Отзывы: Фотоэпилятор Remington IPL6500

  • Производитель: Remington
  • Модель: IPL6500
  • Код производителя: 42053560100
  • EAN: 4008496824267

  • Тип товара: Фотоэпилятор
  • ID:32915
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Прекрасный фотоэпилятор Remington, купила себе такой и очень им довольна. После использования кожа действительно становится гладкой и приятной. Ничем не хуже салонных процедур, даже лучше, так как ты сама все делаешь и контролируешь

  • 4/5

    Этот фотоэпилятор дает эффект, который я уже отчаялась достичь – гладкую, шелковистую кожу без лишних волосков. Он просто останавливает механизм роста волос. Я увидела результат после пятого применения, волос стало значительно меньше! Также из достоинств могу отметить вечную лампу, которая не требует замены, вспышки происходят часто, есть лампа для лица.

  • 5/5

    Это просто отличная штука, которая к тому же имеет долговечное свойство, то есть в нем не нужно заменять лампы. Эпилятор просто супер, женщинам это будет лучший подарок) можно использовать на лице и на теле, для этого меняются насадки. Можно заметить изменения только после нескольких раз применения, у каждого это индивидуально, но эффект есть всегда. Отличная вещь.

  • 5/5

    Очень качественный фотоэпилятор Remington i-LIGHT Pro IPL6500. Учитывая его высокую цену вы при покупке получаете идеальное качество. Эпилятором очень просто управлять, в нем есть несколько режимов специальных скоростей. Волосы брить можно в самых любых и доступных местах, для этого в комплекте идут специальные насадки.

    Достоинства:
    режим переключения скоростей

  • 5/5

    Процедура безболезненная! Фотоэпилятор эффективно удаляет волосы. После 4й процедуры виден результат. Раздражений не было, бережно удаляет волосы. Здорово, что есть отдельная насадка для лица. Покупкой очень довольна!

  • 5/5

    Фигня эти ваши фотоэпиляторы. Подруга пользуется таким уже пару месяцев, говорит, что ей нормально - но это же жутко больно!! И ладно бы этого хватало на долгое время - так где-то через месяц процедуру нужно повторять. Эта шутка - явно не для людей с чувствительной кожей (вроде меня). Если нужна депиляция - лучше обратиться к профессиональному мастеру, а не заниматься домашней самодеятельностью.

    Достоинства:
    нет

    Недостатки:
    описала выше

  • 5/5

    Отличный фотоэпилятор, посчитала что точно сэкономлю на салоне. И процедура совсем безболезненная. Эффективно, раз в месяц повторяю. Уже сделала 3 процедуры на ногах, действительно волосы почти не растут. Все хорошо, довольна.

  • 5/5

    Наконец то заказала и себе такой, подруга советовала, очень удобный прибор! Нравится, что я в любое время могу сделать процедуру дома. Чтоб достичь желаемого результата мне еще нужно сделать несколько процедур, на ногах пока только три раза успела. Переживала, что будет раздражение, у каждого по своему и это зависит от чувствительности кожи, у меня никаких неприятных ощущений не было. Эффект много разовой вспышки, и еще лампа вечная.Я уже сэкономила на таких процедурах в салоне, так что довольна

    Достоинства:
    экономия времени и денег на салонах

  • 5/5

    Біле і сиве волосся видаляє?

  • 5/5

    Доброго дня! Коли очікувати поставку даного товару і чи буде вона до нового року? Хотілося б пошвидше замовити саме цей епілятор.

  • 4/5

    Користуюсь вже 5 місяців. Маю густе і темно-коричневе волосся. Процедуру проводжу раз в тиждень. За цей час в сумі з усіх ділянок 60% волосин більше не росте. Деякі волоски ростуть вдвічі помаліше, а ті що світло-коричневі чи просто коричневі, не такі темні, то продовжують рости як зазвичай. Результат помітно було не одразу, а поступово. Найдієвіший фотоепілятор є, як я зрозуміла, взагалі з чорними волосинами. Процедура займає в мене не менше, ніж 1,5 год (руки, ноги, бікіні, пашки). Загалом очікувала на більший і швидший результат, але подивлюсь як буде дальше.

    Недостатки:
    Довго чекати на результат, якщо волосся не чорне

  • 5/5

    Фотоэпилятор заменил мне дорогостоящие процедуры в салоне, которые были не только дорогими, но и где-то некачественными, но и иногда очень болезненными. В один момент я решила купить этот фотоэпилятор, и рада своему решению. Нежелательные волосы на теле удалились легко и просто, без лишних усилий. Есть насадка для лица. Вечная лампа избавляет от необходимости тратить лишние деньги.

  • 5/5

    Процедура действительно безболезненная. На ногах волос нет совсем уже после 4й процедуры. Были небольшие покраснения. В общем эффективно удаляет волосы, а для лица специальная насадка. Все ок, довольна фотоэпилятором.

  • 4/5

    Начиталась много хорошего про этот прибор и выпросила у мужа на подарок и после первого же использования задумалась а так ли он мне нужен. Дело в том, что многие писали, что делать с его помощью эпиляцию совершенно не больно и нет даже каких-то неприятных ощущений. Я могу точно сказать, что это не так. Болевые ощущения есть, особенно в чувствительных местах. Но они немного уменьшаются со временем ползования. Я уже сделала три процедуры и результат уже заметила – волос стало расти меньше, а те чторастут выглядят значительно тоньше и светлого цвета.

  • 5/5

    Своих денег стоит однозначно, поскольку справляется со своим предназначением просто отлично. Но нужно внимательно читать инструкцию, а еще желательно перед покупкой столь дорогостоящего аппарата изучить вопрос фото эпиляции в интернете, благо что информации сейчас очень много.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 516 р. до 1132 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
830 р. (-24%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.01.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Я в ШОКЕ от Фотоэпилятора REMINGTON i LIGHT Prestige! Результаты спустя 10 месяцев. 2 ВЫПУСК! Juliya

Фотоэпилятор Remington IPL 6500. Честный обзор. Итог после 4-х процедур

Фотоэпилятор REMINGTON i-LIGHT Prestige IPL6750 i-LIGHT Essential IPL6250 i-LIGHT Pro IPL6500

Фотоэпилятор IPL6500 iLight Face&Body от Remington

Фотоэпилятор IPL6500 i-LightPro от Remington


Характеристики


ПараметрЗначение
Число режимов интенсивности вспышек5
Сенсор цвета кожиЕсть
Количество насадок2
Площадь зоны эпиляции3
Интенсивность светового импульса7.5
Тип питанияСетевой
Сенсор контакта с кожейЕсть
НасадкиДля тела
Цвет корпусаСиреневый
ЭпиляцияЛица
Вес1.24
ТипФотоэпилятор
МодельIPL6500
Количество скоростей5
Ресурс лампы, ч65000 вспышек
Многоразовая вспышкаЕсть
Интервал импульсов3 и 4 сек
Сенсор типа кожиЕсть
ЦветБелый
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см20x24x24
Вес в упаковке, кг2,3
АртикулIPL6500
Штрихкод4008496824267


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фотоэпиляторы Remington

Категория 413 р. - 620 р.

Фотоэпиляторы

Категория 413 р. - 620 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms