Отзывы на книгу: Валькирия в черном (Степанова Татьяна Юрьевна); Эксмо, 2019
Отзывы (2)
- Татьяна Быстракова — 1 Октября 2019
Лихо закрученый сюжет. Но кто бяка я быстро догадалась. А ведь это не самое важное, интересно почему и зачем. А вообще, ужас как бывает в семьях , с виду обеспеченными и приличными.
- Петрова Елена — 20 Июля 2020
В маленьком подмосковном городке жили две подружки. Очень они дружили, дня друг без друга не могли. Позже лучшими друзьями стали их сыновья, вместе бизнес строили. Но вот этот бизнес и стал яблоком раздора: бывшие лучшие друзья теперь спорили, судились и ненавидели друг друга. И их семьи стали прямо как Монтекки и Капулетти - враждующими кланами.
"Убойному" управлению по московской области предстоит выяснить, из-за чего гибнут члены обеих семей: в результате кровной вражды или по каким-то иным причинам, связанным с печальным прошлым города.
Весьма интересный детектив с неожиданными поворотами сюжета.
Книга карманного формата, довольно толстая, шрифт комфортный.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В небольшом подмосковном городке кипят поистине шекспировские страсти, с интервалом более полувека здесь происходят жуткие события. Еще свежа память о Любови Зыковой, которая в пятидесятых годах явилась виновницей массового отравления детей в пионерлагере. Теперь здесь же произошло еще одно отравление трех наследниц огромного состояния. Старшая, красавица Гертруда умерла на банкете, устроенном в честь юбилея своей бабушки. Офелия и Виола, а также сама виновница торжества Адель Архипова, оказались в больнице. Катя Петровская, криминальный обозреватель пресс-центра ГУВД Московской области, пытается найти незримую связь между преступлениями прошлого и настоящего и разобраться, кто же решил продолжить дело "отравительницы детей", если саму "Любку-ведьму", еще тогда в далекие пятидесятые толпа буквально разорвала на части, а тело ее сожгли в заброшенном цехе старого завода?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Степанова Татьяна Юрьевна |
Переплет | Мягкий (3) |
Год издания | 2019 |
Издатель | Эксмо |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 416 |
Серия | Большие тайны маленьких городов (обложка) |
Раздел | Современные детективы |
ISBN | 978-5-04-101928-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 70x90/32 |
Вес | 0.18кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 10,70 см × 16,50 см × 2,80 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 3000 |
Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо-Пресс
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс