Отзывы на книгу: Загадочное дело о пропавших колбасках; АСТ, 2019
Отзывы (18)
- Мяучка — 14 Августа 2019
Любимый цикл ребенка- первоклассника. Чтение легкое,забавное, много рисунков,причем на каждой странице что-нибудь да нарисовано,даже по мелочи.
Шрифт крупный,что очень важно для начинающего читателя,ибо многие детские книги ребенок отказался читать именно из-за мелкого шрифта.
Если у вас не " идут" хрестоматии,ребенку скучно,то для первого самостоятельного чтения в школе книги данного автора самое то. - Дорогова Ирина — 27 Июня 2020
Итак брала ребенку 10 лет. Очень увлекательная книга, пока сын не прочитал полностью так ни одного раза не отвлекся. Сама обложка плотная, печать качественная,листы хорошие. Черно белые картинки, что понравилось сыну и он сказал класс.
- Фистуненко Ангелина — 23 Ноября 2020
Моему ребенку, первокласснику, книжка не понравилась, сказал скучная. Хотя мы очень много читаем и он любит книги, особенно детективы. Мы ее даже не дочитали до конца. Очень жаль.
- 3007m — 7 Января 2021
книга очень интересная! всем советую! прочитала за 1 вечер! сюжет очень захватывающий! очень много картинок! они помогают представить ситуацию!
- 688056525 — 12 Декабря 2021
Очень классная книга. Читается на одном дыхании. Написана легко и понятно. Дети 4 и 10 лет в восторге. Будем читать другие книги из это серии.
- 964365558 — 11 Января 2022
отличная история, очень нравится вся серия, планирую прочитать все книги. спасибо
- Полина Путилова — 30 Января 2022
Книга и правда увлекательная ! Читать можно и детям и взрослым для поднятия настроения ! Советую прочитать её не пожалеете !
- Люда Еремина — 26 Июля 2022
Нам с дочкой очень понравились эти коты-детективы. Написаны приятным языком, легко воспринимаемым детьми, много веселых моментов. Интересное приключение у кошачьих было.
- Александра Коробова — 11 Августа 2019
Читала в самолете и даже не заметила, как прошел полет :-) Да, это детский детектив и хотя предмет поисков не отличается изяществом – колбаски с кориандром, но какой слог! Немного похоже на «Зверский детектив», но я бы сказала, что здесь стиль повествования помягче, без совсем уж грубоватых словечек и специфического чувства юмора. И герои симпатичнее. Например, тот же Додо Марсельезыч – даром что уличный кот :-) А вот диалогами между героями, пожалуй, напоминает «Кошачью санаторию» Саши Чёрного.
- Алена Копылова — 6 Августа 2019
Сыну 9 лет книга очень понравилась! Очень смешная и веселая. Захватывающий сюжет. До конца не понятно кто же украл колбаски с секретом.
Сын прочитал на одном дыхании. - voroninaon2013 — 11 Сентября 2019
Для тех мальчиков и девочек, что любят котов и детективы) С дочкой перечитали много из Холли Вебб: и детективы (отдельно), и книжки про животных (отдельно). Здесь – смесь и того, и другого. Захватывающе. Человечно. Увлекательно. Скорее, для младшего школьного возраста, но и я, как мама, тоже читаю с удовольствием. Настоятельно рекомендую!
- karina23171 — 9 Апреля 2020
Мне книга очень понравилась,очень интересные преключение.А ещё интересный сюжет если скачаете эту книгу почитайте до самого КОНЦА!!!!!!!!!!!!
- Никoль — 3 Августа 2019
Ух, какая детективная история - можно смело пополнять нашу коллекцию книжечек о необыкновенных детективах :-) Да, предмет поисков не особенно изящен - колбаски с кориандром, но какой слог! Можно было бы сказать, что читается так же незаметно, как «Зверский детектив», но стиль повествования помягче, поизящнее. И мне показалось, что герои посимпатичнее. Например, тот же Додо Марсельезыч - даром что уличный кот :-) Кстати, диалогами между героями больше напоминает «Кошачью санаторию» Саши Чёрного.
Иллюстрации черно-белые, но их очень много, буквально на каждой страничке вас кто-нибудь поджидает, на худой конец, чьи-то подозрительные следы ?? И они необыкновенно встраиваются в повествование, можно даже не спрашивать: «А где?..» Не ломать голову над тем, как кто выглядит. Шрифт крупный, максимально комфортный для чтения. Рекомендую :-) - Ксения — 13 Июля 2020
Милая книжечка: обложка с глянцевой надписью, бумага белая, плотная, шрифт подойдёт для самостоятельного чтения, симпатичные рисунки. Понравилось оформление каждой страницы - котик, гуляющий по крышам днём и ночью, и коротенькое описание главных героев в начале книги.
Единственное, так и не поняла какая из книг первая, обычно Лабиринт указывает последовательность чтения.
Если ваш ребёнок любит детективные истории, где в главной роли выступают котики, вот ещё несколько ссылок на подобные серии книг - Anna NL — 1 Ноября 2022
Классная серия про котов, расследующих загадочные пропажи в Париже. История понравилась детям 8 и 9 лет и мне самой (38 лет)
- Наталья — 3 Октября 2023
Купили эту книгу, потому что очень любим котиков и детские детективы. Шрифт достаточно крупный, симпатичные черно-белые рисунки. Понравилось, что на каждой странице нарисован котик, гуляющий по крышам, а также, что в начале книги есть краткое описание всех главных героев книги. Сюжет дочку 10 лет заинтересовал.
- Анонимно — 5 Мая 2024
Купили эту книгу так как заинтересовало название, и дочка любит детективы. Совпало, как говорится. Книга очень заинтересовала дочку 10 лет. Легко читается, интересный сюжет и хорошее художественное сопровождение. Понравились котики на каждой из страниц. Сейчас собираемся купить всю серию данных кошачьих детективов.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 25 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Все колбасники Франции съехались в Париж, на конкурс, в надежде выиграть главный приз - "Золотого поросёнка"! Но незадолго до состязания кто-то похищает колбаски главного фаворита конкурсной гонки. Коты бросаются по горячим следам! У усатых детективов есть три версии кражи, но... какая же из них верная?!
Для младшего и среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гатти Алессандро , Морозинотто Давиде (соавтор), Николаева Наталья (переводчик), Туркони Стефано (иллюстратор) |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 152 |
Серия | Коты-детективы |
Жанр | детский детектив |
Тип издания | подарочное |
Формат | 60x84/16 |
Пол | унисекс |
Особенности | на картоне |
Тип обложки | твердая |
Автор | Коты-детективы |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Количество книг | 1 |
Издательство | АСТ |
Количество страниц | 152 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Вес | 0.30кг |
Переводчик | Николаева Наталья Николаевна |
Раздел | Детские детективы |
ISBN | 978-5-17-115505-6 |
Бумага | Офсетная |
Размеры | 14,40 см × 20,60 см × 1,40 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 152 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Детективы и приключения |
Тираж | 4000 |
Книги: Современные сказки зарубежных писателей ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Современные сказки зарубежных писателей
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Современные сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Вилли Винки
- Белая ворона / Альбус корвус
- Добрая книга
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Самокат"
- Карьера Пресс
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Мир Детства Медиа
- Нигма
- НИГМА Издательский дом
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Поляндрия
- Поляндрия Принт
- Попурри
- Редакция Вилли Винки
- Редкая птица
- Речь
- Рипол-Классик
- Розовый жираф
- Самокат
- Стрекоза
- Фолиант
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга