Отзывы на книгу: Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов; АСТ, 2019

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-115589-6
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:3440553
Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Приятный и легкий роман, наполненный юмором!
    Для меня самым неожиданным и интригующим в нем стало - попытка разгадать, как же главного героя заколдовала собственная бабушка, с какой целью? Самая соль романа, его изюминка, на мой взгляд))).
    Да и отношения между главными героями - Ириной и Бареем построены нестандартно. Столкнулись - случайно, дружили-дружили и тут... влюбились. Что еще порадовало - герой не ректор, не преподаватель и даже не декан факультета, где учится героиня. И чувства у героев возникают не спонтанно, а проходят проверку временем, испытаниями и возможностью узнать сильные и слабые стороны друг друга.
    Это все явно роману в плюс. Так же, как и в плюс то, что Ирина - главная героиня романа - некромантка. И интригующее начало романа - где, гг закапывает мужчину в мешке, меня зацепило сразу, хотя про всяких зомбиков и мертвецов я читать не люблю. У Натальи подобные темы получились какими-то забавными, потому что приправлены юмором.
    И конечно, так как роман с академкой, то в нем есть много забавных учебных моментов. Лично мне еще ни разу пять лет учебы уложить в один роман не удалось, а у Натальи отлично выходит. Все так ровненько, стройненько. И при этом в романе есть и любовь, и приключения, и интрига.
    Чудесный роман! Самое то для чтения весной и перечитывания осенью!:)

  • 5/5

    Прекрасная история наполненная юмором и приключениями. как всегда Наталья на высоте: открыв книгу, я так и не смогла оторваться, пока не прочла все. рекомендую тем, кто хочет поднять себе настроение!

  • 4/5

    Вот как раз эта академка не произвела особого впечатления. Сейчас их такое количество, что запоминается только что-то особенное, с изюминкой. А здесь никакого изюма, все стандартно и банально. Не поняла про тайну ведьмака, которую главный герой хранил-хранил, а потом она как-то сама собой рассосалась и, вроде, уже не тайна. Как-то все сошло на нет к финалу.

  • 3/5

    У меня есть много любимых книг этого автора. Но не эта.
    Хорошая история? Да.
    Скучная? Да.
    Все как-то плавно, спокойно, размеренно.
    Начало вроде и неожиданное, но дальше начинается непонятно что.
    Всего понемногу и ссылки на Гарри Поттера тут есть, и на любовь мужчин к «танчикам».
    Спокойная, скучная сказка для подростков.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 7 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

А вы поступили бы в институт магии?

Я на обычный опрос в соцсети, не глядя, ответила: "Да" - и теперь попала... Точнее не попала, а поступила на факультет некромантии.

Не умеешь? Научим! Не хочешь? Придется!

А на соседнем факультете учится звезда института, капитан команды по стихийному футболу. Но ты не влюблена, просто проходила мимо. И он тоже не влюблен, просто хотел помочь. Однако ты смотришь на него, он тянется к тебе, и все пошло не по плану.

Одно могу сказать вам точно: не ищите приключений - они сами вас найдут, а магические артефакты добавят проблем. Это говорю вам я - студентка-некромант, нечаянный участник турнира факультетов Института рас.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательАСТ
Год издания2019
Кол-во страниц352
СерияКолдовская любовь
РазделЛюбовное фэнтези
ISBN978-5-17-115589-6
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат70x90/32
Вес0.15кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры10,70 см × 16,50 см × 2,40 см
ТематикаФэнтези
Тираж3000


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза АСТ, Жанры

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms