Отзывы: Клещи для зачистки проводов TOPEX 32d407
- Производитель: Topex
- Модель: 32d407
EAN: 5902062011718
- Тип товара: Клещи для зачистки проводов
- ID:354582
Отзывы (7)
- Евгений — 1 Января 1970
В моей работе нужно сталкиватся с проводами. Друг порекомендовал купить сьемник изоляции Топекс 160м. На этом сайте он был в наличии, сумма вполне устроила. В эксплуатации уже несколько недель, за это время дореканий не было. Всегда эффективно помогает со снятием изоляции на проводе. Удобная рукоятка.
Достоинства:
Рукоятка, качество Недостатки: ЦветНедостатки:
- из всего прочего отмечу не красивый цвет, а так все ок, советую. - Коля — 15 Августа 2019
В быту иногда сталкиваюсь с потребностью зачистки кабелей, на помощь приобрел съемник изоляции ТОРЕХ, по опыту пользования другой продукцией этого производителя, купил сразу их, не сомневаясь, для домашнего использования инструмента хватает с головой! Рукоятка изолированная с резиновым покрытием, что предоставляет удобное держание в руке, и отсутствие скольжения. Клешни прочные, запросто справляются со шнурами толщиной в диапазоне от пол миллиметра до пяти.
Достоинства:
Для бытового использования, долговечного качества мягкое и эластичное покрытие ручки.Недостатки:
Нет. - Леша — 15 Августа 2019
Про съемник изоляции ТОПЕКС 160 м (32D407) я узнал из отзывов деда. Зазывал его в магазине МОЙО. Данный польский бренда явно не сэкономил на его сборке. Механизм зажимается крайне плавно. Корпус прочный и крайне цепкий, что пресекает соскальзывание. Направляющие пазы для проводов на кончике носика имеются, острота неимоверная, укус крайне глубокий. Следовательно особых усилий прикладывать абсолютно не имеет смысла. При этом самому металлу проволоки абсолютно не вредит, следов не оставляет, поверхность не стачивает. Впредь извлечь изоляцию крайне просто!
Достоинства:
Бюджетный. Универсальный. Острый. Глубокий укус. Плавный механизм зажима. Не заклинивает. Не вредит проволоке. Не соскальзывает. ИзносоустойчивыйНедостатки:
Нет. - Вадим — 15 Августа 2019
Прорезинена ли рукоятка данного съемника изоляции?
- Николай — 15 Августа 2019
Подскажите, пожалуйста, этот съёмник для плоских проводой подойдёт ?
- Анонимно — 2 Сентября 2022
Здравствуйте, Вадим. Да, рукоятка прорезинена
- Анонимно — 2 Сентября 2022
Здравствуйте, Николай. Нет, данный съёмник изоляции подходит только для круглых проводов и кабелей сечением от 0.5 до 5 мм².
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 12 р. до 42 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | инструмент для зачистки кабеля |
Длина (мм) | 160 |
Регулировка глубины реза | да |
Регулировка диаметра реза | да |
Электроизолированный (VDE) | нет |
Для коаксиальных кабелей | нет |
Габариты без упаковки | 160 |
Max сечение провода | 5.000 |
Min сечение провода | 0.500 |
Нож | нет |
Сменные ножи | нет |
Чехлы-рукоятки | двухкомпонентные |
Класс товара | Бытовой |
Назначение | для снятия изоляции |
Конструкция | классический |
Принцип работы съемника | ручной |
Функции | снятие изоляции |
Формат кабеля | силовой кабель |
Сечение резки | от 0.5 до 5 мм² |
Материал | пластик, сталь, резина (рукоятки) |
Настройка глубины реза | есть |
Вес, в граммах | 205 |
Ручной инструмент Topex
Категория 9 р. - 14 р.
Ручной инструмент
Категория 9 р. - 14 р.