Отзывы: Чехол (клип-кейс) APPLE , для Apple iPhone XS Max, оранжевый MVF72ZM/A
Отзывы (7)
- Ольга — 1 Января 1970
Не сказать, что чехол дорогущий, но по качеству вполне неплохой. Хожу с ним уже достаточно долго и пока не заметила на нем даже каких-либо потертостей. Цвет приятный и, как по мне уже не один сезон остается в тренде. Кнопки четко попадают в предусмотренные для них выемки, а вырезы под разъемы не перекрывают к ним доступ ни зарядке, ни наушникам. Сидит достаточно плотно. Поверхность приятная на ощупь и не скользит в руке.
Достоинства:
Красивый модный оттенок, хорошо защищает от повреждений, износостойкий материал.Недостатки:
Без недостатков. - Оксана — 1 Января 1970
Защищает ли боковые кнопки смартфона данный чехол?
- Алина — 8 Ноября 2019
Ну как можно было удержаться от покупки чехла Apple Max Papaya для Apple. Цвет меня всегда такой привлекал. А тут еще и подружки увидела такой. На следующий день и заказ оформила на этой интернет-площадке. Накладка не только красивая оказалась, но и качественная. Приятная шероховатость внешнего материала полностью исключает высказывание из руки. Наделся легко, и облегает устройство хорошо. Недавно снимала - корпус внутри чистый, ни одна соринка не попала. Внутри мягкая прокладка есть, которая играет роль амортизатора, в случае падения дорого гаджета. Все отверстия под функциональные порты и кнопки есть, причем сделаны очень четко, без единой погрешности.
Достоинства:
Привлекательный цвет. Внутри дополнительная прослойка из микрофибры. Четко под указанную модель сделан.Недостатки:
Нет. - Марина — 8 Ноября 2019
На беспроводную зарядку можно ставить смартфон а таком чехле?
- Мира — 8 Ноября 2019
Отлично исполнен чехол. У него прекрасные возможности для защиты смартфона. С накладкой комфортно пользоваться смартфоном, не происходит скольжения по ладони. Чехол отлично контактирует с другими поверхностями и аксессуарами, силикон плотный, устойчив к повреждениям. Беспроводная зарядка устройства с чехлом Apple Silicone осуществляется в прежнем режиме.
Достоинства:
качественный, приятный цвет, с защитой изнутриНедостатки:
нет - Анонимно — 4 Октября 2022
Здравствуйте, Оксана. Боковые кнопки смартфона защищает
- Анонимно — 4 Октября 2022
Здравствуйте, Марина. Этот чехол можно не снимать во время беспроводной зарядки
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 45 р. до 114 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Накладка |
Совместимый бренд | Apple |
Совместимость с моделями | Apple iPhone XS MAX |
Стиль | Casual |
Материал | Микрофибра, Силикон |
Цвет (основной) | Оранжевый |
Оттенок | Яркий |
Комплектация (воз-ны изменения в разных поставках) | Чехол |
Гарантия, мес. | 12 |
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
Артикул | MVF72ZM/A |
Штрихкод | 190199125926 |
Чехлы для iPhone Apple
Категория 36 р. - 54 р.
Чехлы для iPhone
Категория 36 р. - 54 р.