Отзывы на книгу: S-T-I-K-S. Люгер (Денис Владимиров); Эксмо, Редакция 1, 2019
14 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-101206-9
- Книги: Фантастический боевик
- ID:3323029
Отзывы (11)
- Еричев Илья — 19 Июня 2020
Добротно написанное произведение, неплохой слог. Абсолютно логичное поведение и поступки главного героя. Читается легко.С нетерпением жду продолжение. Рекомендую к прочтению.
- Игорь Потер — 13 Января 2020
Жду продолжения, очень понравилось, прочитал на одном дыхании,
Одна из лучших книг про STIKS, по моему мнению. Хотелось бы продолжения истории !!! - Igor Kuzin — 28 Апреля 2020
Мне нравится тема S.T.I.K.S. сама по себе, поскольку увлекательно наблюдать метаморфозы в характерах и восприятии мира героев в экстремальных условиях. И в данной книге всё это присутствует в полной мере. Герой харизматичен, сюжет достаточно закручен, что делает чтение занимательным, слог у автора достаточно лёгкий, всё неплохо.
Немного простит книгу то, что у героя как-то всё достаточно легко получается… Но, мы ведь любим хеппи-энды?!… ) - zulfrak — 19 Августа 2020
автор что ты со мной творишь? прекрати. откуда такой годный контент? сюжет вообще пушка. глав герою везет, но почему то все выглядит логично.
- Алексей Макаренко — 2 Января 2021
Хорошее продолжение первой книги. Читается легко, а сюжет продолжает держать твоё внимание до последнего поедложения. Автор наполнил уже известный по другим произведениям мир Улья новыми неповторимыми красками. Красиво смог сплести основную линию повествования приключения героя и невидимую, детективную историю, расскрывающуюся только в последней главе. Книга-прекраснный выбор, чтобы разнообразить свой досуг.
- Артур Политико — 22 Февраля 2021
Одно из самых скучных произведений.
Для ГГ, что без года неделю в Стиксе, убить элиту как сигарету выкурить, постоянное описание ничего не значащих событий, диалоги плоские, и бессвязные, постоянно все кричат и угрожают друг другу даже находясь в одном отряде, что к середине книги воспринимается как шум. Прошлое ГГ оказывается порою страшнее событий в Улье.. - Марат Галлямов — 19 Апреля 2019
Надо продолжение, очень интересно, спасибо за удовольствие от прочитанного супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер
- Александр Успанов — 23 Апреля 2019
Впечатления сложные. Автору не помешал бы хороший корректор, а то путать неприкасаемых и неприкосновенных, интровертов и экстравертов и много всего другого по мелочи как-то стыдно должно быть. С другой стороны, сюжет динамичный, закручено лихо, читается легко – т.е. в среднем честная четверка, хотя длинные психологические экскурсы сильно надоедают.
- светлана иванова — 28 Апреля 2019
Понравилась книга. Читаю такие книги чтобы не думать о работе и вообще о чем либо. Мозг хорошо отключается от проблем. Если есть или будет продолжение, то обязательно прочту.
- максим — 16 Апреля 2019
Отличная книга. Автору большое спасибо за интригу . Даже то что герою всегда люто везёт и он все просчитывает на перед и во всем сомневается а сомнения подтверждаются но все равно можно и нужно эту книгу прочитать. Не ясно только нужно ли продолжение. Хотелось бы чего-нибудь нового по этой теме где герой растёт не с самого начала от уже готового к любым проблемам и через пару глав он уже боец с которым старожилы на равных.
- shtrafbat — 17 Апреля 2019
Читал давно. Перечитывал недавно. Всё равно захватывает, как в первый раз.
Отношения показаны такие какие какие они есть: сложные, многогранные, напряженные. Никакой идиллии, никакого елея.
Что касается везения, то это везение сопровождается максимальным напряжением сил, воли, ума и опыта. Удача – шанс для ПОДГОТОВЛЕННОГО человека. Другой этот шанс может и не увидеть. Вальтер-Люгер его не просто видит, он его использует на все 100%.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 14 р. до 14 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Продолжение романа "Вальтер".
В мире S-T-I-K-S, разделенном на множество кластеров, ни в чем нельзя быть уверенным. Время от времени кластеры перезагружаются, обмениваясь содержимым, включая людей и животных. Кто-то при очередном переносе превращается в кровожадного монстра, а кто-то приобретает сверхвозможности.
Судьба улыбнулась Люгеру - он смог не только выжить, но и обрести способность к телепортации. Но удача оборачивается злой насмешкой. Теперь ему нельзя останавливаться, а цель одна - добраться первым до наследства рейдера, предавшего всё и всех…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Денис Владимиров |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2019 |
Серия | Новый фантастический боевик. Миры Артема Каменистого |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Боевая фантастика |
ISBN | 978-5-04-101206-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 130x205мм |
Вес | 0.28кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,50 см |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 2000 |
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо, Редакция 1
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо