Отзывы: Молоток столярный Topex 02a808

  • Производитель: Topex
  • Модель: 02a808
  • EAN: 5902062031167

  • Тип товара: Столярный молоток
  • ID:354104
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Последнее время беру инструменты только этого производителя, молоток не стал исключением, заказал его на вашем сайте. Он достаточно компактного размера и не тяжелый, в работе достаточно удобный. Эргономичная рукоятка, из добротного материала, который не износится. Надежный, очень качественно и добротно сделан, отвечает всем стандартам.

    Достоинства:
    Качество, размер, вес, удобный.

    Недостатки:
    Стоимость немного завышенная.

  • 5/5

    Прочная ли головка такого молотка, не поддается ли деформациям?

  • 4/5

    Стальной молоток мне нужен был давно - мой старый рассохся, так как имел ручку из дерева. Текущий TOPEX оформил в этом магазине, мне подошло, что он из стекловолокна, не боится ни дождя, ни снега, ни жары - особо никаких условий придерживаться не нужно. 02A808 модель мне посоветовал отец, она тяжеловата - 800 г, при том, что размеры не так чтобы большие, зато сбалансирован не криво, замах делаю без страха, что инструмент выпадет из ладони. Точно в точку удар, при замахе не виляет в разные стороны, молоток пока что не треснул и не покрылся царапинами, подойдет для любых монтажных работ как в доме, так и на улице.

    Достоинства:
    Без царапин, равновесие держит хорошо, сталь не боится погоды, рукоятка удобная, стекловолокно прочное, подходит для любых работ.

    Недостатки:
    Тяжеловат.

  • 5/5

    Топекс понравился в первую очередь своим четким, стильным внешним видом, кроме того когда забиваешь гвозди на большой высоте, важен баланс между ударной головкой и рукояткой, а у него с этим все в величайшем порядке. Не скользит в руке, удержание комфортное, что обычно трудно сказать о такого типа инструментах.

    Достоинства:
    Эргономичная, комфортная ручка, хорошая ударность, как для такого небольшого веса, компактность, портативность.

    Недостатки:
    Честно не нахожу.

  • 5/5

    Какой формы боек у данного молотка, круглый или квадратный?

  • 4/5

    Здравствуйте, Марина. Головка из твердой стали, деформаций не боится

  • 4/5

    Здравствуйте, Даша. Боек молотка квадратный



Сравнить цены

Последняя известная цена от 14 р. до 26 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип молоткастолярный
Форма бойкаквадратный
Материал рукояткиСтекловолокно
Вес нетто1.043
Материал бойкаметалл
Высота бойка33 мм
Вес бойка0.8 кг
Общая длина350 мм
Материал рукоятистекловолокно/стеклопластик/фиберглас с прорезиненным захватом
Гвоздодернет
НазначениеМолоток слесарный
Модель02A808
ОписаниеМолоток слесарный TOPEX предназначен для мелких монтажных и строительных работ. Рукоятка из стекловолокна - материала, очень стойкого к изменениям температуры, влажности и механическим повреждениям, что имеет большое значение при работе в мастерской. Благодаря прорезиненной рукоятке эргономичной формы работать с инструментом очень удобно. Сертификаты TUV, GS, а также исполнение инструмента в соответствии со стандартом DIN 1041 являются гарантией его надежности. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
ТипМолоток
Вид молоткаС квадратным бойком
Форма ударной частиквадрат
Ширина/диаметр бойка33 мм
Длина бойка130 мм
Страна производительКитай
Длина, мм350
Материал ударной частиСталь
Вес, кг0,8
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см13x3x35
Вес в упаковке, кг1,05
Артикул02A808
Штрихкод5902062031167


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ручной инструмент Topex

Категория 11 р. - 17 р.

update

Ручной инструмент

Категория 11 р. - 17 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

145 ms