Отзывы: Аккумуляторная отвертка Bosch IXO 5 (full) NEW!

  • Производитель: Bosch
  • Модель: IXO 5 (full) NEW!
  • Код производителя: 06039A8022
  • EAN: 316514080001

  • Тип товара: Дрель-шуруповерты аккумуляторные
  • ID:3512
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Долго думал что купить.

    Выбор был - купить самое дешевое и насиловать до упора, либо инвестировать деньги в хороший инструмент.

    Долго думал стоит ли брать более дорогие инструменты из этой серии с возможностью сверления и решил остановиться на этой модели, тк имею электрическую дрель.
    Сомневался также нужен ли регулятор скорости вращения и ограничитель закручивающего усилия - поработав немного инструментом, пришел к выводу, что не нужен, а главное это умение рассчитывать усилие самостоятельно.
    Покупал для сборки мебели, вспоминая как намучался в прошлый раз с заворачиванием саморезов в угловых стыках, выбор был всего лишь из двух моделей - этот бош с угловой насадкой и блэкдекер (от покупки которого отказался изза многочисленых жалоб на дефекты с аккумулятором).
    Взял именно этот комплект из-за одной насадки - для работы рядом с кромкой, вторая 90-градусная насадка пока не пригодилась нигде.
    Жена была в восторге от покупки и сама с удовольствием пользуется. В общем если насадки не критичны - берите младшую модель.

    Достоинства:
    Биты в комплекте более-менее хорошего качества - опять же тут все от прямоты рук зависит, если подбирать насадки правильно и закручивать правильно прослужит долго, а когда разлохматится можно пойти на рынок и купить недостающие за копейки.
    Ресурс аккумулятора хороший - собрал на одном заряде комод, два шкафа, разобрал два шкафа, еще крутит без намека на разряд. (предварительно разряжал в ноль аккумулятор и полностью заряжал). Решающим фактором при покупке стал именно аккумулятор, тк сомневался не купить ли что то со съемной батареей, в итоге увидел в обзоре что внутри стандартный аккумулятор 18650 и последние сомнения развеялись.

    Эргономика удобная
    Качество изготовления на высоте

    Недостатки:
    Фонарик светит немного кривовато, но для своих задач достаточно.
    Нет механизма храповика, но в принципе можно и насобачиться пользоваться так.
    Необходимость покупать комлект с угловой насадкой чтобы купить насадку для работы у торцов.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Если судить по рекламе, инструмент с легкостью заменит все, что угодно.
    Тут и насадки для сверления, для резки, для поддувания огня, для измельчения продуктов, штопор. Кажется, только швейной машинки не хватает и пылесоса, чтобы перекрыть весь спектр работ по дому. В реальности это просто не очень мощная отвертка. И насадки, кстати, придется покупать отдельно.
    Сам выбрал ее себе на день рождения, жена купила и подарила.
    Удобство работы на уровне обычной отвертки с трещоткой. Пользовался за все время несколько раз, без особого успеха. Собирал компьютерный стол. Подтягивал саморезы в встроенном самодельном шкафу. Конфирматы еще тянет, а вот половину саморезов приходится подтягивать.
    Единственный плюс - это неплохие литиевые батареи и зарядное, которое просто вставляется в гнездо.
    Всерьез же рассчитывать, что ею можно делать еще что-то, кроме детских (или взрослых) поделок, просто глупо.

    Достоинства:
    Оригинальный дизайн, компактная, хороший набор

    Недостатки:
    Маломощный, высокая цена,

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Однозначно необходимая в хозяйстве вещь!

    Достоинства:
    Великолепные насадки для сверления под углом и у стыков. Их можно фиксировать под разным углом на шуруповерте, так что достать можно практически до любого места.
    Очень удобно, что заряжается от microUSB. Раньше для зарядки нужна была своя док-станция. Великолепный фонарик с двумя режимами освещения

    Недостатки:
    Обидно, конечно, что нет отдельной насадки-патрона под сверло. Было бы очень логично. Получился бы великолепный инструмент

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Хорошая, выносливая модель. Ожидал от маленького аккумулятора меньшего, но он ни сколько не меньше держит заряд как и мой большой бош шуруповерт. В максимальной комплектации очень удобный переходник на 90 градусов (можно крепить мини-диски пилы, резаки, шлифовальные).
    Микроподсветка тоже удивила, светит достаточно ярко. Единственный минус, что ручка не трансформируется в отвертку ,а размер его как раз как у отвертки.
    В комплекте идет разделяемый футляр, одна часть тонкая для шуруповерта и базовых биток, и нижний большой ящик с двумя переходниками (видимо этот ящик должен служить для дополнительных купленных биток и принадлежностей, ибо, он очень большой).
    В целом, очень удобная вещь, особенно в машине внутренние болтики в торпедо крутить в салоне.

    Достоинства:
    хороший заряд, переходник под 90 градусов, два ящика

    Недостатки:
    не трансформируется в отвертку

  • 5/5

    Отличная модель. Из "непрофессиональной" серии Бош, но работает надёжно. Маленькие габаритные размеры (как детский пистолет, можно работать в весьма ограниченном пространстве), лёгкий вес, достаточно мощная, беспроблемная замена бит, лёгкое переключение с вкручивания на выкручивание, ёмкий аккумулятор, шикарная металлическая коробка, база для зарядки, в которой заодно хранятся и все биты, подсветка, невысокая цена. Трёхсантиметровый шуруп вгоняет в сучковатую доску за 5 сек без усилий и перегрева. Наконец, просто приятно держать в руке. Для любителя - выше всех ожиданий.

    Достоинства:
    Габариты, вес, мощность, зарядная база, стоимость

    Недостатки:
    Не выявлено!

  • 3/5

    Есть один недостаток, но он портит все впечатление от модели: в ней нет регулировки крутящего момента, при закручивании мелких болтов и шурупов в оргтехнике и мебели срывает резьбу, выворачивает дсп. Можно докупить насадку для регулировки крутящего момента (15-30 рублей плюс), но тогда не светит фонарик, не применишь угловую насадку да и внешний вид портится. Bosch так хотел, сделать из этой отвертки универсальный инструмент (насадок для неё очень много), что переусердствовал сняв с базовой модели возможность регулировки крутящего момента.

    Достоинства:
    Маленькая, мощная, зарядка микро USB

    Недостатки:
    Нет регулировки крутящего момента

  • 5/5

    Решил остановить выбор на данной модели. Первое что понравилось это бокс-,внешне смотрится отлично и в довесок внутри все толково организовано,много резинок для крепления всяких приспособ,сетка на верхней крышке и *потайное* дно.
    Сам инструмент порадовал,компактный, достаточно сильный по моменту и батарее.
    На одном из фото результат работы-6.5 метра балкон за два дня обшит панелями+ уложен пол доской шириной 14 см по 3 шурупа на доску на направляющие.на зарядку ставил вечером первого дня и то на всякий случай,не пробовал пока до полной разрядки сколько держит.
    Инструмент хорош,даже с запасом для любительской модели.
    И да,шурупы минусовые лучше сорвать отверткой,у меня биту согнуло на 3ем при откручивании,биты некачественные
    Подводя итог-покупкой доволен,т.к. дома или работа по дереву или по бетону со своей задачей он справляется,а с бетоном работает старший брат(ударная дрель))

    Достоинства:
    +Батарею держит хорошо
    +Удобен при работе
    +Очень компактный
    +удобное переключение реверса
    +Насадки
    +С заменой бит все толково

    Недостатки:
    минус не хватает мощности,для настила пола справился неплохотяжко ему становится заподлицо шуруп вгонять
    Биты в комплекте долго не проживут

  • 5/5

    Данную модель покупал для мелких работ: где-то что-то подкрутить, дожать, завинтить. Справляется со своей задачей отлично. Имеет угловую насадку, что очень удобно. В комплекте все необходимые биты.

    Достоинства:
    Угловая насадка, зарядка-USB, симпатичный кейс для хранения и транспортировки.

    Недостатки:
    Биты самые простые, стоит покупать отдельно, на долго не хватит. Заряжается дольше чем написано в инструкции. Из минусов наверное всё.

  • 5/5

    Любимая "Игрушка" для дома. В комплекте с дополнительными насадками: эксцентриковая,угловая, штопор и мельница (докупались отдельно) - закрывает практически все "закруточно-прикладные" работы в доме.

    Достоинства:
    Компактный, удобно лежит в руке, подсветка, большое разнообразие дополнительных насадок литий-ионный аккумулятор.

    Недостатки:
    Не нашел

  • 5/5

    Отличная отвертка. Покупала чтобы починить полку. С этой задачей отвертка справилась на ура, но неплохо бы ещё насадку для сверления купить, т.к. вкрутить в плотное дерево саморез для женских ручек нелегко, если не просверлить немного. Лёгкая, маленькая, удобная для женской руки. Для мелких бытовых нужд отлично подходит, особенно если докупить ещё пару насадок, не входящих в основной (FULL) набор.

    Достоинства:
    Маленькая и лёгкая

    Недостатки:
    Пока не нашла

  • 5/5

    Хороший инструмент. Для справки в Германии синий бош недоступен к покупке физическим лицам, я к тому, что зелёный бош также весьма надёжен. Могу смело рекомендовать к покупке мебельщикам для сборки и настройки фурнитуры в узких пеналах, карго, шкафчиках(удобнее гибкого вала, т к вторая рука свободна).
    Крутящего момента с головой для сего формата инструмента, на удивление сверлила мдф и дсп сверлом 10мм (Red HEX) вполне уверено.
    Жаль, что в природе не существует ультрафул сета, все насадки высокого качества и уровня эргономики.
    Не смотря на то, что вышло 6е поколение ixo-это разные инструменты (5е про эргономику и удобство, 6е про дизайн и маркетинг).
    РЕКОМЕНДАСЬЁН!

    Достоинства:
    Эрогонимика
    Ассортимент насадок
    Отсутствие муфты (лично для меня, девушкам может быть тяжело сопротивляться скручиванию шлица)
    Компактность
    Замена 18650 акб

    Недостатки:
    Не сменный акб
    Микро юсб
    Думаю пластиковый кофр был бы лучшим вариантом упаковки

  • 5/5

    Супер, рекомендую к покупке! Сверла в наборе, хороший комплект, стильный дизайн!

    Достоинства:
    Легкая, простая в управлении, справится даже ребенок

    Недостатки:
    Все отлично



Сравнить цены

Последняя известная цена от 127 р. до 587 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
588 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
02.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Аккумуляторная отвертка BOSCH IXO V/ ОБЗОР И ТЕСТ

Отвертка аккумуляторная BOSCH IXO V full

Аккумуляторная Отвёртка Bosch IXO V FULL


Характеристики


ПараметрЗначение
Напряжение аккумулятора3.6 В
ЦветЗеленый
ТипБезударный
Реверсесть
Тип патронапод биты
Регулятор частоты вращенияНет
Максимальный диаметр патрона5
Количество скоростей 1
Фиксация шпинделяЕсть
Кейс в комплектеесть
Максимальный крутящий момент4.5 нм
Минимальный диаметр патрона1
Максимальное число оборотов холостого хода215
НазначениеОтвертка
Емкость аккумулятора1.5 А·ч
ПитаниеОт аккумулятора (в комплект не входит)
Вес300 г
Время зарядки аккумулятора3 ч
ПодсветкаЕсть
Тип аккумулятораLi-Ion
Зарядное устройствоЕсть
Макс. крутящий момент 4.5
Аккумулятор 3.6
Аккумуляторов в комплекте один встроенный
Емкость аккумулятора (Ач) 1.5
Тип рукоятки пистолетная
Профессиональный нет
Упакован в кейсе
Оснастка в комплекте нет
Обороты (об/мин) 215
Макс. обороты 215
Подсветка рабочей зоны да
Наличие удара нет
Макс. диаметр шурупа 5
Время заряда (ч) 3
Вес нетто 0.3
Гарантия 24
Коды товара производителя 06039A8022
ПроизводительBOSCH
Макс. число оборотов холостого хода215 об/мин
Количество скоростей работы1
МодельIXO V
Вес в упаковке1.533 кг
Тип зарядного устройстваобычное


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электроинструменты и строительная техника Bosch

Категория 102 р. - 153 р.

Электроинструменты и строительная техника

Категория 102 р. - 153 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms