Отзывы на книгу: Пасху помним всегда (Гоголь Николай Васильевич, Шмелев Иван Сергеевич, Амфитеатров Александр Валентинович); Приход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище, 2019

Где купить

Отзывы (2)


  • 5/5

    Классика русской литературы. Я считаю, что такие книги нужно обязательно читать вместе с детьми, они знакомят нас с утраченными и забытыми в современным мире традициями празднования этого светлого праздника. Будет интересно как детям лет с 6-7, так и взрослым.

  • 5/5

    В книге 3 рассказа. Гоголя, Шмелева (это часть из книги "Лето Господне" книга при русский быт до революции) , Амфитеатрова, написаны старым русским языком, читать немного сложно ребёнку лет 8-9.Нужно объяснять слова. Пока все не прочитала, но необычно, интересно. То Заинтересовалась книгой, потому что она про Пасху, и в названии один из авторов А. В. Амфитеатров. На Ваганьковском кладбище похоронен протоиерей Валентин Амфитеатров среди братских могил, к ним приходят люди, как приходили раньше к Мотронушке. Он не канонизирован, но народу к ним приходит много. Я не знала, что у него ещё, кроме двух дочерей, похороненных то же на Ваганьково. Есть сын писатель, публицист начало 19 века. Ненькая, на глянцевых страницах.



Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В детстве, потом в отрочестве, затем в юности - каждый раз Пасха воспринимается по-новому. Взрослея, человек открывает новые грани и глубины в знакомом с малых лет Празднике. В этой книге своими впечатлениями, размышлениями и переживаниями делятся классики русской литературы - Н.В.Гоголь, И.С.Шмелев, А.В.Амфитеатров.

Для старшего школьного возраста.

Составитель: Дарья Полковая.

Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Год издания2019
ИздательПриход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище
СерияПасхальные рассказы русских писателей


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия Приход Хр. Святаго Духа сошествия на Лазаревском кладбище

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms