНЕЗИЯ
Рекомендуемый возраст1-3 года, 4-5 лет
БрендLEGO
Количество деталей50 - 99
Артикул10507
Размер упаковки0.540 х 0.090 х 0.280 м
Год выпуска2013
Количество минифигурок2
Возрастное ограничение2+
Особенностиподвижные элементы; электромеханические
Страна-производительИндонезия
ТипНабор деталей
Для когоДля мальчиков
Возрастная группа, от (скольки лет)2 лет
ТематикаПоезда
Серия конструктораLEGO DUPLO
Кол-во деталей, шт.52
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см54x9,1x28,2
Вес в упаковке, кг1,241
Штрихкод5702015153577


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игрушки LEGO

Игрушки

Категория 69 р. - 104 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms