Отзывы: Внешний аккумулятор HIPER XP6500 Black 6500 mAh
- Производитель: HIPER
- Модель: XP6500 Black 6500 mAh
EAN: 7930046250554
- Тип товара: Внешние аккумуляторы
- ID:341725
Отзывы (4)
- Анонимно — 9 Июня 2016
В целом меня этот павер банк устраивает- крепкий и в тоже время компактный, удобный, зарядка быстра, индикация на корпусе нормальная. Ёмкость тоже достаточная- 6500, 2-3 зарядки в зависимости от аккума телефона. но жаль, что нет в комплекте переходников к старым телефонам, пришлось докупать отдельно. Но к самому девайсу претензий нет, доволен.
Достоинства:
тонкий корпус, заряжает быстроНедостатки:
нет переходников на старые разъёмы (Нокия)Период использования: менее месяца
- Анонимно — 3 Октября 2016
твердая пятерка.
Достоинства:
чуть больше размера iphone 5s, в кармане и в руке лежит хорошо, собран также на 5 баллов, покрытие под кожу вообще впечатлило. хватает зарядить телефон 2.5 раза до 100%. - самый раз. фонарик тоже очень удобно, даже засунуть microusb кабель в зарядное. на выходе ток 2.1А - зарядка телефона происходит очень быстро. сам аккум с 0 до 100% заряжается за ночьНедостатки:
нетПериод использования: менее месяца
- Shadrin Max — 25 Октября 2016
для подстраховки на день/полтора - лучше не придумаешь. для длительных путешествий лучше брать что-то другое.
Достоинства:
лёгкий, компактный. есть чехольчик. быстрая зарядка . iphone 6 с нуля заряжает часа полтора. полностью заряженного аккумулятора хватает ровно на 2,5 зарядки iphone 6 по 1830 каждая. то есть чистый выход 4570. мигающие лампочки в процессе зарядки тоже что-то съедают.Недостатки:
в комплекте только один провод. мигание лампочек - лишнее, только расходует заряд в пустую. объём меньше. но пользуюсь одну неделю, возможно, раскачается ещё.Период использования: менее месяца
- Бараншиков Юрий — 25 Сентября 2016
В кармане. Только в кармане его ношу. В рюкзаке теряется))) Кстати, особо места не занимает. Только что кабель периодически забываю дома или с работы захватить((( Нравится приятная тяжесть в кармане. Торцы устройства все сглажены - порвать подкладку кармана анриал. Мобилка моя заряжается быстро. Столько же по времени, сколько и от розетки. Классно)
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 33 р. до 33 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес | 155 |
Цвет | черный |
Аналоги и аксессуары
Внешние аккумуляторы HIPER
Категория 26 р. - 40 р.
Внешние аккумуляторы
Категория 26 р. - 40 р.