Отзывы: Автомагнитола Digma 2DIN 4x50Вт DCR-600

от 305 р. до 403 р.

  • Производитель: Digma
  • Модель: DCR-600
  • EAN: 630025142988

  • Тип товара: Автомагнитола
  • ID:3423973
Где купить

Отзывы (27)


  • 5/5

    Главным плюсом для меня было то что девайс на андройде, все просто и понятно в управлении и настройках. Поддерживает вай фай стабильно. Через блютуз подключение нормальное, без причин не отваливается. По звуку полный порядок, удовольствие от прослушивания треков не передать словами.

  • 5/5

    На первый взгляд впечатляет, позже напишу ещё!

  • 5/5

    Нравится по функционалу и интерфейсу. Кнопки и иконки большие, попадаешь пальцем с первого раза учитывая постоянную дорогу. Видео проигрывает без тормозов, даже в hd Качестве. Нравится медиа/видео плеер, нет лишних кнопок. Классно что доступен android магазин, на рабочий стол скачала всякие приложухи для машины, типа навигатора. И медиа-система не вырубается если запущено неск приложух одновременно.

    Достоинства:
    Быстрое реагирование, удобный и понятный интерфейс, не перегружается от запущенных неск приложений

    Недостатки:
    Медиа-система летает, так что минусов не вижу

  • 5/5

    Сделана хорошо, рамка по корпусу тоненькая. Интересно выглядит меню, все помечено иконками. Порадовало наличие блютуза, отдает неплохой звук. Сенсор откликается быстро, не надо прям сильно давить

  • 5/5

    Хорошее устройство, это и как магнитола, это и как встроенный Android, тут есть процессор, тут оперативная память, есть собственная память 16 GB. удобно что можно использовать как навигатор, можно закачать музыку, и с удобством её слушать сколько угодно, при этом постоянно не подключаться не при помощи Bluetooth, не при помощи других интерфейсов..что-то новое и удобное, пока норм работает.

    Недостатки:
    ytn

  • 5/5

    Магнетола в работе показала себя отлично, ничего лишнего нету. GPS работает без сбоев, не тормозит даже если где-то приезжаешь в лесу. Сенсор приятный, отклик быстрый. Очень понравился звук, 200 вт суммарных играет без треска, даже с какой-то глубиной.

  • 4/5

    Хорошая аккуратная магнитола, по внешнему виду и по стоимости более чем классная. Bluetooth находит быстро, во время работы не отваливается. Понравилось как откликается сенсор, не надо сильно нажимать, да и каких-то фантомных нажатий нету. Можно принимать звонки, как собеседника так и меня слышно хорошо

  • 5/5

    Работает второй месяц - глюков или спонтанных отключений или зависаний не было. Звук приятный, не сиплый.

    Достоинства:
    Габариты верно указаны, стандартные все разъемы и при подключении в авто вопросов или сложностей не возникло. Настройки в меню делаются все минут за десять, при отключении магнитолы настройки не слетают.

    Недостатки:
    Нет такого.

  • 5/5

    включена камера заднего вида, это было не сложно, а так обычно как gps навигатор бортовой использую

    Достоинства:
    Большой полноцветный экран, при чем сенсорный, удобно меню листать.Звук 2х50 вт, разведены на передние и задние колонки, разъемы на задней панели все подписаны.работает с флэшками и картами памяти.радио ловит без помех в зоне волны.блютус работает без разрыва, нравится функция разговора по телефону, микрофон принимает хорошо

    Недостатки:
    небольшая оперативная память 1 гиг

  • 4/5

    Красивая магнитолка.. в комплекте было вся для установки и подключения, крепления, провода, переходники.. а также инструкция. Сенсор работает хорошо. На борту операционная система андройд. Удобно что-то смотреть, слушать, использую также навигатоор. Очередной мой шаг, это хочу подключить камеру заднего вида. В общем функциональная магнитола, я рад что ее взял.

    Недостатки:
    иногда может глюкнуть.. но редко

  • 4/5

    Поддерживает видео файлы, я обычно, когда жду клиента, смотрю видосики. По цвету картинки и разрешению меня устраивает, дискомфорта в глазах не ощущаю.Встроен Wi-fi и GPS модуль, удобно смотреть на большом экране, не то что на телефоне.

    Достоинства:
    Внешний вид современный, похож на планшет, управление, кроме базовых функций, сенсорное.Экран красочный, все внутри по настройкам не вызывает сложностей.Звучание довольно громкое, за качество не берусь отвечать, но у меня не вызвало дискомфорта.

  • 5/5

    Меню симпатичное, понятное сенсорное управление, чувствительное. По настройкам все понятно.

    Достоинства:
    Хорошо организована зона подключения, подписано и стандартные контакты. Довольно мощная, для минивэна мне более чем.Подключаюсь через флешку, контакт хороший и удобнее базу музыки хранить, а то через блютус батарея садится. Но если по телефону поговорить за рулем то конечно через беспроводную связь.

  • 5/5

    Подключение по инженерному грамотно слеплено, перепутать входы-выходы не возможно.

    Достоинства:
    Звучание понравилось, 4 х50 вт, хватает для машины.Монитор большой и красивый, особенно когда анимация эквалайзера.Слушаю много и езжу каждый день, Удобно, пришел подключил смарт для громкого разговора.саму музыку больше через флэшку слушаю. Контакт хороший, даже не достаю.

    Недостатки:
    Нет пульта управления.

  • 4/5

    Задняя панель подключения грамотно сделана, нет сложностей все подписано.

    Достоинства:
    Смотрится в салоне стильно, похожа на планшет. Красивое меню, листается немного с запаздыванием, но не подвисает.Звук сносный, если что эквалайзер в помощь, по громкости норм.

    Недостатки:
    Отсутствует механическая ручка регулировки, пальцем тыкать не удобно.

  • 4/5

    Нравится своим внушительным размером, сенсорное управление отзывчивое и понятное в использовании. Звук на динамики раздает хороший, каждый можно отдельно настроить через эквалайзер.

    Достоинства:
    Номинальная мощность 4х50Вт, хватает по уши.Сенсорное управление магнитолы, подключение через bluetooth, можно вывести даже камеру заднего вида.Сборка на уровне.

    Недостатки:
    Меню иногда тормозит как только заведу ее.

  • 5/5

    Смотрится зачетно, сенсорное управление не глючит.

    Достоинства:
    Многофункциональная магнитола, подключена камера заднего вида, картинка четкая, подсоеденён навигатор, экран большой и яркий видно все отлично, по блютус подключен телефон, разговариваю по громкой связи, качество хорошее. Меню с настройками интуитивно понятное.

    Недостатки:
    Быстро пылится

  • 5/5

    Шустрая магнитола, брал из-за 4х ядерного проца и 16 встроки. Вставил и подключил быстро, работает без провисаний, переключается меню быстро. Управляется интуитивно, как телефон. Строго выглядит, имеет 7 дюймовый дисплей, яркость регулируется, звук тоже.

    Достоинства:
    Андройд магнитола, кабели подключения в комплекте. прочно фиксируется в панеле.

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    нормальная магнитола на базе андройд с богатым функционалом.

    Достоинства:
    Большой и сочный дисплей. приятный интерфейс. Блютуз. Удобные кнопки. Сенсор нормально работает. памяти хватает, 16 Гб. Удобно что андройд, и нгавигация тут, и аудио и видео, что хош.

    Недостатки:
    без нареканий

  • 4/5

    Сама магнитола привлекла своим экраном, пользоваться так навигатором и камерой удобно. Управляется интуитивно понятно, хотя сразу после покупки было опасение, что не смогу настроить правильно.

    Достоинства:
    * Клавиши управления с левой стороны, удобно. * Дисплей яркий и четко отображает картинку. * Хорошая мощность звука.

    Недостатки:
    Маленькая гарантия.

  • 5/5

    Магнитола показала себя только с лучшей стороны. Работает стабильно без затупов, сенсор чуткий, по блютуз сопрягается моментально. С подключением так же проблем не было, в комплекте есть инструкция полностью на русском языке.

    Достоинства:
    Стандартный размер большой экран есть индикация входящего звонка.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Сенсорное управление, удобный размер экрана, с большего не тупит, но хотелось бы больше оперативной памяти для более быстрой работы. Bluetooth использую для того чтобы подключиться к телефону, и включить музыку. нормально работает навигатор, теперь нет необходимости ставить телефон, и разряжать его. Недорого. Удобно. и звуука с головой хватает.

  • 5/5

    Недорогая и на база Андроид. Интерфейс понятный, сенсор откликается хорошо. Хороший вариант для авто, здесь и навигатор имеется, музыка, радио, можно детям включать фильм, звука хватает. Встроенной памяти 16 Гб, не особо много, но я пользуюсь только уже установленными и парочки не тяжелых программ добавил. Магнитола продолжает летать, меня, честно говоря, она порадовала, здесь все есть, ничего не надо докупать и выдумывать. Цена достойная.

    Достоинства:
    Удобный размер. Понятная в работе. Наличие всего необходимого для водителя. Стоимость. Подключение не заняло много времени.

    Недостатки:
    Не найдено.

  • 5/5

    Звук по громкости суммарно 200 вт.

    Достоинства:
    Большой многоцветный экран, сенсорное управление меню.Подключен навигатор и камера для заднего вида, воспроизводит видео в вформате mpeg4.Операционная система андроид, работает без глюков и подвисаний.

  • 4/5

    внешний вид конечно не сравнить с обычной магнитолу, похож на планшет.

    Достоинства:
    Операционная система андройд работает без сбоев, есть блютуз соединение, gps, видеопорт.Разводка на 4 динамика, по 50 вт на каждый.Приятный интерфейс, сенсорное управление.Встроено радио с неплохим приёмом и памятью для радиостанций.

    Недостатки:
    не хватает крутелки, тыкать не всегда удобно

  • 5/5

    Она обладает отличным звуком и проста в установке и настройке. Предусмотрена функция громкой связи Bluetooth, благодаря которой я могу воспроизводить файлы со своего телефона или планшета. Соединяется быстро, потоковая передача стабильная.

  • 5/5

    Классная магнитола. Поставил ее вместо штатной, встала как влитая. Работает без нареканий. Колонки пока не менял, но даже со штатными звучит отлично. Управление сенсорное. очень удобное. Экран с хорошей яркостью, даже в солнечную погоду все хорошо видно.

  • 5/5

    Звук рассчитан на 4 колонки по50 вт, этого даже очень много.

    Достоинства:
    Хороший прием радио волн с записью станцийЭкран сенсорный, яркий и приятной цветностью.Устойчивая работа по блютуз, подключаю громкую связь и разговариваю спокойноналичие GPSвизуально смотрится современно



Сравнить цены (4)

Цена от 305 р. до 403 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
305 р. (-0%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк в 21vek BY до 3.5%

29.04.2024
Кешбэк с этой покупки 25% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

29.04.2024
352 р. (-0%) Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

НЕДОРОГИЕ ANDROID 2DIN магнитолы - Обзор Digma DCR-600 и DCR-610

Обзор 2 din автомагнитолы DIGMA DCR 610


Характеристики


ПараметрЗначение
Регулировка балансаДа
Гарантия1 год
Громкая связь BluetoothДа
Формат аудиоMP3/WMA/OGG/FLAC
Повтор трекаДа
Беспроводное воспроизведение музыкичерез Bluetooth
Подключение камеры заднего видаДа
Порт USB1
СтранаКитай
Разъем ISO1
Диагональ дисплея7 "
Выход RCA аудио1 шт
Макс. выходная мощность4 x 50 Вт
ЭквалайзерДА
Вход RCA аудио1
Размер установочного места2 DIN
Формат видеоMPEG4/MKV
Разрешение1024x600 Пикс
Цифровой тюнер (диапазоны)FM/AМ
Встроенный модуль BluetoothA2DP (стерео)
Радиоприемникесть, цифровой тюнер
CD-проигрывательНЕТ
MP3-проигрывательесть
DVD-проигрывательНЕТ
Blu-ray-проигрывательнет
Усилительесть
Навигаторесть
БрендDIGMA
Вес0,9 кг
Типбездисковая автомагнитола
Типоразмер2 din
Макс. мощность на канал50Вт
Тип дисплеямногоцветный
Сенсорный экранда
USBда
BluetoothЕсть
Цветчерный
Поддержка форматовMP3, WMA
Рабочее напряжение12В
Диапазоны радиочастотFM, MW, LW
Сохранение радиостанций30шт
FM-тюнересть
TV-тюнернет
GPSЕсть
Пульт ДУнет
Цвет подсветкимногоцветная
Страна производительКитай
Тип товараАвтомагнитола
ПроизводительDigma
МодельDCR-600
Количество аудиоканалов4
Максимальная выходная мощность50 Вт
Слот для карт памятиMMC, SD
Воспроизводимые форматы аудиоFLAC, MP3, OGG, WMA
Воспроизводимые форматы видеоAVI, DivX, VCD, VOB
Воспроизводимые форматы изображенийJPEG
СенсорныйЕсть
Диагональ7 ”
Разрешение экрана1024 x 600
Цвет подсветки дисплеяРазноцветный
Подсветка кнопокмногоцветная
Цвет подсветки кнопокРазноцветный
Диапазон радиочастотFM
Память радиостанций18
Wi-FiЕсть
Телефонные звонки по Bluetooth (hands-free)Есть
Работа с мобильными устройствамиЕсть
Возможность управления с помощью руляЕсть
Поддержка камеры заднего видаЕсть
USB-порт1
Операционная системаAndroid
КомплектацияРесивер; Провода для подключения; Инструкция; Гарантийный талон
Пользователи оценятМодуль GPS
Хорошо придуманоПоддержка USB до 16 Гб
Удачное решениеМодуль Wi-Fi
Обратите вниманиеОС Android 8.1
Воспроизведение медиафайлов с цифровых носителейДа
Важная особенностьМодуль Bluetooth
Фиксированные настройки тюнера18 FM
ОсобенностиOC Android 8.1. Процессор Cortex A7 Quad Core 1,2ГГц. Оперативная память DDR3 1Гб, RAM 16Гб
CD-чейнджернет
Поддержка Bluetoothесть
Дисплейцветной ЖК
Размеры дисплея7"
Сенсорный дисплейДА
РазъёмыUSB, SD
Разъёмы на лицевой панелиUSB, слот для карт памяти
Пиковая мощность4 x 50 Вт
Функция PhoneLinkда
Функция MirrorLinkнет
Пульт дистанционного управленияНЕТ
Поддержка USB-носителей информациида
Суммарная выходная мощность200.000
Вес нетто0.910
Класс товараБытовой
Тип карт памятиSD/MMC
СовместимостьIPOD/IPHONE/ANDROID
Количество каналов4
Цвет корпусачерный
Диагональ дисплея, в дюймах7
FM-Тюнерцифровой
Поддержка носителейUSB flash, карты памяти
Максимальная мощность на канал50 Вт
Кол-во каналов4
Поддержка радио диапазоновFM, AM
Навигацияесть (встроенный GPS-приемник)
Управлениесенсорное
Цвет панеличерный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Поддержка форматов файловMP3, WMA, AAC, Видеофайлы H.264, MKV, MPEG4
Прочие особенности и свойстваВстроенный GPS-приемник
Срок Гарантии12 мес.
Мощность4x50Вт
Внешний ТВ-тюнерНЕТ
Встроенный GPS-приемникДА
Программа навигации в комплектенет
Встроенный GLONASS-приемникНЕТ
Видеорегистратор в комплектеНЕТ
Съемная панельНЕТ
Щель на лицевой панели для загрузки дисковНЕТ
Цвет подсветки клавиш магнитолыразноцветная
Внешний микрофонНЕТ
Объем встроенной памяти0 ГБ
Питание12 В
Яркость дисплея0 кд/м2
Контрастность к 10
Формат дисплеянет
Моторизированный дисплейНЕТ
Тип регулировки дисплеянет
Воспроизведение с карт памятиДА
Основной тип карт памятиSD/MMC
Воспроизведение с USB носителейДА
Версия USB-портаUSB 2.0
Радио тюнерFM/AM
Память (станций)0
Система RDSНЕТ
ТВ-тюнерНЕТ
Число предустановок AM0
Число предустановок FM0
Число предустановок LW0
Число предустановок MW0
Поддержка тегов ID3НЕТ
Индикация входящего звонкаДА
Набор номера с передней панелиНЕТ
Управление с руля автомобиляНЕТ
Поддержка iPodНЕТ
Возможность подключения камеры заднего видаНЕТ
Голосовое управлениеНЕТ
WiFiДА
Модуль BluetoothДА
Версия Bluetoothнет
Профиль A2DPДА
Внешний Bluetooth приемникНЕТ
Количество пар линейных выходов0
Аудиовход на передней панелиНЕТ
Выход для сабвуфераНЕТ
Позолоченные контактыНЕТ
Беспроводная гарнитураНЕТ
Сериянет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомагнитолы Digma

Категория 244 р. - 367 р.

Автомагнитолы

Категория 244 р. - 367 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms